Открытый Кубок BIKE CЕNTER 2013 г. Горячий Ключ

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеN.C. » 25.09.2013, 14:20


Изображение

Дорогие друзья! Магазин <СПАМ> при поддержке команды организаторов ENDURANCE RACE проводит 12-13 октября 2013 года соревнования на Кубок <СПАМ>!
Приглашаются все желающие!


Вас ждет интересная развлекательная программа, бесплатное катание на квадроциклах, теплая осенняя погода, море музыки и позитива, ну и, конечно же, ПРИЗЫ и ПОДАРКИ от магазина <СПАМ>!!!




Бесплатный трансфер для зарегистрировавшихся участников, а также для зрителей, отписавшихся в теме о регистрации http://vk.com/topic-58618172_29264102
Обязательно указывайте время, когда вам необходим трансфер из Краснодара! По заявкам будут формироваться группы. Трансфер также возможен в воскресенье утром. Тех, кто не подал предварительную заявку не повезем!

Стоимость проживания на турбазе "Межгорье":
- в домиках с удобствами на улице - 500 рублей с человека в сутки
- в домиках с удобствами в номере - 1000 рублей с человека в сутки
Стоимость гостевого входа - 250 рублей с человека. В стоимость входит пользование санузлами и душем
Стоимость 1 места на охраняемой стоянке - 50 рублей



ВНИМАНИЕ!!!
В воскресенье 13 октября после окончания заездов будет проводиться розыгрыш велосипеда BULLS NOVA TEAM 26 DISC (2013) стоимостью 23400 рублей.
В розыгрыше могут принять участие все присутствующие!
Изображение

Следите за новостями встречи http://vk.com/bccup2013

А теперь самое интересное! Общий призовой фонд соревнований - более 120000 рублей!



Изображение


N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеnosferatu106 » 25.09.2013, 15:56


однако неожиданно :blink:

огласите чтоль когда прикатка расчистка
Последний раз редактировалось nosferatu106 25.09.2013, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеWWolf » 25.09.2013, 16:15


N.C. \$m[1]: теплая осенняя погода

как бы не подкачала :) или с небесной канцелярией всё улажено? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеN.C. » 25.09.2013, 16:29


WWolf \$m[1]:как бы не подкачала или с небесной канцелярией всё улажено?

Прогноз погоды оптимистичный - почти весь октябрь будет солнечно
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеN.C. » 26.09.2013, 16:10


А вот и предварительная схема трассы предстоящих соревнований. Длина круга около 4,6 км

Изображение
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеАйра » 26.09.2013, 16:52


N.C., а сколько кругов для "женщины 18+" ?
И несколько не по теме вопрос, но может кто подскажет) реально ли из ГК с велом попасть в Краснодар к 17? Или же в автобусах наплыв студентов, и рады нам не будут?)
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Последний раз редактировалось Айра 26.09.2013, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеАртуревич » 26.09.2013, 17:49


По опыту давно минувшего студенчества могу предположить, что это будет достаточно проблематично в плане наличия свободных мест в автобусе, т.к. это будет воскресенье и соответственный наплыв студентов, но из Г.К. ходят достаточно неплохие автобусы с объёмными багажными отделениями, так что можно вел приткнуть можно будет... ну и плюс электричка...
Аватара пользователя
Артуревич
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеN.C. » 27.09.2013, 11:15


Айра \$m[1]:N.C., а сколько кругов для "женщины 18+" ?

Думаю 2 или 3. Посмотрим по погоде и составу участниц
И несколько не по теме вопрос, но может кто подскажет) реально ли из ГК с велом попасть в Краснодар к 17? Или же в автобусах наплыв студентов, и рады нам не будут?)
В смысле после гонки успеть вернуться в Краснодар к 17.00? Я думаю реально, если сразу после заездов, не дожидаясь награждения поехать с кем-нибудь на машине
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеN.C. » 04.10.2013, 00:43


Стоимость проживания на турбазе "Межгорье":
- в домиках с удобствами на улице - 500 рублей с человека в сутки
- в домиках с удобствами в номере - 1000 рублей с человека в сутки
Стоимость гостевого входа - 250 рублей с человека. В стоимость входит пользование санузлами и душем
Стоимость 1 места на охраняемой стоянке - 50 рублей

Мойка велосипедов из Керхера - БЕСПЛАТНО
УЧАСТИЕ В ГОНКЕ - БЕСПЛАТНО!!!

