1-4/11 Юбилейный фестиваль "LA ENDURA 2013" 5 ЛЕТ!!!

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеКоваль » 30.08.2013, 12:29






Порядок проведения соревнований:

Программа Соревнований:

Подробности по дисциплины соревнований:




Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)

Тэгиlaendura, enduro, кубок велокубани, соревнования

СообщениеRTFM » 06.11.2013, 16:32


siniy
Отражает моё состояние :) Какое время прохождения?
RTFM
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 06.11.2013, 16:50


kirill-k2 \$m[1]:Развернуть такую рекламу на мероприятии и не иметь к нему никакого отношения? Ну это как-то не по-людски, что-ли... Как-то сразу припоминается "примазывание" БЦ к организации той же Велоночи... Простите за оффтоп...


kirill-k2, странно мне это читать... Команда BIKЕ CЕNTER cycling team приехала на соревнования, заселилась в домик и украсила территорию вокруг домика своей командной атрибутикой. Это не по-людски?
Скажу больше, если бы не политика генерального спонсора Ля Эндуры, BIКE СENTER вполне мог бы поучаствовать и в качестве спонсора этого мероприятия, а так мы просто подарили организаторам разметку, помогли с доставкой участников марафона, с трансфером из Краснодара и обратно и за это не получили ровным счетом ничего
Последний раз редактировалось N.C. 06.11.2013, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 06.11.2013, 17:02


N.C.

Отгорожение одной из центральных площадок, ограничение прохода участников на территории лагеря, непосредственно примыкающей к месту дислокации организаторов - это украшение? Я чего-то не понимаю тогда.

Саня, не имея отношения к организаторам, считаю себя не в праве обсуждать тонкости вопросов политики спонсорства. Хочу только заметить, что на некоторых соревнованиях за несоблюдение правил по размещению рекламы иногда отказывают командам в регистрации. А иногда и дисквалифицируют по результатам соревнования.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеAnnArtist » 06.11.2013, 17:57


kirill-k2
на сколько я знаю,организаторы были не против рекламы команды, то что их смущало было улажено между организаторами и непосредственно командой и лишняя реклама убрана, больше никаких претензий ни от кого не исходило, мало того никто не высказывал претензий, когда пили горячий чай и грелись возле печки, при этом создавая веселую компанию! А ограждение было для безумных велосипедистов, которые по великой случайности, чуть не сбили ребенка, который находился с нами. Я находилась на финише и встречала каждого, и понимаю, что если бы не было машин, то участники оказались не только без вещей, но и прибыли на базу за полночь. Так как машина, которая отвозила людей и в которой был чай, вмещала всего лишь 7 человек... не трудно посчитать сколько бы это заняло времени. Это не сказано в упрек организаторам. Это уже просто недопонимания претензий высказанных команде... И тем более неуместного замечания по поводу дисквалификации...
Аватара пользователя
AnnArtist
Первые симпатии


Сообщениеvoron26rus » 06.11.2013, 18:07


Leshiy \$m[1]: Огромное спасибо организаторам за этот праздник :good:
Полумарафон был хорош, прошлый эндурейс-рейс полумарафон в сравнении с этим - лайт был :)


Марафон тебе надо было ехать, тогда ты бы прочувствовал абсолютно всё! :)


даже добавить не чего абсолютно всё:мосты,тавароты(даже не успевал пугаться),каменистые спуски как в Карпатах!!!большие перепады высот, висячие мосты, перевёрнутые машины,зыбуче-вонючие-грязевые ямы, запахи шашлыка отдыхающих,жжение в дырка задница,часы пути без единой души,дважды рваная цепь спасибо Дмитрию 86-номер выручал выжимкой,десятки километров езды без цепи(слава богу были практически спуски)
voron26rus
Пока не проявил себя


Сообщениеkirill-k2 » 06.11.2013, 18:18


AnnArtist

Аня, я никого не пытаюсь укорять ни в чем, и никого не призываю дисквалифицировать. Все правила по размещению рекламы относятся к организационной части и определяются регламентом. И, как я уже сказал, некоторые соревнования имеют весьма жесткий регламент в этой части. Удалось вашему руководителю выделить дополнительную машину - спасибо ему, какие-ж тут претензии?

