Шоссейная любительская многодневка "R256"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеSerega » 22.10.2013, 12:59


собираюсь выезжать из Краснодара в субботу в 8 часов есть два места в машине кому интересно звоните 89183164450
Serega
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеBertini » 22.10.2013, 20:06


А сколько километров до Псебая?
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеNikkin » 22.10.2013, 21:25


Орги, с Сочи не будет ранее заявленных 5 человек- конец сезона, трансферы, контракты, спонсоры
Nikkin
Первые симпатии


СообщениеSerega » 22.10.2013, 22:13


до псебая от краснодара примерно 250 км
Serega
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеoleg » 23.10.2013, 19:46


Наши ряды стремительно редеют... Но матч состоится в любую погоду:) Всех ждем! Ставропольцы подтвердили свое участие. Прогноз 17 тепла, сухо.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


Сообщениеsailingmaster » 23.10.2013, 20:15


oleg \$m[1]:Наши ряды стремительно редеют...

ну человек 15 может будет все-таки... :velo2: :velo: :velo3:
Аватара пользователя
sailingmaster
Первые симпатии


СообщениеVerg » 23.10.2013, 20:53


Приедем. Выезжаю из Краснодара в субботу пораньше. Если кому нужно -свободные места в машине есть.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеN.C. » 24.10.2013, 08:18


Предлагаю размещаться в гостинице "Псебай". Там очень хорошие условия и скидки для велосипедистов. Сам на прошлых выходных там останавливался
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеBertini » 24.10.2013, 11:10


Будем надеяться на хорошую погоду,а вообще жаль что Сочинских не будет.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеsailingmaster » 25.10.2013, 10:00


oleg \$m[1]:Всех ждем. Мед. справки обязательны!!!

Олег, здравствуй. По поводу справок - раньше у нас в Новороссийске был физкультурный диспансер, в котором я свободно получал справку. Но сейчас диспансер не работает, поэтому остается идти к терапевту, который направит меня к куче врачей, на подобное просто нет времени.
Я - член сборной команды России по парусному спорту и, как полагается, раз в полгода прохожу УМО (углубленное медицинское обследование) в больнице в Москве, где меня осматривает куча врачей, сдаю все анализы, УЗИ, ЭКГ, Эхо-КГ, тредмил-тесты и т.д. По результатам всех исследований, мне дают допуск до тренировок и соревнований. Прошу принять мои распечатанные результаты УМО вместо справки от терапевта.
Аватара пользователя
sailingmaster
Первые симпатии


Сообщениеoleg » 25.10.2013, 10:58


Друзья, все спортсмены, у кого есть какие-нибудь УМО, допуски, лицензии и т.п., привозите их с собой. Будем засчитывать в замен мед. справки без проблем.

Давайте, уже ноги чешутся отвалить где-нибудь на горке :)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Вопрос еще всем по кассетам на задних колесах. Мы попробуем организовать запасные колеса на случай проколов. У кого какие? Имею в виду 10 или 11?
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


Сообщениеsailingmaster » 25.10.2013, 11:06


Спасибо за ответ! Я тоже на счет колес думал - у меня 10ск, но к сожалению своих запасных колес нету.
Аватара пользователя
sailingmaster
Первые симпатии


Сообщениеvul » 25.10.2013, 12:18


У меня 10 кассета. А у вас что, асфальт колючий?!
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеoleg » 25.10.2013, 12:30


Вить, ну ты же знаешь, что у нас есть особо "везучие" люди, типа N.C. :)
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеVerg » 25.10.2013, 12:54


10 у большинства если не у всех
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеoleg » 25.10.2013, 16:05


Итак, еще раз, начало регистрации завтра в 13:00 на турбазе "Восход" в районе офиса продаж (двухэтажное здание с восточной стороны).

Мед. справка или заменяющие документы, паспортные данные (для заявление о принятии ответственности) - обязательны. Страховка от НС желательна. Рег. сбор 100 руб.

Вопросы по организации к главному судье: Алексею Никандрову +79884607557; +79181616202
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеАндриано » 25.10.2013, 19:43


Привет соседям!
Пара ростовчан решили поддержать ваш почин, зарегистрируйте, плз:
1. Щельянов Юрий, 1986 г.р.
2. Попов Андрей, 1964 г.р.
Клубная RRC страховка от НС есть, вместо справок у нас на ветеранско-любительском уровне практикуется расписка о собственной ответственности за участие в конкретных соревнованиях, и нам проще(время и деньги не терять у врачиков) и у оргов зад прикрыт, справки были, остались копии, да и более 3-х месяцев прошло...
Постараемся успеть к концу регистрации на т/б "Восход", но если вдруг задержка в пути, укажите место старта разделки на карте?
Лежаки, разделочники понятно под запретом, какие еще запрещены ITT-причандалы, аэрошлем брать?
Задние колеса у нас Шима(Срам) 10-ки...
Изображение
Аватара пользователя
Андриано
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеoleg » 25.10.2013, 22:03


Остальные причандалы: аэрошлем, бритые ноги и т.п. не запрещены.