ВНИМАНИЕ!!!
В воскресенье 13 октября после окончания заездов будет проводиться розыгрыш велосипеда BULLS NOVA TEAM 26 DISC (2013) стоимостью 23400 рублей.
В розыгрыше могут принять участие все присутствующие!
Изображение
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSanek » 05.10.2013, 19:47


C Новоросса едет кто-нить?:)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеГогош » 05.10.2013, 20:21


Неужто Санек объявился! ) Я думал ты совсем забросил велик. Новорос не видно на соревнованиях в последнее время. А где Юра Фаренгейт?
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSanek » 05.10.2013, 22:16


Гогош , забросил , да не совсем. Сезонный наплыв лени:) Юра не знаю , тренируется наверно))

Если есть человеко - вело место из Краснодара на первую половину дня субботы , дайте знать.
Последний раз редактировалось Sanek 11.10.2013, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеN.C. » 09.10.2013, 01:38


А теперь самое интересное! Общий призовой фонд соревнований - более 120000 рублей!
Сумма призовых сертификатов по категориям:
М 18-29: 1 место - 10000 руб, 2 место - 7000 руб, 3 место - 5000 руб
М 30-39: 1 место - 8000 руб, 2 место - 6000 руб, 3 место - 4000 руб
М 40-49: 1 место - 5000 руб, 2 место - 3000 руб, 3 место - 2000 руб
Ю 14-17: 1 место - 5000 руб, 2 место - 3000 руб, 3 место - 2000 руб
Д 14-17: 1 место - 5000 руб, 2 место - 3000 руб, 3 место - 2000 руб
Ж 18+: 1 место - 5000 руб, 2 место - 3000 руб, 3 место - 2000 руб
М 50+: 1 место - 3000 руб, 2 место - 2000 руб, 1 место - 1000 руб
Изображение
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеoleg » 09.10.2013, 07:16


Саш, а схему проезда к месту праздника можно увидеть? Спасибо.
Последний раз редактировалось oleg 09.10.2013, 07:16, всего редактировалось 1 раз.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеSTALKER » 09.10.2013, 17:25


N.C. » 26 Sep 2013, 16:10 \$m[1]:А вот и предварительная схема трассы предстоящих соревнований. Длина круга около 4,6 км

Изображение


А может есть сам трек?
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеRTFM » 09.10.2013, 21:07


Во-первых, да, хотелось бы получить трек. Но учитывая, что я просил его во вконтактике ещё неделю назад, то думаю, за 2 дня до мероприятия тем более мы его не получим.
Во-вторых, надо сказать, что мой счётчик маразма подошел к красной отметке, когда я узнал, что за право проехать от трассы до места начала бесплатного мероприятия мне предлагается заплатить 250 рублей. Я бы ничего не сказал, если бы организаторы объявили что стартовый взнос составляет 500 рублей, но тут ситуация такая: хочу я от мероприятия всего две вещи - приехать в субботу посмотреть трассу и приехать в воскресенье - катнуть, оказывается, что место старта и финиша случайно оказалось на территории турбазы, если не живёшь там (к слову жить стоит 500 рублей), то должен заплатить 250 за право проехать на территорию (читай к месту старта). 250 рублей в субботу чтобы посмотреть трассу и 250 - в воскресенье. Итого, придётся заплатить как будто за жильё в домике. Повторяю, деньги не большие и их не жалко, но мотив их изъятия оставляет в недоумении.
RTFM
Первые симпатии


СообщениеDMaster » 09.10.2013, 22:22


Предусмотрена ли возможность проживания на территории базы в своей палатке?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DMaster
OSV Team
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеN.C. » 10.10.2013, 01:38


RTFM » 09 Oct 2013, 21:07 \$m[1]:Во-первых, да, хотелось бы получить трек. Но учитывая, что я просил его во вконтактике ещё неделю назад, то думаю, за 2 дня до мероприятия тем более мы его не получим.
Во-вторых, надо сказать, что мой счётчик маразма подошел к красной отметке, когда я узнал, что за право проехать от трассы до места начала бесплатного мероприятия мне предлагается заплатить 250 рублей. Я бы ничего не сказал, если бы организаторы объявили что стартовый взнос составляет 500 рублей, но тут ситуация такая: хочу я от мероприятия всего две вещи - приехать в субботу посмотреть трассу и приехать в воскресенье - катнуть, оказывается, что место старта и финиша случайно оказалось на территории турбазы, если не живёшь там (к слову жить стоит 500 рублей), то должен заплатить 250 за право проехать на территорию (читай к месту старта). 250 рублей в субботу чтобы посмотреть трассу и 250 - в воскресенье. Итого, придётся заплатить как будто за жильё в домике. Повторяю, деньги не большие и их не жалко, но мотив их изъятия оставляет в недоумении.