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
N.C. \$m[1]: <СПАМ> cycling team


Facepalm.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеMistook » 06.11.2013, 18:49


Друзья, опубликуйте же, пожалуйста, результаты полумарафона, интересно же!!!;-):-):-)
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеGAV » 06.11.2013, 18:58


kirill-k2
Ты еще не устал бороться с этим? :) вот мировые бренды довольно оригинально отвечают на такие вещи.http://www.yaplakal.com/forum18/topic676775.html
Может, пора и <СПАМ> что-нибудь подобное придумать?
А вообще, мне кажется, что это уже флуд пошел

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Mistook
Вот тут есть http://m.vk.com/laendura?z=photo-431946 ... 5_00%2Frev
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 06.11.2013, 19:36


GAV

Креативная реклама - это круто. Она несет позитив, развивает воображение. А навязчивый спам, ровно как и не менее навязчивая цензура отталкивают вводят в уныние. Как и любая крайность.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеКоваль » 06.11.2013, 19:48


ребят, да хватит вам разводить политические разборки..
ребята из бц помогли с лентой, трансфером и частично с доставкой всех марафонцев на базу, а так же заявили участников практически во всех категориях..
возможно на базе с перфомансом и был перебор, но это их личное дело..
просто отгородившись на мой взгляд они лишили себя возможности пообщаться с остальными участниками. а это неотъемлемая часть фестиваля, ведь многие едут именно за этим...

ловите протоколы полумарафона...
Изображение
еще раз от души поздравляю всех участников с преодолением дистанции, призеров и победителей с завоеванными местами и всем желаю не останавливаться на достигнутом. больше кататься и ездить в горы! (желательно с нами))))

Сегодня всей командой выехали на уборку леса. Снята вся разметка, убраны упаковки от гелей и прочих энергетиков, единственное что осталось, так это километры новых трейлов в Собер-парке.
Изображение


И пока не схлынула волна хотел бы объявить хорошую новость для тех, кому не лень сэкономить деньги и оказать посильную помощь в дальнейшем создании парка.
С этого дня начинаются регулярные выезды на Собер для работ на разных трассах
Последний раз редактировалось Коваль 06.11.2013, 21:20, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMike » 06.11.2013, 19:56


Да всё правильно сделал <СПАМ>, я считаю. Давят масштабом и так и надо.Организованно приехали на соревнования, тем более со своей командой.Заявили о себе.Была бы у меня возможность я бы баннеры RF притащил и ещё фаеры бы жёг, устроил бы перфоманс прямо там.Магазинам нужно ПРОДАВАТЬ, и развиваться, быть гибкими и актуальными.Мне как покупателю и участнику они абсолютно ничем не мешали.Я только подумал опять:какой же грамотный менеджер по развитию у них,молодцы!
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSanek » 06.11.2013, 21:23


Очень понравилась трасса , жаль только что во время разведки доездился до темноты и просто напросто замерз , сильно простудившись и пропустил гонку :vava:
Зато первый раз побывал в роли фотографа , фоткал народ на "тавароте" , узнал много новых слов о данном участке (фотки все у Алексея , ссылка была выше) В том месте можно срезать петельку и выиграть немного времени , особенно если спускаться на педалях в том месте страшно , что кое-кто и сделал ;-)
Не понравился общий старт всех категорий сразу , по мне лучше когда марафонцы отдельно.

И ещё немного не понял , почему велик ушёл не лидеру в абсолюте , стартовали же вместе , ехали одну дистанцию.
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеAHTEPO » 06.11.2013, 21:53


Sanek \$m[1]:И ещё немного не понял , почему велик ушёл не лидеру в абсолюте , стартовали же вместе , ехали одну дистанцию.

Я тоже не понял, почему главный приз ушёл в не лидеру гонки... Но Ковалю виднее. Моё дело выделить призы, надеюсь все остались довольны.

N.C. » 05 Nov 2013, 18:40 \$m[1]:
Morbidol \$m[1]:Немного странным показался момент, человек приехавший первым в абсолюте в марафоне не получил главный приз, а дали его занявшему второе место.

