Шоссейная любительская многодневка "R256"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеSerega » 14.10.2013, 22:15


:jokingly: хочу посетить данное мероприятие. Денисенко Сергей Владимирович, 1975 г.р.
Serega
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеoleg » 15.10.2013, 21:56


Прогноз погоды хороший. На 28 вообще очень тепло.
Вроде собирается народ из Ростова также подтянуться. Надеюсь, кворум будет:)
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеVerg » 15.10.2013, 22:29


Кто в теме, посоветуйте для начинающих спортсменов, где обычно делается справка о состоянии здоровья и страховка от НС ( разовая или на месяц, где проще, дешевле, быстрее..и т.д )
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеpetrovich0465 » 16.10.2013, 11:13


Подскажите. где можно остановиться, номер нужно бронировать заранее? Я просто хочу приехать с семьей, и мне нужно или 2 двухместных или один 4 местный номер.Спасибо!
Аватара пользователя
petrovich0465
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеBertini » 16.10.2013, 11:55


Добрый день всем.Все по тому-же рельефу трассы.Убедительная просьба давайте обойдемся без гор.Я не думаю что кто-то хочет забрать корону у Контадора.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеoleg » 16.10.2013, 12:21


По профилю, как и обещал, сделаю до конца недели. Если совсем без гор, то можно ехать вокруг Псебая - это 25 км 1 круг, и делать 3-4 круга. Давайте взглянем на профиль до Преградной и тогда обсудим. Все в наших руках :) Ставропольцы явно будут настаивать на горах, они на телескопе в Архызе готовятся... :)

По проживанию - пробовали общаться с Алексеем Олеговичем, чей телефон указан в начале темы?
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеVerg » 16.10.2013, 14:00


Прикинул по карте профиль трассы по описаниям Олега в первом посте.
Предварительно выглядит так:




Если старт и финиш указал не верно-пусть Олег поправит.

Я конечно же на первом подъеме вывалю, соберём группето и как нибудь доедем :)
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеoleg » 16.10.2013, 14:50


Все правильно по профилям. Только разделку я намерил 12,5, то есть чуть за Соленое. По групповой дистанции, в реальности там не так все страшно, да и 60 км всего. Если нет массовых возражений, предлагаю оставить маршрут до Преградной. Он и по живописней будет.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеBertini » 16.10.2013, 19:10


Красоту гор лучше наблюдать из окна автомобиля.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеsailingmaster » 16.10.2013, 19:13


oleg \$m[1]:Все правильно по профилям. Только разделку я намерил 12,5, то есть чуть за Соленое. По групповой дистанции, в реальности там не так все страшно, да и 60 км всего. Если нет массовых возражений, предлагаю оставить маршрут до Преградной. Он и по живописней будет.


Круто! Поддерживаю. Тот кто слабей - и на равнине отпадет.
Аватара пользователя
sailingmaster
Первые симпатии


Сообщениеpetrovich0465 » 16.10.2013, 19:30


Нормальная трасса, мне нравиться. Юра, а трассы без гор только в Краснодаре!
Аватара пользователя
petrovich0465
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеVerg » 16.10.2013, 19:45


Добавил чуток трассу за Соленое до 12,5 км...

Парни, так что со справками-страховками?
Бежать за ними куда или может без них как нибудь?
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеoleg » 16.10.2013, 21:36


Лучше бы что-нибудь иметь, чтобы нам было что на задницу в виде "бумажного обтекателя" поставить. Справку, я знаю, народ берет просто у терапевта. Страховку, мне думается, в любой страховой дадут по образу для лыжников при выезде. Просто сами определяйтесь с покрытием и сроком - она же для вас прежде всего нужна.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеСкрипка » 17.10.2013, 09:03


Oleg, плюсани меня тоже.
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеoleg » 17.10.2013, 10:56


Друзья, по размещению так же можно обращаться напрямую к директору турбазы "Восход" Дмитрию Костюкову: +79182794293

Особо не затягивайте с этим вопросом, место в Псебае, конечно, найдется по-любому, но вопрос цены.

