Кубок Богатырей - 2010 (27-28 марта!)

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеN.C. » 23.03.2010, 15:19


Не могу зайти и отредактировать свою заявку. Вычеркните пожалуйста у меня проживание и питание.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 23.03.2010, 19:22


подъемы не крутые,но очень скользкие,даже пешком заходить тяжеловато было:)
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеvul » 23.03.2010, 21:01


воланчик2.0 \$m[1]:подъемы не крутые,но очень скользкие,даже пешком заходить тяжеловато было:)

Не пугай нас раньше времени! А то глядишь так половина участников испугается и не приедет :D
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMasterSl » 23.03.2010, 21:10


мы на это и рассчитываем :)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMike » 24.03.2010, 11:59


Заинтриговали!Интересно как подъём может быть не крутым,но в то же время таким скользским,что на него сложно зайти пешком?Если разве что асфальт натрут солидолом!В любом случае будет очень увлекательно.Доехать вообще, хотя бы до финиша,доползти.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеKat'ostropha » 24.03.2010, 12:13


Может, тут мне ответят :) А что с собой надо иметь для участия в СО ? Компас, там...или ещё что?
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеPNL » 24.03.2010, 12:33


теоретически компас, но там такой простой рельеф, что и без компаса все понятно - ручьи и тропы совпадают с картой четко.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеKat'ostropha » 24.03.2010, 14:43


Не пойму, до сегодняшнего дня КП можно было брать в любом порядке, а сегодня правила изменились? :) или это мне всегда так - либо акула глухая, либо свисток сломанный...
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеPNL » 24.03.2010, 16:51


Да, мы решили изменить правила :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 25.03.2010, 11:10


Приоритетное присвоение номеров закончилось, далее они будут выдаваться автоматически.
Можете посмотреть свои номера в списке участников на bocup.ru

Регистрация на сайте работает еще сегодня до полуночи.
После этого можно будет зарегистрироваться только на месте (что нежелательно).
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 25.03.2010, 11:38


Изменение в трассах!
Трасса байкер-кросса теперь проходит по первому спуску трассы КК,
на ближайшем к базе "Межгорье" гребне, а не возле ДХ-трассы, как было задумано изначально.
Теперь трасса 4X ближе к Межгорью, а следовательно с большинству зрителей, что сделает ее еще более зрелищной.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 26.03.2010, 01:38


Регистрация на сайте закрыта.
Ждем вас в Межгорье.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMasterSl » 27.03.2010, 23:39


Некоторые новости с места событий, вернее некоторые кадры.


мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеN.C. » 28.03.2010, 01:22


Отличная, но сложная трасса КК! Отличная разметка! Ковалю респект:) Понравилось всё, кроме того что опять я упустил победу. Хотя не могу не порадоваться за Витька! Если уж и проигрывать, то только другу:) Витёк молодец!
Ещё погоняемся;)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 28.03.2010, 21:15


организаторам респект,отличная кк трасса,с разметкой вообще никаких проблем,все было просто отлично,отдохнули и покатали отлично:)
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеtap » 28.03.2010, 21:33


больше всего запомнилось как я покакал возле старта ДХ и принятый дома душ.
респект за 7ми метровую пролетку
tap
Пока не проявил себя


СообщениеPetrovi4 » 28.03.2010, 22:00


Спасибо организаторам!) Очень хотелось бы увидеть настоящую трассу 4Х)) Соглашусь, пролетка очень нежная, приятно было покатать!
Dreams do come true ( NWD 8 )

Я в контакте)
Аватара пользователя
Petrovi4
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 28.03.2010, 22:19


Дома! Масса впечатлений!!! пока горячо, предлагаю ВТОРНИК 30.03 20:00 ОФФРОАД КАФЕ просмотр и обмен фото! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMasterSl » 28.03.2010, 23:28


Спасибо за халявный редбул!:)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAluha » 28.03.2010, 23:45


Супер соревнования!!! организация на высоте! И как же повезло с погодой! :sun:
Трасса КК отличная! держала в напряжении каждую секунду! Коваль, спасибо тебе и всем ребятам, кто помогал ее готовить! Вся трасса почищена от листьев!
Поздравляю всех победителей! Ура!
Особенно рада за Витька! Молодец! И вообще ребята поднялись в уровне катания и оставили спортсмена Pro на третьем месте с отставанием в 5 минут (имею в виду Влада из Псебая - победителя Ля Эндура 2) :thumbsup:
И действительно дисциплина 4Х оказалась весьма фановой! зрителям понравилось!

Да! Давайте во вторник встретимся! у меня фоток нет, но я приду! Господа фотографы, подтягивайтесь! )))

P.s. насчет разметки: от мы сегодня запарились ее скручивать :jokingly:
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеPNL » 28.03.2010, 23:55


Протоколы на http://www.bocup.ru, я пошел спать, устал аццки.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеmarazm » 28.03.2010, 23:58


прошло все на урра! хорошо покатали, хорошо поопчались, вот ишшо хош немного фоток ктонить выложите.
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


Сообщениеhlu386 » 29.03.2010, 00:21


В организации кросскантрийной гонки огромный прогресс по сравнению с Ля Эндуро 1, особенно в части разметки трассы. Спасибо организаторам! Я неплохо проверил себя и свой велосипед, выяснил, что ещё есть к чему стремиться на будущих тренировках :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеPetrovi4 » 29.03.2010, 00:31


Фото by Нездоровый лежат тут :) http://photofile.ru/users/velokuban/3815066/all
Dreams do come true ( NWD 8 )

Я в контакте)
Аватара пользователя
Petrovi4
Пока не проявил себя


Сообщениеoil » 29.03.2010, 08:37


Я на соревнованиях ещё не была. Немного поделюсь впечатлениями.

Сразу, что бросилось в глаза - это хорошая атмосфера, царящая все дни на мероприятии.
Просто место встречи отличных друзей. Никакого напряжения между людьми, что обычно бывает в каком-либо другом спорте.
Очень рада была видеть всех, с кем мне до этого посчастливилось познакомиться в различных ситуациях ( Майор, Борис, Кона, Люнела, Свой, Алюха, Тапочка, vul, Миша и всем, кто меня знает - всем привет!)

Так же я нашла здесь и новых друзей (Наташа, Оля К, Миша, Оля С, Катя, Вова, Гена, Андрей - тоже огромный привет!).

Отличная организация. Как орги поспевали везде - это вообще как-то не реально.
28 рано утром только открыла глаза, а PNL ещё с кем-то уже мчится окуда-то с лопатой. :blink:

Спасибо огромное всем за такой труд! :good:

А на счёт самих соревнований по кросс-кантри - я труп. Надо заниматься велосипедом, а не пончики на диване есть. :jokingly:
Дороги трудны, но хуже без дорог!! (Визбор)
Аватара пользователя
oil
ВелоТур
Пока не проявил себя
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36