Шоссейная велогонка R256 3 этап 10-11 октября ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

Сообщениеoleg » 04.09.2015, 20:01


Народ, мы поедем гонку? А то первые два этапа не отличались высокой посещаемостью... :(
Последний раз редактировалось oleg 08.10.2015, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеBertini » 06.09.2015, 22:25


Гонку надо ехать.Это единственное место, где нет проблем с автотранспортом и нормальные дороги.Я предлагаю заранее всем шоссейникам отписаться, кто бы мог приехать или по иным причинам не может принять участия в гонке.Чтобы организаторы знали заранее: проводить данное мероприятие или нет?Да и желающим принять участие гонцам хотелось бы заранее знать ваше мнение. Я за,и еще раз за.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеVerg » 06.09.2015, 22:35


10 октября Краснодар - Геленджик. Многие краснодарцы готовятся к этому старту.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеBertini » 06.09.2015, 23:04


Олег это значит никто не приедит?
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеEN » 07.09.2015, 13:57


Мы сегодня с Олегом чутка обсудили это дело. В целом и я и он хотели бы поучаствовать, но остаётся вопрос с накладкой на Геленджикскую двухсотку. Что-то там Олег хотел предложить, так что ждём его мнения
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеVerg » 07.09.2015, 16:32


Если бы вписалась гонка в календарь я не против приехать погоняться.

Геленжик 10 сентября ежегодная бревето-гонка, ее никак нельзя пропускать.
Судя по всему свободные выходные для только 3-4 октября или 26-27 сентября (в ростове в эти выхи будет разделка, но им в все равно в Псебай далековато, они навряд ли приедут)

Но всем не угодишь, наверняка кто-то именно в эти даты не сможет, а 10го смог бы.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеBertini » 07.09.2015, 19:43


Геленджикская двухсотка- это бревет,где нет победителей.А Псебай- это гонка, где всегда есть победитель.А еще у нас есть раздел "цели и задачи" контрольные тренировки то бишь прикидки.Для чего???. Если мы второй раз пропускаем гонку.Ну это так мысли вслух ,у каждого свое право выбора есть.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеilya_sl » 07.09.2015, 22:19


Bertini \$m[1]:Геленджикская двухсотка- это бревет,где нет победителей.А Псебай- это гонка, где всегда есть победитель

Победителя гонки от непобедителя бревета отличает наградной листок? Есть еще отличия, ради которых стоит ехать несколько часов в авто для 80ти км на веле?
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеBertini » 08.09.2015, 09:43


Каждому свое. Для некоторых и в Крым не растояние.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеsailingmaster » 08.09.2015, 16:52


ilya_sl \$m[1]:Есть еще отличия, ради которых стоит ехать несколько часов в авто для 80ти км на веле?


Есть. Там два гоночных дня. Разделка + групповая, в которой будет отрывы, отвалы и т.д. А в бревете продолжайте наматывать километры каждый в своем темпе. Гонок хороших и так мало (бреветов и марафонов у вас хоть отбавляй), а вы и эту игнорируете и губите тем самым.
Хотя уговаривать никого не собираюсь. Все равно многие могут в последний момент не приехать, никого не предупредив, как Саша Золотых в августе.

Сам я с радостью приеду и поучаствую, если позволит график. Точнее скажу чуть позже. Надеюсь, что ставропольцы в этот раз приедут!
Аватара пользователя
sailingmaster
Первые симпатии


Сообщениеilya_sl » 08.09.2015, 22:51


sailingmaster, если нужны отвалы, их и на бревете организуем, обращайся. Когда вы предложили разделку на семи ветрах, мы приехали, ибо это было интересно. На бревете никто не запрещает гоняться, если есть желающие. А на геленджикском они будут, я уверен. И гонка эта ваша от бревета отличается лишь отсутствием кантрийщиков и меньшей дистанцией. Так же на первом холме группа разбивается на куски, которые доезжают как могут
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеBertini » 09.09.2015, 17:20