Мы постарались сделать максимально удобно и дешево для участников и зрителей. Если не хотите участвовать в соревнованиях и в розыгрыше велосипеда, можете подойти к трассе с дороги, не заходя на базу. Трасса уже расчищена и готова для прикатки. Разметки нет, но отчетливый след от граблей не даст вам сбиться с пути. Место старта и финиша оказалось на базе не случайно. Для того, чтобы провести масштабное мероприятие, нужна инфраструктура, которая есть на базе, и которой нет в лесу. Самое удобное место для старта находится там же. К слову, всегда все мероприятия на Богатырях проводились на Межгорье, поэтому не могу понять вашего негодования. Мы даже отменили стартовые взносы, чтобы участие в соревнованиях не так сильно било по карману гонщиков. Мы не можем приказать базе пускать велосипедистов бесплатно, поэтому приходится принимать их условия. Или вы думаете, что администрация базы поделится с нами своей выручкой? Скажу больше, они предоставили для организаторов всего 4 места в домиках. За остальное (а нас больше, чем четверо) мы будем платить наравне с участниками.
Трека в целом виде нет, не получилось проехать всю трассу и записать его, а клеить из кусочков времени нет, уж извините

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
oleg » 09 Oct 2013, 07:16 \$m[1]:Саш, а схему проезда к месту праздника можно увидеть? Спасибо.

Изображение

Если ехать из Краснодара по М4, надо проехать Горячий Ключ насквозь, не заезжая в центр. После Горячего Ключа доезжаете по М4 до поворота на Фанагорийское (стоит указатель) и поворачиваете налево. По этой дороге проезжаете еще метров 500 и второй поворот направо будет въездом на турбазу "Межгорье". Там тоже есть указатель.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
DMaster » 09 Oct 2013, 22:22 \$m[1]:Предусмотрена ли возможность проживания на территории базы в своей палатке?

Смысла нет на территории базы ночевать в палатке. С Вас в субботу возьмут за дневное пребывание 250 и в воскресенье 250. Итого 500. Как раз столько, сколько стоит проживание в отапливаемом домике. Если очень хочется туризма, то можно встать за территорией базы, но всё-таки уже не май-месяц...
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеKoni » 11.10.2013, 00:56


RTFM » 09 Oct 2013, 21:07 \$m[1]:Во-первых, да, хотелось бы получить трек. Но учитывая, что я просил его во вконтактике ещё неделю назад, то думаю, за 2 дня до мероприятия тем более мы его не получим.
Во-вторых, надо сказать, что мой счётчик маразма подошел к красной отметке, когда я узнал, что за право проехать от трассы до места начала бесплатного мероприятия мне предлагается заплатить 250 рублей. Я бы ничего не сказал, если бы организаторы объявили что стартовый взнос составляет 500 рублей, но тут ситуация такая: хочу я от мероприятия всего две вещи - приехать в субботу посмотреть трассу и приехать в воскресенье - катнуть, оказывается, что место старта и финиша случайно оказалось на территории турбазы, если не живёшь там (к слову жить стоит 500 рублей), то должен заплатить 250 за право проехать на территорию (читай к месту старта). 250 рублей в субботу чтобы посмотреть трассу и 250 - в воскресенье. Итого, придётся заплатить как будто за жильё в домике. Повторяю, деньги не большие и их не жалко, но мотив их изъятия оставляет в недоумении.

Я вот не пойму, вы ругаете или хвалите?
Если говорить прямым текстом, то вам кажется, что организаторы соревнований в сговоре с базой??? И хотят отжать побольше бабосов?
Хм.. тогда скажите, пожалуйста, откуда взялся такой не маленький (для такого уровня) призовой фонд, розыгрыш велосипеда и отсутствие стартового взноса?

Далее по тексту следует информация для понимающих и сочувствующих людей.
На базе хозяевами являются люди не нуждающиеся в пиаре, по их мнению лохов они всегда найдут, и то, что организаторы велосоревнований привлекают много клентов их совсем не волнует. Цена зверская. В знак уважения к своим финансам я не иду на базу цивилизованным путем (по крайней мере в субботу, в воскресенье на розыгрыш хотелось бы попасть), а обхожу по лесу.

