1-4/11 Юбилейный фестиваль "LA ENDURA 2013" 5 ЛЕТ!!!

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеКоваль » 30.08.2013, 12:29






Порядок проведения соревнований:

Программа Соревнований:

Подробности по дисциплины соревнований:




Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)

Тэгиlaendura, enduro, кубок велокубани, соревнования

СообщениеAHTEPO » 14.10.2013, 13:51


Это всё каспер тупит)) Чисто там всё, проверено каспером)))
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЧешир » 14.10.2013, 15:52


Не знаю что тупит, но у меня пропали сообщения про атаки. Зато теперь сайт Ля Эндуры офф.
403 Forbidden
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеkirill-k2 » 14.10.2013, 18:36


AHTEPO

Оффтоп:
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 14.10.2013, 18:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеАрхангел » 14.10.2013, 18:42


ответьте пожалуйста на ряд вопросов. в марафоне высота старта,высота финиша. максимальный перепад высоты трассы, процентное соотношение спусков-подъёмов и равнин?? трасса ( гравийка, грунтовка, корни, камни,брод)??

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
а в полумарафоне длина круга, количество кругов перепад высоты???
Архангел
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 14.10.2013, 19:57


Чешир
Небольшие обновления

kirill-k2
Дальше в личку.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЧешир » 14.10.2013, 20:08


Архангел, такие вопросы нельзя вслух задавать! Вот сейчас тебе Артем ответит и все, капец! Я сразу испугаюсь и не поеду. Это же Коваль-style! Нужно обомлеть от трассы на месте :-D
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеKoni » 17.10.2013, 16:35


Елы палы... если я слепая - то поругайтесь на меня....
но стартовых взносов не нашла.
Огласите суммы, пожалуйста... (только в положении про 100 руб. страховых обнаружила)
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеКоваль » 18.10.2013, 19:49


Архангел
выше я опубликовал все треки всех дистанций там видно и набор и сброс и рассояние. ну а трассы будут соотвествовать всем стандартам будет все и камни и корни и какао с чаем)

Лен, про стартовые взносы думаем еще.. по ним будет отдельное положение.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеВсе очень просто » 21.10.2013, 09:23


Вот с умереным взносом или вовсе без него я бы с удовольствием катнул)
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 21.10.2013, 09:41


Друзья, не переживайте размер стартовых взносов не превысит прошлогодних и примерно будет таким:
Полумарафон и микс - 300 р.
Марафон и эндуро - 500 р.
СУПЕР Д - 700 р. (включает три подъема в день финала)

Друзья, так же к проведению фестиваля будут изготовлены памятные футболки ХБ и синтетика в ХБшках можно ходить по городу, в синтетических можно катать на веле.
Стоимость ХБ футболки 300 р.
Стоимость синтетической 500 р.
Все футболки качественные и с хорошим нанесением есть выбор по цветам.


Заказываем футболки и размеры в отдельной теме
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеЮркЫй » 21.10.2013, 11:51


Цвета для обоих вариантов одинаковые?
москаль
Аватара пользователя
ЮркЫй
Пока не проявил себя


СообщениеЧешир » 21.10.2013, 12:00


Зарегистрироваться только я не могу? У всех сайт пашет?
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеArchibat » 21.10.2013, 13:08


Чешир \$m[1]:Зарегистрироваться только я не могу? У всех сайт пашет?

Тоже не могу зайти, кстати http://freerida.ru/ также недоступен.
Хотел проанонсировать по Сочи, буду ждать пока заработают
Аватара пользователя
Archibat
Первые симпатии


СообщениеВсе очень просто » 21.10.2013, 14:08


Сайт с регой не работает)
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 22.10.2013, 08:44


Друзья, в минувшие выходные после хорошего ночного дождя мы отправились на съемки презентационного трейлера к фестивалю, предлагаю посмотреть несколько кадров со съемок..
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А так же предлагаю посмотреть небольшой видеоролик снятый нашим другом Сергеем Конаевым на тест-драйве новых препятствий на трассе эндуро.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеЧешир » 22.10.2013, 14:23


Сайт ожил, регистрируемся!
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеАрхангел » 23.10.2013, 00:27


а где оставить заявку на трансфер?
Архангел
Пока не проявил себя


СообщениеLeshiy » 23.10.2013, 01:00


Чешир » 22 Oct 2013, 14:23 \$m[1]:Сайт ожил, регистрируемся!

А есть категория новички? Непойму никак.
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...
Аватара пользователя
Leshiy
Пока не проявил себя


СообщениеЧешир » 23.10.2013, 08:26


Коваль \$m[1]:Подробности по дисциплины соревнований:

Смотри под спойлером, категории по возрасту разделяются. Указывая возраст ты записываешься в определенную категорию.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеНовичок » 23.10.2013, 08:54


И так представляем вашему вниманию официальное видео фестиваля

http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЧешир » 23.10.2013, 09:40


Что-то я не понял! Эндуро все-таки без прикатки или 1го спецучастки покажут?
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеКоваль » 23.10.2013, 10:49


без прикатки... и на целый день..
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеFreeride » 23.10.2013, 11:33


Чтоб на марафон сил не было!!!!!
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 23.10.2013, 23:21


А тем временем во вторник проведена первичная разметка дистанций полумарафона и марафона.
В эти выходные дистанции готовы к прикатке, есть только маленький сюрприз для всех желающих прикатать дистанции, но о нем можно узнать только проехав по кругу...
Рекомендуем загрузить треки мобильные устройства и навигаторы...
Изображение
Элементы разметки
Изображение
На спусках участка МАРАФОНА
Изображение
Красивый "коридор"
Изображение
Красный перевал
Изображение
Вид на дистанции МАРАФОН
Марафон
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеАрхангел » 23.10.2013, 23:42


Коваль
где на трансфер зарегестрироваться
Архангел
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38