ENDURANCE RACE // 2 этап Кубка Бaйк Цeнтра

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеRTFM » 16.06.2014, 16:50


Чешир » 16 Jun 2014, 16:47 \$m[1]:Глянул протоколы, меня конечно там нет. 124 номера не видать нигде.

Раз не участвовал - верни велосипед, нечего мозги пудрить :)
RTFM
Первые симпатии


СообщениеDiabolo80 » 16.06.2014, 17:26


Чешир
я тоже сломал все глаза ища тебя в списках :) поздравляю с рандомной лисапедкой
ПС
нашел в вк
http://cs613430.vk.me/v613430618/10a54/K_V31J8O4jY.jpg
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеWWolf » 16.06.2014, 17:27


Diabolo80 \$m[1]:нашел в вк

зачёт :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеRTFM » 16.06.2014, 17:28


:-) Ну так не честно - его благословили нимфы на победу рандомного велосипеда, да и в списках его нет.
Хорошо что это не я на фото, потом бы долго жене объяснял, что я ездил на соревнования.
Последний раз редактировалось RTFM 16.06.2014, 17:44, всего редактировалось 2 раз(а).
RTFM
Первые симпатии


СообщениеDiabolo80 » 17.06.2014, 10:51


In action...
(639.32 Кб) Просмотров: 1907

(702.26 Кб) Просмотров: 1907
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеЧешир » 17.06.2014, 10:58


Diabolo80 \$m[1]:поздравляю с рандомной лисапедкой

Спасибо. Хорошо ты набегал! Много мне привез. Надо меньше болтать на трассе с маршалами, фотографами и гонщиками :-D По времени я не вошел в 30ку, задачу свою провалил. Надо бегать по лестнице 16этажки с рюкзаком тяжелым. Gav, в плане тренировок такого нет? Как прокачать бег с велосипедом? :)
И это, напоминаю еще раз: поправьте протокол! Меня потеряли :(

После перфоманса Васи с Алюхой, любые инэкшен проигрывают :D
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеMasterSl » 17.06.2014, 11:09


Вчера за меня цеплялись роллеры, крутить было заметно труднее, может быть это неплохой вариант тренировок?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDiabolo80 » 17.06.2014, 11:34


Чешир \$m[1]:Хорошо ты набегал! Много мне привез

так заколебался ловить вел на спуске (пропустил много народу вперед), что второй подъем шел причем с перекурами (пульс зашкаливал).... Была бы резина немного по злее проехал бы быстрее и меньше устал на спусках..

Ты Саше NC напиши, пусть тебя ищут в протоколах!!
Последний раз редактировалось Diabolo80 17.06.2014, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеWaasja » 17.06.2014, 11:37


Сыну моему отроду 3 месяца :) весит он под 7 кг , приседание с ним неплохая тренировка для ног, к тому же и сын доволен "качелям" :thumbsup:
Аватара пользователя
Waasja
Первые симпатии


СообщениеGAV » 17.06.2014, 12:19


Чешир
))))) нет. В марте просто бег был, а сейчас велосипед, велосипед.
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDiabolo80 » 17.06.2014, 13:05


общий зачет полумарафона
http://cs608818.vk.me/v608818450/c94a/rWhE_tCE4OM.jpg
Чешира по прежнему там нет....
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеWWolf » 17.06.2014, 13:12


два котова михаила под одним номером и с разным временем... это как?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
и два махова...
видать чешир где-то там? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеЧешир » 17.06.2014, 13:32


Я должен быть 38ым. Со временем лучше на 10-20сек №146. Я регистрировался на месте. Видимо с этим связано.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеN.C. » 19.06.2014, 23:48


А вот и видео от организаторов

N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSolid » 20.06.2014, 16:40


Ребята, за две недели до гонки никто не терял там тёмные очки? Найдены первого июня. Отзовитесь, если вы их потеряли.
Аватара пользователя
Solid
Mодератор
Популярность растётПопулярность растёт
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеDiabolo80 » 20.06.2014, 17:44


Я терял с желтыми стеклами, но мне их уже вернули.
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеdonnie darko » 20.06.2014, 18:57