Дорога на старт: Въезжаете в Псебай и, никуда не сворачивая, двигаетесь прямо мимо 20й школы (будет слева), выезжаете из Псебая, переезжаете мост через Лабу и через 1.5 км справа будет место старта разделки. Ждем.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


Сообщениеvul » 25.10.2013, 22:11


Заселились в гостинице "Псебай", условия хорошие, погода тоже.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеsailingmaster » 26.10.2013, 17:27


Первый день прошел замечательно! С погодой повезло!
Аватара пользователя
sailingmaster
Первые симпатии


Сообщениеoleg » 26.10.2013, 20:05


Протокол с разделки смотрим:
https://drive.google.com/file/d/0Bw0tgI ... sp=sharing

Поздравляем Виктора Ульяновского с победой.
Последний раз редактировалось oleg 27.10.2013, 08:40, всего редактировалось 3 раз(а).
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеN.C. » 26.10.2013, 22:00


Спасибо за оперативный протокол. Андрей Попов удивил, объехал-таки меня))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеoleg » 27.10.2013, 19:17


Протокол с групповой гонки:
https://drive.google.com/file/d/0Bw0tgI ... sp=sharing

Поздравляем Александра Золотых с первым местом в абсолютном зачете.
Фото будут чуть позже.

Всем еще раз спасибо за участие.

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 20 секунд:
Фото с гонки:
https://picasaweb.google.com/b.activity ... directlink
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеN.C. » 28.10.2013, 00:57


Сегодня завершилась любительская групповая шоссейная гонка на 60 км R256. Свое название она получила в честь трассы, по которой проходит маршрут гонки.Это очень живописная дорога в Карачаево-Черкесии с небольшим трафиком и неплохим рельефом. Гонка была с разворотом, поэтому первую половину дистанции мы ехали по ветру, а вторую - против.
Погода была солнечная, хоть и не жарко. Со старта поехали спокойно, но тут оказалось, что у Вити откручивается крепление навигатора. Я предложил ему немного отъехать вперед, чтобы там остановиться и нормально закрепить навигатор. Он начал отъезжать, но практически все в группе подумали, что он уходит в одиночный отрыв, и не давали ему уехать. Темп уже был взвинчен, попытки сформировать отрыв продолжались.
В один момент я заметил, что немного оторвался от группы на спуске и решил слегка продернуть на подъемчике. Появился просвет метров 100. Витя, Кул и ростовчанин Юра Щельянов быстро переложились ко мне, и вчетвером мы стали уезжать от группы. После разворота начался неплохой подъем, я решил, что пора бы уже поехать. Встал впереди и отработал 2 подъема один за другим не поднимая головы. Удержался только Витя. Своих преследователей - Кула и Юру - мы еще долго видели метрах в 200-300 позади. За ними на машине ехал Алан Русланович и подбадривал Сашу в мегафон. Потом, когда мы с Витей отъехали достаточно далеко, и наши преследователи скрылись из виду, я решил поберечь силы на финиш и немного сбавил темп.
Я все время смотрел на навигатор, чтобы не пропустить, когда останется километр до финиша, чтобы попытаться уйти в отрыв от Вити, потому что перспектива разыгрывать места на финише мне не очень нравилась. Но попробовав уехать на одном из спусков против ветра, я понял, что не смогу оторваться. Когда мы доехали до места старта, мне показалось, что там уже финиш. Я дернулся из-за Вити, но потом понял, что это не финиш, а просто какие-то люди стоят на обочине. Витя тоже рванул за мной, я немного сбавил и опять сел к нему на колесо, а через метров 300 я увидел уже настоящий финиш. Витя тоже его увидел и начал ускоряться еще сильнее. Я смог уцепиться за его колесо, поставил крайнюю передачу и второй раз дернулся у него из-за спины. Витя достойно упирался, но, видимо, к финишу я приехал более свежим, поэтому пересек черту немного раньше. Приятно было отыграться за вчерашнюю разделку.
Хоть участников было и не много, организаторы разделили нас на возрастные категории: Элита, Мастера и Ветераны. Поэтому на награждении и я, и Витя стояли на высшей ступеньке пъедестала. Гонка мне понравилась, очень приятно прокатились в хорошей компании и по хорошей погоде.
Спасибо за организацию этого мероприятия Алексею Никандрову и Олегу Шингирий. Отдельное спасибо Олегу Глинчаку за то, что довез до Псебая и обратно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Остальные фотографии здесь
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеАлан » 28.10.2013, 09:13


Всё очень понравилось. Вдохновился работой коллег из Псебая и вынес для себя много всего, что нужно учесть при организации шоссейной гонки в Ставрополе... которая и является следующей целью Велокавказа. ))
Алан
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20