Варианты размещения:
Турбаза "Восход"
гостиница "На швейке"
гостиница "Лисья нора" - самая новая, недалеко от "Восхода"+79182963010

Регистрацию и сбор будем проводить на "Восходе"
Последний раз редактировалось oleg 18.10.2013, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеBertini » 17.10.2013, 14:35


Да тезка ты прав, гор нет только в Краснодаре.Поэтому накат весь равнинный.На выходных ездил в Апшеронск,с молодежъю проехал группу 55 км.Стреляют каждые 500м и скорость 51-52 все по ровнине не долго мне пришлось радоватся после второго круга финиш в подъем 5км.На этом все и закончилось.Где-то надо накатывать.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеsailingmaster » 17.10.2013, 19:41


Парни, у кого-нибудь найдется лежак на разделку? может завалялся где-то...
Аватара пользователя
sailingmaster
Первые симпатии


Сообщениеoleg » 17.10.2013, 20:13


Внимание!!! Как уже говорили, никаких лежаков и разделочных велосипедов. Все едут за низ руля!!!
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


Сообщениеsailingmaster » 17.10.2013, 23:06


Ок! Тогда вопрос снят!
Аватара пользователя
sailingmaster
Первые симпатии


СообщениеBertini » 18.10.2013, 16:54


Звонил в "Восход" номеров с удобствами уже нет.

Добавлено спустя 1 час 59 минут 51 секунду:
Да,еще один вопрос? А будет ли разделение по возрастным категориям? Ведь некоторым от 30 до 50... А это зазор не маленький. И будет ли какое-то награждение.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеoleg » 18.10.2013, 19:18


Телефон "Лисьей норы" +79182963010

Разделение по категориям будет, если в категории будет более 5 человек.
Награждение небольшое будет точно.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеNikkin » 19.10.2013, 22:50


Привет.
С Сочи предварительно 5 мужчин трое до 30 лет, двое за 50.
Вопрос с трассой- какой набор не видно из профиля.
По поводу справок- она зачем, физически ее получать некогда- все на работе с утра до вечера.
- время старта в субб в 14 часов, верно?
- что по проживанию? Размешение/стоимость?
- набирается больше 20 участников?
Ждем отвнтп, спасибо.
Nikkin
Первые симпатии


Сообщениеoleg » 20.10.2013, 10:05


Справка нужна для того, чтобы когда у человека случится инсульт на мероприятии, организаторы могли показать товарищу прокурору на каком основании человек был допущен до участия. Еще раз, справка обязательна, поскольку это будет, все же, какое ни какое, но организованное спортивное мероприятие.

По набору смотрим карту verg. Нажимаем кнопку "Details"

В 14:00 выдвигаемся к месту старта, старт после разминки в пределах 14:40 до 15:00.

Все вопросы по размещению по телефонам указанным в теме. Цены, на сколько я знаю от 600 руб за человека.

По числу участников: на сайте зарегалось 10, из Ставрополя будет 5-8 человек, будет кто-то из Ростова, из Сочи 5 человек. Следовательно, пока 20 человек набирается

Всех ждем. Мед. справки обязательны!!!
Последний раз редактировалось oleg 20.10.2013, 10:21, всего редактировалось 2 раз(а).
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеMasterSl » 20.10.2013, 11:37


Врачи тоже не дураки, просто так справку не дадут, они тоже прокурора боятся :)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеoleg » 20.10.2013, 13:17


Да, я надеюсь, они не дураки, поэтому померяют давление, посмотрят карточку, соберут анамнез и решат -допускать человека или нет. К сожалению, все это необходимо, и не только для прокурора, но и для родственников, которые могут начать задавать вопросы организаторам. Вспомните надувной шар в Домбае в в этом году - только идиоту было сразу не ясно, чем эта затея кончится, но очередь желающих стояла... Я считаю, что человек сам отвечает за свои поступки, но, к сожалению, наша правоохранительная система так не думает, поэтому справки is the must!!!
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19