ENDURANCE RACE 2013

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеN.C. » 14.03.2013, 23:40


Последний раз редактировалось N.C. 11.06.2013, 19:47, всего редактировалось 3 раз(а).
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеnosferatu106 » 15.07.2013, 16:50


попались на глаза обода в тему
Изображение

http://www.chillengrillen.ru/catalog/11995/114800/
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеKoni » 16.07.2013, 10:17


Вырисовывается еще одна категория призов ))
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеМихаил » 21.07.2013, 20:50


Природу тока загадили, некто так и не убрал ленточки и и мусор стаканчики и банки 5 литровые все раскидано .
Михаил
Пока не проявил себя


СообщениеMasterSl » 21.07.2013, 20:52


Враги подбросили :)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 22.07.2013, 13:03


Михаил

Скажите, уважаемый, а вы в одном месте разметку нашли? И поленились снять и выбросить? Или по всей трассе прошли - и тоже пару забытых ленточек снять поленились? А на форуме писать не лень?
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеMasterSl » 22.07.2013, 13:11


ленточки это можно рассматривать как разметку для пешеходных туристов, а вот стаканы уже мусор...
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеМихаил » 05.08.2013, 21:46


kirill-k2 » 22 Jul 2013, 13:03 \$m[1]:Михаил

Скажите, уважаемый, а вы в одном месте разметку нашли? И поленились снять и выбросить? Или по всей трассе прошли - и тоже пару забытых ленточек снять поленились? А на форуме писать не лень?

Разметку нашел по всему пути, ленточки и а4 листы, на верху горы картина печальная там видать дозаправка водой была для участников все раскидано стаканчики и все такое. Снять не поленился ??? прикольно , снимать пешком и смешками идти нужно. Собрать денег не поленились ? И нанять человека чтоб убрал бардак?
Михаил
Пока не проявил себя


СообщениеMasterSl » 05.08.2013, 22:04


Лично у меня как-то картина в голове не укладывается, чтобы маршалы покинули свои места не собрав стаканчиков, еще и разбросав. Не могу себе представить, чтобы так происходило. Что-то типа того: - Иван Иваныч, ну что там, все проехали? - Да, Петр Петрович, все! - Ну, тогда пошли отсюда! - А стаканчики? - Какие стаканчики? Нет, не видел. Пусть валяются, их же тяжело тащить, а лежат они так красиво, что трогать не хочется.

Что-то не получается у меня составить правдоподобный сценарий как такое могло произойти... может я сценарист некудышный. А может стаканчики не наши?

Вообщем, сознавайтесь, товарищи маршалы, как на самом деле все было...
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 05.08.2013, 22:51


Присоединяюсь к предыдущему оратору. Цитируя Станиславского: "Не верю!"
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеN.C. » 06.08.2013, 09:10


Михаил \$m[1]:Собрать денег не поленились ? И нанять человека чтоб убрал бардак?

Дружище, собранных денег (стартовых взносов) не хватило, чтобы покрыть расходы на организацию. Еще будут вопросы?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеКоваль » 06.08.2013, 10:22


ребят, не люблю когото тыкать носом... но поверьте к моему превиликому удивлению и негодованию ни одной!!! ленточки, указателя или чего прочего с трассы убрано небыло. в данный момент мы готовим для трейл сессии южную зону Собера и по мере возможности вывозим ленты. подтверждаю что в районе КП где стоял Саня Ветер (самый верх трассы) оставленно абсолютно всё в том числе коробки от сквизи, пятилитрушки и др хрень. думаю это не косяк оргов, а бональное отсутствие времени и они сами прекрасно это понимают, что нужно все убрать. жаль только что в итоге таких моментов потом туристическое сообщество считает маунтинбайкеров свиньями, которые проводять что то и все оставляют в лесу. есть и плюс, через много лет после апокалипсиса какой нить археолог новой эры найдет в раскопках кусок полиэтилена с надписью СКОТТ и станет виликим:-)
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеВетер » 06.08.2013, 10:50


Подтверждаю, на том месте, где я был маршалом все осталось на месте. Нас туда доставили на квадриках, обратно я ехал на веле. Ни рюкзака, ни пакета не было. Все пластиковое сложили в кучу. Как то так.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеN.C. » 06.08.2013, 11:17


Коваль \$m[1]:ни одной!!! ленточки, указателя или чего прочего с трассы убрано небыло

