Календарь-2015 Ростовского шоссейного клуба RRC

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеАндриано » 09.08.2015, 14:12


15 августа в субботу в 6:00 старт 300-ки до Константиновска.

Групповая гонка прошла успешно, Краснодар стабильно на подиуме: Ю.Роменский(бронза в абсолюте, золото по возрасту), Ю.Аришев(серебро по возрасту)! В протоколе две кнопки: "Основной"=абсолют, "Групповой"=резалты по возрастам.

Видеофиниш группы лидеров:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Андриано
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеsailingmaster » 10.08.2015, 20:53


Андриано \$m[1]:Групповая гонка прошла успешно, Краснодар стабильно на подиуме: Ю.Роменский(бронза в абсолюте, золото по возрасту), Ю.Аришев(серебро по возрасту)! В протоколе две кнопки: "Основной"=абсолют, "Групповой"=резалты по возрастам.


Хорошие фотки! Поздравления победителям и призерам!
Аватара пользователя
sailingmaster
Первые симпатии


СообщениеАндриано » 28.08.2015, 18:25


Немного кино со старта Константиновска=300км.

Завтра 29 августа в 4 утра старт из одного места(Львы) двух 400-к на выбор: Анапа(плоскач) или Северный(с холмиками).
Изображение
Аватара пользователя
Андриано
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеАндриано » 02.09.2015, 00:12


400-ки уже в истории, пъядайжаем йазгавой:

в субботу 5 сентября классическая холмистая разделка 15км мимо Березовой Рощи!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Андриано
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеVerg » 02.09.2015, 22:54


Едем с Мишей EN в субботу в Ростов на разделку 15км.
Кто желает провести субботу с пользой -место в машине еще есть.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеАндриано » 06.09.2015, 00:43


Резалты холмиков ..........Фотки.
В этот раз в абсолюте Краснодар компактно заехал, отобрав призовые очки у ростовчан, по возрастам(кнопка "групповой" в протоколе) Миша серебро, Миша(Сочи) бронза, Олег в "группе смерти" 5-й(олово), Юра серебро!
Подиум:
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Саша Грибанов катнул прикидку - скорейшего восстановления после серьезной травмы-аварии!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Андриано
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеEN » 06.09.2015, 13:53


На следующий год мы тут на форуме попытаемся составить календарь шоссейных мероприятий для Краснодарских шоссеров с очень плотной интеграцией с календарём RRC. Надеемся подтянуть побольше новичков. Точнее перетянуть их из дебрей туристов-бреветчеков)
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpg91 » 07.09.2015, 14:47


EN
Вы главное не забывайте, что спорт-шоссе это не только 15 км разделки по плоскачу, а то Олег внушает всем, что бреветы фигня, а то что на однодневках и турах этапы под и за 200 км как то не принимается во внимание. Так что больше гонок интересных и разных ;)
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеEN » 07.09.2015, 15:11


pg91
Дело в том, что в гоночном режиме мало кто из нас выдержит 150 км, тем более с рельефом. Я то не против сделать гонку у нас тут вокруг города групповую на дистанции около 80 км, но кто приедет на неё? те 10 человек, что на разделке были? для групповой это мало.
Ты говоришь "больше гонок" - а ты участвовать будешь? или иначе вопрос: а в том формате, что нравится тебе и(или) Вадиму, кто участвовать будет?
Начинать нужно с малого, чтоб все смогли оценить свои силы, и участников чтоб было много. А пока что у нас тут больше все чего-то высказывают, чем действуют. И гоняют бреветы как гонки, вместо того, чтоб собрать шоссеров на гонку. Или в одиночку собирают ЦГ в страве - тоже забава сомнительная)

Я вообще за то, чтоб в какой-нибудь осенний солнечный выходной собрать всех более-менее активных шоссеров, послушать людей, имеющих опыт именно в гонках (наши 2 Юры, думаю, не откажутся поделиться опытом) и прокатиться в среднем темпе цельной группой по маршруту козет-Тахтамукай-Шенджий-М4 и обратно
Изображение
Последний раз редактировалось EN 07.09.2015, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеxterm » 07.09.2015, 15:36


Хотел бы поучаствовать в каком-то более коротком и более спортивном мероприятии, чем бревет. Только, к примеру, я не езжу 100 км за 2,5-3 часа как те, кто пишет в этой теме. Я ее езжу за 3.40, и это с попутным ветром :-D И разделку на 12 км со средней 35-40 км\ч как вы - тоже не смогу :sorry: Если бы подобрался коллектив, в котором возможности гонщиков были бы более-менее равны, было бы очень интересно. А то это будет то же самое, если б юниор прикатил на гору первой категории на про туре, и пытался бы соревноваться с каким-нибудь Родригесом :gigi:
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Последний раз редактировалось xterm 07.09.2015, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpg91 » 07.09.2015, 15:51


