УГЛИЧСКАЯ ВЕРСТА 2014г

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеSERB » 17.03.2014, 00:56


«20-22 июня 2014 года в Угличе состоится VII Всероссийский велофестиваль «Угличская верста». Фестиваль проводится при активном сотрудничестве с Велофедерацией России, велоклубами «КАРАВАН», «ВЕЛОПИТЕР», «32 спицы», «КЭБ», «БАЙКЕР» г. Заречный, велолюбителями из Свердловской и Челябинской областей и другими велосообществами. География расширяется с каждым годом. Приглашаем всех любителей велоспорта принять участие в торжественном велопараде, кросс-кантри, велотлоне, велопробеге, критериуме, велоориентировании и других спортивных и творческих конкурсах. Всех ждет радушный прием, дружеская атмосфера, сюрпризы, кубки, медали, ценные призы и масса позитива от общения с единомышленниками!»

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ: (48532) 5-03-03, 2-30-72
Веб-сайт:http://velouglich.ru/
Местоположение:Углич, Россия

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Я в этом году хочу проехать по маршруту золотого кольца России, и по пути заехать на данное мероприятие
Будет цель - найдётся и дорога!
Аватара пользователя
SERB
Первые симпатии


СообщениеМихалыч » 17.03.2014, 11:45


Примерный маршрут по Золотому кольцу где можно посмотреть?
Не Новичок! На счетчике 25623 км С 1 января 2014г
Аватара пользователя
Михалыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSERB » 17.03.2014, 12:46


.1. Маршрут велопохода: Москва - (электричка) - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Борисоглебский - Углич - Бол. Село - Ярославль - Кострома - Приволжск - Плес - Иваново - Тейково - Гаврилов Посад - Суздаль - Боголюбово - Владимир-Гусь-Хрустальный. Маршрут является условным, и подлежит модернизации на улучшение настроения и дальности поездки.Так от Углича можно поехать и на Валдай и до Вологды. Для меня самым главным является сам процесс поездки и путешествия в матрасно созирцательном состоянии. То есть, еду и любуюсь красотой. :rolling:
Будет цель - найдётся и дорога!
Аватара пользователя
SERB
Первые симпатии


СообщениеМихалыч » 17.03.2014, 15:09


Верст под 800 получается. Но места хорошие, мы с женой могли бы подключится. Только график движения посмотреть, впишится она или нет в темп.
Не Новичок! На счетчике 25623 км С 1 января 2014г
Аватара пользователя
Михалыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSERB » 17.03.2014, 15:32


Я не строю планов и графики. Еду только в удовольствие. Много времени трачу на экскурсии и осмотр достопримечательностей. В день проезжаю до 100 - 120 км. проживание строго в палатке или в монастырях. Если вы хотите присоединится то это можно обсудить
Будет цель - найдётся и дорога!
Аватара пользователя
SERB
Первые симпатии


СообщениеМихалыч » 17.03.2014, 15:44


Спасибо за идею! Мы попробуем построить собственный график. Просто жена хорошие гостиницы любит и комфорт.
Не Новичок! На счетчике 25623 км С 1 января 2014г
Аватара пользователя
Михалыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAlik » 19.03.2014, 11:35


Наверное лучше приглашать сначала в велопоход по Золотому кольцу, чем на какуе-то Угличскую тусовку хрен знает где, тогда и соратиников найти будет больше шансов.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеSERB » 19.03.2014, 21:40


Я бы с удовольствием пригласил, только все равно не кто не поедет. Путешествуя по России я очень редко встречаю соотечественников. В основном едет Европа.
Будет цель - найдётся и дорога!
Аватара пользователя
SERB
Первые симпатии


СообщениеAlik » 20.03.2014, 11:55


По золотому кольцу уже не первый человек хочет проехать. Так что зря Вы так, предложите на нескольких популярных велофорумах уверен желающие найдутся, особенно не искушенные горами с центральной полосы России и веломании с вело Питером.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеЕсаул » 20.03.2014, 13:39


У меня давно есть такое желание прокатиться, в июне определюсь. Есть и ещё желающие. По времени не ограничен. :)
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеSERB » 20.03.2014, 19:28


Я возьму Старт от Сергеева Посада в середине Июня. На Майские еду от Россоши до Воронежа через Белогорье
Будет цель - найдётся и дорога!
Аватара пользователя
SERB
Первые симпатии


Сообщениеivan__13 » 06.04.2014, 19:35


2015 году будет велофестиваль?
____________________
подробнее
ivan__13
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10