1-4/11 Юбилейный фестиваль "LA ENDURA 2013" 5 ЛЕТ!!!

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеКоваль » 30.08.2013, 12:29






Порядок проведения соревнований:

Программа Соревнований:

Подробности по дисциплины соревнований:




Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)

Тэгиlaendura, enduro, кубок велокубани, соревнования

Сообщениеsparco » 04.11.2013, 19:24


Очень понравилось, огромное спасибо организаторам за проведение данного мероприятия, за мега вечеринку с музыкантами и крутой пляской! Отдельное спасибо человеку, который оставил жаждущим танцорам мускатное вино!)) DJКовалю за крутые миксы, и голым людям (очень удивили внезапным появлением на танцпол и исчезновением) )))))Было реально круто ! Спасибо !
Орфография, это как Кунг-Фу, настоящие мастера ей не пользуются.
Аватара пользователя
sparco
Первые симпатии


Сообщениеvaom » 04.11.2013, 21:25


Спасибо парням за трассы и формат гонки эндуро, хорошая гонка, понравилось все, всем спасибо, скоро скину фоты моего личного фото Корреспонде́нта :)
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеgelend » 04.11.2013, 22:29


Присоединяюсь ко всем выше сказанным словам о супер трассе, которая и изматывала и вводила в кураж своими спусками (в большинстве которых вел ехал на мне), но особенно хотелось бы отметить "висячий мост" это не просто изюменка трассы а я бы сказал ИЗЮМИЩЕ и если честно после "Таварота" и особенно "Ух ЁПТ ....." (которые мой вел успешно преодолел как настоящий профи, правда без меня, я так рядом пешком постоял) думал меня уже ничего не удивит ан нет но мост то я уже проехал на веле (правда страшно было жуть как!!!!)
Аватара пользователя
gelend
Пока не проявил себя


СообщениеLeshiy » 04.11.2013, 23:02


А я забыл где это "Ух ЁПТ ....." :(
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...
Аватара пользователя
Leshiy
Пока не проявил себя


Сообщениеgelend » 04.11.2013, 23:26


"Ух ЁПТ ......" прям перед "Таваротом"
Аватара пользователя
gelend
Пока не проявил себя


СообщениеLeshiy » 04.11.2013, 23:34


Спасиб
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...
Аватара пользователя
Leshiy
Пока не проявил себя


СообщениеSAS » 04.11.2013, 23:38


Организаторам - огромное спасибо за праздник и за качественную разметку трассы!
Судьям - желаю записывать всех финиширующих участников!)))) А если есть сомнения - то можно переспросить, участники мы или просто праздно катающие))))))
Участникам - кто потерял задний фонарь "Циклдизайнинг" на спуске недалеко от финиша??? Я его подобрал и готов отдать за спасибо))))))

пысы... Какая-то накладка вышла с футболками.. На регистрации сказали получить после гонки. а после гонки заказанных цветов и размеров уже не осталось. Если будет еще дозаказ, то взял бы себе желтую (синтетика XL), белую (синтетика M)
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеvaom » 05.11.2013, 00:27


Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеalagoas » 05.11.2013, 10:48


твёрдая двойка с плюсом (плюс за кёрхер)
Аватара пользователя
alagoas
Первые симпатии


СообщениеGT 3-LITRA » 05.11.2013, 10:58


Фотал очень мало, вот здесь 33 фотки:http://vk.com/album159030150_182087662
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/michael67gelen/view/738180/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/michael67gelen/view/738181/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/michael67gelen/view/738193/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/michael67gelen/view/738206/
В основном, начало, дети и награждение :)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Re: 1-4/11 Юбилейный фестиваль "LA ENDURA 2013" 5 ЛЕТ!!!
:) :) :)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/michael67gelen/view/738209/
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


СообщениеGAV » 05.11.2013, 12:27


Вот с футболками и правда неприкольно получилось. Смысл заказывать футболки в отведенной для этого теме на сайте, если их взяли и продали все кому-то другому.
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 05.11.2013, 12:30


Большое спасибо организаторам за отменное мероприятие! А так же благодарность участникам за достойную конкуренцию, приятно проведенное время и, конечно, поздравления победителям!

Сам участвовал в дисциплинах Эндуро и Марафон, обитал в Дубраве. Из позитивного нельзя не отметить теплый прием на базе, интереснейшие трейлы и, в целом, очень хорошую разметку ("бантики" на ветках всегда были в зоне видимости, это очень удобно). Особо удался СУ4 Эндуро и трасса Марафона целиком. Объем проделанной работы и качество исполнения - выше всяких похвал! Запомнились кикеры у "ручья", Висячий мост, весьма техничный Гадючий спуск - все было весьма и весьма достойно!

В части объективной реальности были и минусы.. Ни в коем случае не порицания для, а исключительно для истории - под спойлером.


Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Немного наших фотографий из Дубравы: https://picasaweb.google.com/1021011787 ... redirect=1
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеКоваль » 05.11.2013, 14:16


kirill-k2
спасибо, на будущих мероприятиях конечно же учтем все недочеты.
теперь то и коню понятно, что этапы эндуро нужно размечать как даунхилл.. но поверь, это колосальный труд разметить суммарное расстояние всех дистанций равное растоянию от краснодара до джубги..
то же самое касается и остальных моментов касающихся дистанции в целом, еще 2 числа кругосветка представляла из себя совершенно сносный дабл с небольшими лужами и кто же мог предположить что именно в день проведения гонки начнуться лесозаготовки, ветки и листья просто неотъемлемый атрибут осенней гонки, считаю это дополнительным усложняющим фактором, езда по листве трбует постоянной полной конценотрации.
ну а в целом спасибо за позитивные отзывы и поддержку.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMorbidol » 05.11.2013, 15:46


В следующий раз доделайте "Висячий мост", я чуть не улетел вниз, когда решил по нему проехать, начал сильно раскачиваться. Немного странным показался момент, человек приехавший первым в абсолюте в марафоне не получил главный приз, а дали его занявшему второе место.
Morbidol
Пока не проявил себя


Сообщениеcmd » 05.11.2013, 16:40


ещё надо доделать "мохнатый спуск", а то чуть не убился на камнях :gigi:
Аватара пользователя
cmd
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMistook » 05.11.2013, 17:32


Все было очень здорово! Просто молодцы! Спасибо Вам ребята, только я ругался на трассе, когда проехав ровно 30 км, понял, что до финиша еще пара километров. Но это даже добавило остроты... ;-) Артем, вывесите сводную таблицу результатов по категориям, пожалуйста!
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеN.C. » 05.11.2013, 18:37


Мой отчет здесь и здесь

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Morbidol \$m[1]:В следующий раз доделайте "Висячий мост", я чуть не улетел вниз, когда решил по нему проехать, начал сильно раскачиваться.

Висячий мост был самым доделанным местом на всей трассе марафона))
Morbidol \$m[1]:Немного странным показался момент, человек приехавший первым в абсолюте в марафоне не получил главный приз, а дали его занявшему второе место.

Я тоже не ожидал)) Но по идее в "Элите" конкуренция выше, чем в "Мастерах", так что определенная логика в этом есть
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеvoron26rus » 05.11.2013, 19:27


Morbidol \$m[1]:В следующий раз доделайте "Висячий мост", я чуть не улетел вниз, когда решил по нему проехать, начал сильно раскачиваться. Немного странным показался момент

мост отлично проезжается...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
cmd \$m[1]:ещё надо доделать "мохнатый спуск", а то чуть не убился на камнях :gigi:


я как всегда пролетел и не заметил он перед первой кормушкой был?или перед второй???
voron26rus
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 05.11.2013, 19:37


Саня, спасибо за отчет.
на самом деле Виталик всего лишь должен был проверить разметку, а не размечать трассу по новой, но опыт полученный на кануне в четверг, когда на гадючем спуске сняли абсолютно все дал нам повод для того чтобы проверить самую дальнюю петлю и, как оказалось, не зря...
так же очень сильно мягко говоря подкузьмили лесовозы сначала убившие конец подъема на Красный перевал куда нам пришлось ехать экстренно в четверг и полкилометра просто прочищать по лесу, а потом "кругосветка" "убитая" лесовозами прямо в день гонки...
ничего не поделать, дистанция притерпела изменения по совершенно субъективным причинам без этих вмещательств был идеальный на мой взгляд трек - динамичный, технически насыщенный (не было ни одного спуска тупого валилова), одинаково сложный во всех плоскостях...
Еще раз поздравляю с победой и желаю новых побед!

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 39 секунд:
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭНДУРО!
Изображение

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
МАРАФОН АБСОЛЮТ
Изображение
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеN.C. » 05.11.2013, 23:02


Коваль
А будут результаты с КП, где стоял Ромчик? Хочется посмотреть свой отрыв до того, как я начал блукать
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAHTEPO » 05.11.2013, 23:16


Дабстепперы Гаик и Чиркало греют толпу (маленький кусочек)

Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеMistook » 06.11.2013, 08:32


А результаты полумарафона?
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеN.C. » 06.11.2013, 14:32


kirill-k2 \$m[1]:Во встречающей машине бaйкцeнтра не было ни горячего чая, ни перекуса, ни даже элементарно воды. Понятия не имею чей это прокол, но было весьма печально два часа ждать финиша всех оставшихся участников...

ВIKE CENТER к организации этой гонки не имел никакого отношения, мы даже не были спонсорами этого мероприятия. Наши машины встречали марафонцев, потому что нас попросил Артем. Обеспечивать питание на турбазе "Крымская поляна" он нас не просил, мы полагали, что этот вопрос решен. Кстати, лента с логотипами BIКE CЕNTER и КТМ была на трассе по той же причине - у Артема не хватало разметки и мы поделились той, что была у нас.
Последний раз редактировалось N.C. 06.11.2013, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 06.11.2013, 15:42


N.C.

Развернуть такую рекламу на мероприятии и не иметь к нему никакого отношения? Ну это как-то не по-людски, что-ли... Как-то сразу припоминается "примазывание" БЦ к организации той же Велоночи... Простите за оффтоп...
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеsiniy » 06.11.2013, 15:47


присоединяюсь ко всем хвалебным одам организаторам, отличная, красивейшая, сложнейшая трасса, боролся с собой в полумарафоне, ничего подобного никогда не испытывал, отдельное спасибо за бутерброды, без них бы не доехал;) теперь знаю, что проеду/пройду/спущусь/поднимусь на велике/с великом где угодно)))
Алексей, Ростов-на-Дону
siniy
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10