Артёмка, мы размечали этот 30-километровый круг в несколько заходов, израсходовали туеву хучу ленты, и поверь, если бы не было убрано ни одной (как ты написал) ленточки, то вони в интернетах было бы гораздо больше. А так мы не убрали только из самых отдаленных мест в виду их труднодоступности. В прошлом году я в одиночку убирал все ленты и мусор, взял мешок и за 6 часов все вынес. В этом году трасса была в 2 раза длиннее.
Если ты заботишься об имидже маунтинбайкеров, взял бы и забрал тот мусор, который обнаружил в лесу после нашего мероприятия, ты же любишь повторять, что мы делаем одно дело и что должны друг другу помогать.
Ветер \$m[1]:Подтверждаю, на том месте, где я был маршалом все осталось на месте. Нас туда доставили на квадриках, обратно я ехал на веле. Ни рюкзака, ни пакета не было. Все пластиковое сложили в кучу. Как то так.

Могли бы просто сжечь в костре...
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеВетер » 06.08.2013, 11:22


Сань, у нас и костра не было.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеN.C. » 06.08.2013, 12:13


Ветер \$m[1]:Сань, у нас и костра не было.

окай, на будущее сделаю себе пометку, чтобы выдавать маршалам спички и сухой спирт
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеКоваль » 06.08.2013, 12:55


Сань, что я каждую расчистку и делаю... начиная от поворота на Красный крик и заканчивая Соленой балкой в которой висять километры бело черной ленты... я молча все убирал и никогда бы здесь ничего не написал, если бы не пост предидущего оратора который написал все по делу и получил за это 'по щекам':-)
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 06.08.2013, 12:59


Ветер

этож позор какой-то. можно было запихать пакетики в пластиковые бутылки и привязать к рюкзаку и спустить хотяб часть мусора. печаль =(
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеЮрий » 06.08.2013, 13:42


Надо прописать в Положении, чтобы ленточки убирал тот, кто едет последним :)
Будет дополнительный стимул для всех...
Старый конь, 48-170-63, борозды не испортит
Аватара пользователя
Юрий
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеВетер » 06.08.2013, 13:49


kirill-k2 » 06 Aug 2013, 12:59 \$m[1]:Ветер

этож позор какой-то. можно было запихать пакетики в пластиковые бутылки и привязать к рюкзаку и спустить хотяб часть мусора. печаль =(

и не говори. Если хочешь, научу за недорого читать. У меня не было рюкзака. Все стаканчики и бутылки мы с напарником сложили в кучу. Я стоял на самом отдаленном месте маршалом, как увезти с собой 5 пятишек и порядка 100 стаканчиков от туда я хз.
херасдва я подпишусь еще быть маршалом
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеЧешир » 06.08.2013, 13:52


Перед Михаилом Мастер с Кириллом извинятся, не?
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеMasterSl » 06.08.2013, 13:54


Чешир » 06 Aug 2013, 13:52 \$m[1]:Перед Михаилом Мастер с Кириллом извинятся, не?
не помню, чтобы я его где-то оскорблял...за что извиняться? :-p
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеЧешир » 06.08.2013, 14:02


Наехали, косноязычно обвинили во лжи.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеMasterSl » 06.08.2013, 14:14


Чешир » 06 Aug 2013, 14:02 \$m[1]:Наехали, косноязычно обвинили во лжи.

читай еще раз, я писал, что стаканчики возможно не наши...только и всего... Теперь что если кто ни прийдет и чего не напишет всем верить на слово? Не надо задавать наводящие вопросы? Разбираться кто что знает, кто что слышал? А сразу верить? А то вдруг кто-то оскорбится....

Не ну если чо я приношу свои извинения...
но как бы я сомневался и высказал свои сомнения, а не говорил, что-то типа, ты врешь, ты лгун и прочее...

Ладно, прошу прощения... :)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSAS » 06.08.2013, 14:33


N.C. \$m[1]:Могли бы просто сжечь в костре...

жечь пластик на природе????? как-то это совсем не экологично..
Ветер \$m[1]:как увезти с собой 5 пятишек и порядка 100 стаканчиков от туда

Можно, например, стакашки в баклажки напихать, чтобы стакашки по лесу не разлетались.. Да и отвозить так удобнее их.
Юрий \$m[1]:Надо прописать в Положении, чтобы ленточки убирал тот, кто едет последним

А последним должен ехать один из оргов..
Это всё как идеи на будущее)))))
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 06.08.2013, 14:34


Мастер, где новые обзоры ядовитых продуктов из гамнита?(( Мне уже есть нечего, от йогуртов и энергетиков тошнит((
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12