Открытый Кубок BIKE CЕNTER 2013 г. Горячий Ключ

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеOriginalPrankst » 14.10.2013, 20:56


Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации соревнований! Получил огромное удовольствие от участия в них. Трасса была на загляденье! :thumbsup:
OriginalPrankst
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


СообщениеГогош » 14.10.2013, 21:00


Трасса на просмотровом круге показалось не сложной, однако в гоночном темпе было очень тяжело. На последним круге начало сводить ноги.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеMasterSl » 14.10.2013, 22:39


Присоединяюсь к вышенаписанным мнениям. Мероприятие доставило удовольствие, тут и погода была неплохая, несмотря на туман, который к часу все таки стал рассеиваться, и довольно таки общительные организаторы, расторопные и ловкие, конкурсы, гонка для детей. Трасса тоже порадовала, тут были для не спортсменов посильные подъемы, кроме одного, и спуски не слишком экстримальные, но интересные. Разметка отличная. Если хотите критику, то было плохо слышно, перед стартом, что там говорили, то есть тот громкоговоритель был слабым. А вот с соседней базы доносился голос с какого-то другого мероприятия и очень доставлял... Ну как-то так...Вообще хотелось проехать всю дистанцию, несмотря на то, что лидеры обогнали меня на пару кругов, но раз такие правила, то что уж тут...


мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеЧешир » 15.10.2013, 08:48


Мастер постоял на старте, всех пропустил. Чтобы потом особо цинично с изощренным наслаждением обгонять :-D
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеMasterSl » 15.10.2013, 10:52


Чешир » 15 Oct 2013, 08:48 \$m[1]:Мастер постоял на старте, всех пропустил. Чтобы потом особо цинично с изощренным наслаждением обгонять :-D

таким образом можно было снять побольше людей, и я боялся выбиться из сил если рвать со старта...
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеN.C. » 15.10.2013, 10:55


MasterSl \$m[1]:Если хотите критику, то было плохо слышно, перед стартом, что там говорили, то есть тот громкоговоритель был слабым

Да, мы не подготовили достаточно длинную переноску, чтобы обеспечить электричеством стартовый городок. После закрытия регистрации, которая была на территории самой базы, у нас было всего 15 минут на то, чтобы все перенести на стартовую площадку, подключить и настроить. Я, конечно, нашел потом провод нужной длинны, и музыка заиграла еще до того как лидеры завершили первый круг, но старт в первом заезде пришлось давать через мегафон. Зато второй заезд стартовал четко и результат фиксировался электронной системой хронометража

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
kirill-k2 » 14 Oct 2013, 13:00 \$m[1]:Как прошло? Фотографии будут для тех, кто пропустил?

Жаль, что ты пропустил такое событие. Фотки можно посмотреть тут http://vk.com/album-22639630_181068795

Добавлено спустя 54 минуты 55 секунд:
Мой отчет как участника соревнований в категории Мужчины 18-29
"Трасса интересная, насыщенная, но, вместе с тем, очень тяжелая по физической нагрузке. Особенно это было заметно на пятом кругу. Лично для меня участие в гонке по важности стояло на втором месте после её организации. То есть перед стартом я больше переживал не за свой результат, а за то, чтоб все зрители и участники остались довольны уровнем организации соревнований. Но и победить, конечно же, очень хотелось, тем более, у меня был первый стартовый номер.
На гонке я выложился на полную, с самого старта захватил лидерство и старался уехать от преследовавшего меня Никиты Бражинского - представителя команды МКС-Велокавказ. Первые два круга он сидел достаточно близко - в 10-15 секундах, немного отставая на подъемах, но на спусках он приближался ко мне.
На третьем круге мне удалось оторваться от Никиты достаточно прилично, но тут меня подвела цепь, предательски разорвавшись. Мне показалось, что когда она порвалась, я даже не очень-то сильно давил на педали, поэтому кроме как злым роком случившееся назвать не могу.
Решив бороться до конца, я опустил седло, и отталкиваясь ногами от земли, продолжил гонку. Достаточно скоро я встретил на трассе еще одного участника с порванной цепью. Им оказался участник под номером 20 Астафьев Константин из Санкт-Петербурга. Он поделился со мной выжимкой, и я со второго раза устранил поломку (после первой попытки цепь сразу же порвалась, но уже в другом месте - на самом замочке)
В итоге я смог догнать и обогнать Андрея Луценко из Ставрополя, который шел третьим в категории Мужчины 18-29. В принципе, результатом гонки я остался доволен, а если бы не досадная поломка, мог бы быть первым, но и третье место тоже хорошо) Призовой сертификат на 5000 рублей от магазина <СПАМ> гораздо лучше, чем ничего))"
Вот фотки гонщиков команды <СПАМ> cycling team
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А здесь можно посмотреть остальные фотки из альбома, посвященного прошедшим соревнованиям
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMasterSl » 15.10.2013, 12:53


Интересно как работает система хронометража, вернее вот этот датчик на финише, ведь по нему два колеса проезжает, если один человек. А если рядом несколько человек проедут?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеN.C. » 15.10.2013, 13:49


MasterSl » 15 Oct 2013, 12:53 \$m[1]:Интересно как работает система хронометража, вернее вот этот датчик на финише, ведь по нему два колеса проезжает, если один человек. А если рядом несколько человек проедут?

Датчик работает от касания, если быстро по нему проехать на веле, то он не различит, что это 2 колеса, а если медленно, то он выдаёт результаты для обоих колес) Считает с точностью до 1/1000 секунды. Если 2 участника едут рядом, то кто первый из них определяют судьи, т.к. датчик не различает номеров участников)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеGAV » 15.10.2013, 21:54


Кстати, с меня денег не взяли за вход на базу ))) они передумали?
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеN.C. » 15.10.2013, 23:38


GAV » 15 Oct 2013, 21:54 \$m[1]:Кстати, с меня денег не взяли за вход на базу ))) они передумали?

Они просто не смогли обеспечить сбор денег при входе, а мы им свои списки зарегистрировавшихся участников предоставлять отказались) Вот они и пролетели с оплатой за дневное пребывание. Видимо поэтому они не разрешили нам организовать мойку велосипедов на базе
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеWaasja » 23.10.2013, 12:03


А протокола соревнований, что не будет,?
Аватара пользователя
Waasja
Первые симпатии


СообщениеOriginalPrankst » 23.10.2013, 12:11


Waasja
Протоколы доступны на странице http://vk.com/bccup2013 с 15 октября.
OriginalPrankst
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3