Моё отчётик о прошедшей гонке :) .
Марафон ENDURANCE RACE я ждала с нетерпением. Конечно, очень хотелось проехать оба круга в компании Лены Нестеровой, но обстоятельства сложились иначе. Изначально я поставила себе цель хорошо проехать всю марафонскую дистанцию и ни в коем случае не сойти. Это оказалось непросто. Первый круг дался более-менее легко. Многие обгоняющие ребята, особенно "синее облачко" Велокавказа, очень подбадривали. Поразила Седа Гренавцева - легко обошла меня на первом подъеме, даже дыхания не было слышно! Жаль было потом её встретить со сломанным петухом - но она выглядела довольно оптимистично, хотя бы на её месте раскисла:) Я же очень равномерно вкручивала этот первый подъем, не изводя себя - надо было беречь силы на второй круг. Когда позади показалась Злата, я чуть было не рванула вперёд, но это было ни к чему. И уже с подъема по тропинке мы поехали вместе практически до самого финиша. Грязевые спуски дались более-менее легко - там, где было очень скользко, я опускала ногу и ехала как на самокате, а там, где была хоть немного проезжаемая обочина, ехала по листве и веткам. В итоге ни разу не упала (ни разу за всю гонку). Перед подъемом от речки Злата рванула вперед и, видимо, не туда уехала, потому что потом мы встретились только на финише. Перед вторым кругом Виталик должен был передать мне сникерс, но его не было в зоне видимости (как оказалось, он увез Витю (vula) в больницу зашивать руку), это несколько меня расстроило, потому что предыдущие километров 5 я просто мечтала об этом сникерсе!!:)) Пришлось ехать дальше и надеется на 1 КП. И вот снова подъем, и на нём меня вдруг друг за другом обошли все те, кто ещё оставался позади. Я пала духом, в прямом смысле! Если бы не бананы на 1КП, развернулась бы)) Но бананы сделали своё дело! Хотя я не ожидала, что от дороги подъем по тропинке стал ещё более грязевым, и не ожидала, что всю эту тропинку придётся тащиться пешком. Время шло очень быстро, а дорога удлинялась и не было ей конца. Спуск проехала хуже, чем на первом круге, но всё же проехала, а не прошла. Но вот самым трудным был подъем после речки, зачем-то посмотрела на часы, увидела, что уже очень много времени, а мне ещё ехать и ехать.. Я была уверена, что где-то сзади едет девушка Лена из Москвы, и что она вот-вот меня догонит. Представила, что уже давно прошло награждение, что скоро пошлют на наши поиски, а я всё никак не могу преодолеть этот подъем.! Как сейчас бы это смешно и глупо ни звучало, но мне даже стало стыдно от того, что не могу быстрее двигаться вперёд!) Подъем я не смогла въехать, пришлось идти. Под конец чуть было не начала ныть:) Но тут на помощь пришли волонтёры с 4 КП!!! Это было чудо!) Они появились как будто из ни от куда в самый подходящий момент! Помогли преодолеть последние 20 метров подъема! Сказали, что после меня уже никого нет, и что я всё равно занимаю 1 место. Это было не обычно - вроде первая, а вроде и последняя)) И дальше я понеслась на финиш!!) И уже на финише я осознала, что сделала это, что переборола себя и заставила проехать оба круга; пусть результат у меня уже некуда, но всё же это было здорово!!!)
P.S. Трасса была хорошо подготовлена! Особенно приятно было ехать после спуска вдоль речки и не натыкаться на брёвна (как в ноябре на эндуре):))
Аватара пользователя
donnie darko
Первые симпатии
Золотая медаль (1)


СообщениеТатьяна » 30.06.2014, 10:32


На Кубань ру пишут что вы не убрали за собой:
http://forums.kuban.ru/f1229/bajk-centr ... 56337.html
Татьяна
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 01.07.2014, 12:55


Татьяна \$m[1]:На Кубань ру пишут что вы не убрали за собой:

Из-за погоды запланированный на прошлую неделю выезд для уборки разметки пришлось перенести. На этой неделе съездим, не волнуйтесь
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16