EN
ну как бы да, мне больше интересны соревнования с приставкой "ультра" , но я и на разделке 15км был, вторую пропустил т.к был на ПБП, так что да, если будет заранее известный календарь, чтобы можно было планировать, то да, буду. в Ростов конечно на разделку смысла ездить не вижу, можно с большей пользой провести время, чем ехать 6 часов ради 25 минут покрутить педали. насчет 80 км, хоть 30 человек у нас сейчас собери сейчас, уровень такой что группа развалится сразу, опыт Ростова показал, что достаточно одного Саши Грибанова,чтобы развалить все что можно, а там гонцы на мой взгляд более одинаково высокого уровня.Бреветы я как гонки не гоняю, еду в своем темпе просто, если есть попутчики я никого с колеса специально не сбрасываю . Я не спорю,15 км самый доступный вариант для большинства, но не одни 15 делать, я это имел в виду, уже не раз Кутаис предлагал. про ЦГ уже говорил в Страве свое мнение)
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеVerg » 07.09.2015, 16:05


xterm
На шоссейные разделки приглашаются все. И неважно кто с какой скоростью едет.
У каждого должны быть свои цели- ведь увеличить свою скорость за год с 32 до 37 это намного лучше чем из года в год ехать 39км/ч. Участие в соревнованиях и контрольных тренировках хорошая мотивация для тренировок.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеEN » 07.09.2015, 16:07


xterm
Да что тут такого, если отставать будешь? я весь прошлый год если с кем и ездил на тренировки, то это с Ильёй, Серёгой и Вадимом иногда - я всегда был и есть слабее их, но так даже интересней.
А на счёт разного уровня у нас тут в КРД Паша прав, и это тоже не есть плохо - группа разобьётся на подгруппки по силам, и тогда на финише в каждой подгруппке будут бороться за секунды. А разделка так тем более - каждый вообще стартует и едет сам - главное узнать свои силы и потом становиться сильнее.

pg91 да про бревето-гонки это я про последнюю сотку, там было вообще весело, особенно на финише в качестве слушателя :-D

У шоссейной гонки (у любой) всегда гораздо больше смысла, чем у любой красивейшей тренировки, т.к. тренировка - это фундамент для гонки. У тебя хорошая скорость и супер-хорошая выносливость, ты бы мог гоняться отлично и приносить очки Краснодару.
вот будет групповая гонка в Ростове - поехали, это уже не 15 км, а больше. Я ни разу не гонял такой формат, мне боязно (устроить завал или ещё что), но попробовать хочется, это ж самый сок велоспорта
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеVerg » 07.09.2015, 16:20


Последняя сотка мне понравилась. Почти групповая гонка)
Одни валили со скоростью за 40, вынесли всех слабых, а потом сами капнули перед финишем)
Все как в Ростове, там терпишь первую часть гонки до последнего, потом вывалившие собираются в команды и доезжают со сменами до финища.
Айда в Ростов гоняться 20.09 на групповую, если то 600ку конечно не поедет.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеxterm » 07.09.2015, 17:09


EN, я тоже езжу с теми, кто сильнее. Но не настолько. Например могу просидеть на колесе 70 км, вот на последнем бревете так было. Сменил первого только на 5-7 км, больше не мог. Но это было интересно и полезно. А с "монстрами" на колесе не посидишь и такого не получится. Это на ровненьком, про холмики и горки вообще не стоит говорить.

Verg
Когда ближайшая разделка(местная)? Попробовать :palm:
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Последний раз редактировалось xterm 07.09.2015, 17:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеАндриано » 16.09.2015, 12:36


19-20 сентября двухдневка с горным уклоном с розыгрышем этапов и в генерале.

В субботу короткий 1,2км, но крутой апхил с выполаживанием в конце, в воскр групповуха-классика 75км трижды покорявшаяся Юре Роменскому, в этот раз финиш будет в гору!
Изображение
Аватара пользователя
Андриано
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеVerg » 16.09.2015, 13:26


На групповую гонку планируем приехать
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеАндриано » 23.09.2015, 11:40


В субботу 26 сентября в 10:30ч закрытие гоночного сезона - разделка на 15км с разворотом в Малодубравном!

Холмистая двухдневка прошла успешно, апхил первый день:
Изображение
Изображение
Групповая второй день:
Изображение
Изображение
Подиум:
Изображение
Кубаноиды как всегда жгли:
Изображение
Фрумми на финише)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Горный король RRC - 2015г:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Андриано
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеТоварищ Вэл » 23.09.2015, 15:05


красивые фото! :thumbsup:
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеАндриано » 01.10.2015, 13:13


В субботу 3 октября закрытие марафонского сезона и календаря официальных мероприятий RRC - 200ка Матвеев Курган!

А в минувшую субботу единственный засланец Краснодара взял да и чухнул всех хвалёных ростовских раздельщиков в непростую ветренную погоду, теперь всю зиму будем переживать)! Юра, красаучик - достойно ответил за Берёзу, с победой!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Андриано
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеАндриано » 13.10.2015, 00:03


Закрылись успешно, успели по теплому!

Чемпион-универсал RRC-2015 определился лишь по итогам финиша - Гамаюнов Владимир!

До встречи в новом сезоне!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Андриано
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеАндриано » 20.11.2015, 22:09


Мы тут 28 ноября корпоративчик мутим по итогам сезона с награждением, будете в наших краях - велкам!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Андриано
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеАндриано » 01.12.2015, 22:39


Отстрелялись - вот теперь сезон в архиве!
Фотки https://goo.gl/photos/jYThm1gZYxtyEPj98
Видосики сезона https://cloud.mail.ru/public/LnzC/1Bn6TyDCx

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Андриано
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеГТ » 18.12.2015, 15:06


В РШК майдан начался... :(
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеEN » 18.12.2015, 16:40


ГТ
а это как? не понял я
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11