Я тоже не ожидал)) Но по идее в "Элите" конкуренция выше, чем в "Мастерах", так что определенная логика в этом есть

Ну если даже N.C. согласен, то может отказаться от него в пользу другого лидера. :good:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеN.C. » 06.11.2013, 22:26


Коваль \$m[1]:



Я не ожидал получить велосипед именно из-за вышеприведенной цитаты.
Но несмотря на неожиданность, этот приз не стал менее приятным для меня, за что говорю организаторам большое спасибо)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеsiniy » 06.11.2013, 23:16


RTFM » 06 Nov 2013, 16:32 \$m[1]:siniy
Отражает моё состояние :) Какое время прохождения?

7 часов :)
siniy
Пока не проявил себя


СообщениеMorja40k » 07.11.2013, 10:14


:thumbsup:
Спасибо Велокубани и всем организаторам!!! Колоссальная работа! Отличная, разнообразная трасса полумарафона - и динамика, и техника, и объём! Лёгкий косяк с протоколами - это даже мило, особенно для тех, кто не за призами ехал, а катнуть по-взрослому :-D ..ибо абсолютные показатели лично известны каждому :yep:
ещё было бы здорово, если бы фоты все выкладывали в одно место/ссыль, как в прошлый раз -очень удобно...
Аватара пользователя
Morja40k
Первые симпатии


СообщениеDa Gama » 07.11.2013, 10:27


Morja40k
Morja40k \$m[1]:ещё было бы здорово, если бы фоты все выкладывали в одно место/ссыль, как в прошлый раз -очень удобно...


Вот же она!)) http://vk.com/laendura
Аватара пользователя
Da Gama
Пока не проявил себя


СообщениеRTFM » 07.11.2013, 13:20


siniy » 06 Nov 2013, 23:16 \$m[1]:7 часов :)

Ну вот и у меня примерно так же. Не могу понять, как вообще можно полный марафон проехать за 4 часа =-O
RTFM
Первые симпатии


СообщениеMorja40k » 07.11.2013, 13:27


RTFM » 07 Nov 2013, 13:20 \$m[1]:
siniy » 06 Nov 2013, 23:16 \$m[1]:7 часов :)

Ну вот и у меня примерно так же. Не могу понять, как вообще можно полный марафон проехать за 4 часа =-O

:-D :D :D :D ...вот и ОНИ не могут понять, как это мы полумарафон за 5-7 часов ездим...подозревают, что где-то на маршруте есть схрон - элитная сауна с супермарафонками... =-O

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Da Gamа
Morja40k \$m[1]:ещё было бы здорово, если бы фоты все выкладывали в одно место/ссыль, как в прошлый раз -очень удобно...


Вот же она!)) http://vk.com/laendura[/quote]

Спасибо, Da Gamа, ток я своей рожи под №116 нигде не нашёл... :( жалко...есть, что вспомнить..
Аватара пользователя
Morja40k
Первые симпатии


СообщениеRTFM » 07.11.2013, 13:32


Я вот не нашел фотографии, которую делала девушка на въезде в Дубраву - то есть на финише возле проезда через забор. Меня сфотографировали, что-то не видно с этой позиции фотографий.
RTFM
Первые симпатии


СообщениеDa Gama » 07.11.2013, 14:14


Morja40k \$m[1]:своей рожи под №116 нигде не нашёл...

Вечером посмотрю))
Аватара пользователя
Da Gama
Пока не проявил себя


СообщениеSlim » 07.11.2013, 14:24


Morja40k
Держи
(297.59 Кб) Просмотров: 6499
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMorja40k » 07.11.2013, 14:38


Slim » 07 Nov 2013, 14:24 \$m[1]:Morja40k
Держи
img
Сенкс!!! ... Slim :)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Da Gama » 07 Nov 2013, 14:14 \$m[1]:
Morja40k \$m[1]:своей рожи под №116 нигде не нашёл...

Вечером посмотрю))


:) ..Буду премного благодарен, а то жена требует оправдательных документов отсутствия в период с 14ч.30мин. 02.11.2013 по 23ч 20мин. 03.11.2013 ;-)
Аватара пользователя
Morja40k
Первые симпатии


Сообщениеkirill-k2 » 07.11.2013, 15:16


Slim

А ищо твоих фоток? =)
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеSlim » 07.11.2013, 16:52


Будут завтра. Надеюсь ;)
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17