Итак, СХЕМА ОБХОДА НЕДРУЖЕЛЮБНОЙ БАЗЫ
Изображение

Прорисованный с большей точностью трек
Изображение

Ссылка на скачивание ТРЕКА (прорисован вручную, профиля трассы нет, но думаю он угадывается по генштабовской карте )) )
http://файлообменник.рф/88kuwcyv3ygp.html

Всем спасибо, ждем на старте !!!
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеRTFM » 11.10.2013, 10:37


Koni \$m[1]:Я вот не пойму, вы ругаете или хвалите?
Если говорить прямым текстом, то вам кажется, что организаторы соревнований в сговоре с базой??? И хотят отжать побольше бабосов?
Хм.. тогда скажите, пожалуйста, откуда взялся такой не маленький (для такого уровня) призовой фонд, розыгрыш велосипеда и отсутствие стартового взноса?

Во-первых, хотел бы поблагодарить за информацию и проделанную за БЦ работу по рисованию трека. Только не совсем понятно, сам старт/финиш всё-таки за базой, или на её территрроии?
Относительно вашего вопроса, я не считаю, что организаторы в сговоре с базой, я считаю, что они просто не совсем удачно организовали мероприятие, то есть выбрали такое место, где руководство базы может диктовать им свои условия. Например, старт/финиш первой эндуры проводился в полях, безо всяких удобств, что не помешало устроить там сцену, награждение и прочее. На месте организаторов, я бы, когда выяснилось это обстоятельство, объявил бы, что стартовый взнос 500 рублей. И молча передал бы его руководству базы. Это было бы тем же самым по деньгам, но не создавало бы такой комичной ситуации. Повторяю, это просто моё мнение как потенциального участника. (сам то я организатор никакой и даже того что сделано организовать бы не смог).
RTFM
Первые симпатии


СообщениеKoni » 11.10.2013, 14:57


RTFM » 11 Oct 2013, 10:37 \$m[1]:Во-первых, хотел бы поблагодарить за информацию и проделанную за БЦ работу по рисованию трека. Только не совсем понятно, сам старт/финиш всё-таки за базой, или на её территрроии?

Старт ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ, ЗА ЗАБОРОМ, но там, где есть спортивный городок. Когда проводились КК от Коваля и от Павла Мудрова старту ничто не мешало. Формально мы даем старт ЗА ЗАБОРОМ базы, значит не на ее территории.

Далее немного не по теме, но по вашему вопросу о БАЗАХ
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 14.10.2013, 13:00


Как прошло? Фотографии будут для тех, кто пропустил?
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеLexus » 14.10.2013, 15:14


Спасибо организаторам за прекрасные выходные! Организованная Вами гонка и конкурсы прошли хорошо и очень интересно. Спасибо Вам!!! Получил от соревнований множество положительных эмоций и приятного общения. Хочется чтобы данные соревнования стали традиционными. Приятно приезжать на такие соревнования, Вы молодцы!!!

Вот немного фото что успел сделать на дистанции
https://plus.google.com/u/0/photos/1000 ... 1276331009
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому
Аватара пользователя
Lexus
Первые симпатии


СообщениеGAV » 14.10.2013, 18:40


Мне тоже все очень понравилось! Спасибо, было здорово! Куча положительных эмоций! Трасса очень интересная!
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMike » 14.10.2013, 20:08


Спасибо дорогим организаторам за соревнования!Я провёл просто чудесный день в своей жизни.Масса позитивных эмоций и бодрость переполняет меня весь рабочий день,пообщался со знакомыми,порадовался особенно за самых юных спортсменов и спортсменок. Приятно видеть столько единомышленников, собравшихся вместе.Отличная поддержка от команды организаторов(питание,расчистка и разметка,подготовка трассы) и зрителей. Трасса превзошла даже самые смелые ожидания-не знаю в них толк, но показалась очень сбалансированной,интересной,насыщенной и ещё раз скажу отменно расчищенной и размеченной.Всё супер.Настоящая кантрийная трасса.Ну и завидую по совершенно по белому людям, которые благодаря своей силе воле уделяют тренировкам больше времени,сил и т.д.,рад за спортсменов, всегда приятно смотреть как они ездят, на их мастерство.
Фотографии под спойлером.

Вложения


(545.88 Кб) Просмотров: 5323
(527.33 Кб) Просмотров: 5323
(480.06 Кб) Просмотров: 5323
(556.21 Кб) Просмотров: 5323
(346.9 Кб) Просмотров: 5323
(346.9 Кб) Просмотров: 5323
(383.71 Кб) Просмотров: 5323
(369 Кб) Просмотров: 5323
(371.04 Кб) Просмотров: 5323
(447.34 Кб) Просмотров: 5323
(642.92 Кб) Просмотров: 5323
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2