Илья, если бы бреветы были бы лучше, то не было бы ни Кантадора, ни Фрума, ни Ару, ни Родригеса. И Тур дэ Франса и Джиры дэ Италия и.т.д.Заметь, при этом всем Российских гонцов на подиуме не увидешь.В мои года когда я гонялся70-80г слово бревет никто не знал,были туристы тобишь морофонцы,но их было очень мало.Но среди гонцов они слыли простыми чайниками.А в 70-80 наши гонцы частенько становились на подиумы.Вот ты говоришь что можешь организовать отвал,не всегда сила может привести к победе.Два гонца слабже тебя окажутся с тобой в отрыве,но тактически сильней и ты у них ни когда не выйграешь.Ну а если окажеться с тобой финишор типа Сагана то ловить темболее нечего.Поэтому опыт приходит только на гонках.И спорить на форуме что круче,пытаясь чашу весов склонить в ту или иную сторону,думаю бессмысленно.Это можно сравнить как сэкс с женщиной,довести ее до экстаза и в самый момент встать и сказать дорогая я не финиширую.Я дума в следующий раз у нее не возникнет желание ехать такую парную гонку.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеilya_sl » 09.09.2015, 23:00


Где я говорил, что бреветы лучше гонок? Я сказал, что мне интересней проехать этот маршрут, т.к. во-первых он горный, а во-вторых не надо авто гонять фиг знает куда. И никто не помешает проехать его в гоночном темпе. Аналогия с секасом безусловно крута, но мне не понятна

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
И кстати, если окажется со мной финишер типа Сагана, буду считать этот день лучшим в жизни
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеBertini » 11.09.2015, 21:05


Ну что гонцы,есть желающие на Псебай?

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
Кстати, предлагаю за призовые места в соревнованиях на шоссе, в профиле спортсмена, тоже вывешивать медали.А то, за марафоны пожалуйста, а, за свое родное, почему то нет.Кому как мое предложение.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеVerg » 11.09.2015, 22:09


На недельку бы раньше, мы бы с Михой приехали. Может Илья Саня и Серега вырвались бы.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеpg91 » 11.09.2015, 23:24


Bertini
так есть же медали "Спортивные" :золотая,серебряная,бронзовая,мастера хс и мастера-шоссера
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеBertini » 12.09.2015, 16:23


Я вообщето за профиль имел виду.Что бы было видно у кого какие заслуги,за гонки на шоссе.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Честно говоря ни разу не видел медаль мастера-шоссера,хотелось бы взглянуть.А вот значок мастера спорта выпущенный госзнаком и под личным номером доводилось.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеГТ » 12.09.2015, 19:14


Bertini
Вот здесь все форумные медали: medals.php
Внизу в разделе Спортивные награды есть медали за 1-2-3 место (золотая, серебрянная, бронзовая).
Этими медалями можно награждать призеров любых соревнований по велоспорту, и они будут отображаться у шоссеров в профиле.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеBertini » 13.09.2015, 10:51


ГТ.Все это хорошо.Но все же, кто едит на гонку в Псебай.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеEN » 13.09.2015, 16:21


Юрий, я готов ехать! хоть в Псебай, хоть на Геленджикский. Но тут как решит наша тусовка, сам я не поеду в Псебай, ибо у меня нет авто..
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеN.C. » 13.09.2015, 18:35


Хоть тут меня и упрекают в том, что я не приехал на предыдущий этап, всё же выскажусь. 10-11 октября никаких гонок, на которые я планировал бы поехать, нет. Зато 4 октября будет кантри в Ставрополе. Туда я собираюсь. 18 октября кантри в Ростове. Туда я тоже собираюсь. Поэтому, если гонка всё же состоится 10-11 числа, то я постараюсь приехать и привезти еще 3-4 членов команды. Но, как всегда, могут наступить обстоятельства непреодолимой силы, повлиять на которые нет возможности, однако я надеюсь на лучшее. Опять же, если по прогнозу будет ураган, ливень или град, то участие в гонке тоже под вопросом. Всё-таки это не кантри, где на погоду вообще пофиг. Тут надо учитывать, что и скорости выше, и трасса полностью не перекрывается, да и вообще в пачке ехать и при хорошей-то погоде опасно.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеIgor__88 » 01.10.2015, 17:57


Где подробности гонки?
Аватара пользователя
Igor__88
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1)


Сообщениеoleg » 01.10.2015, 22:22


Народ, давайте считаться. Думаю никому не захочется втроем ехать... Гонка, как обычно : суббота - раздела 15 км.; воскресенье - группа. Группа в районе Лабинска. Профиль есть в прошлых темах, переложу сюда завтра.
Последний раз редактировалось oleg 01.10.2015, 22:25, всего редактировалось 3 раз(а).
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


Сообщениеsailingmaster » 02.10.2015, 23:10


В случае, если Ставрополь и Краснодар пообещают выставить хотя бы по 4 человека, то я приеду 90%. А если, как в августе будет, то лучше дома останусь)
Аватара пользователя
sailingmaster
Первые симпатии


Сообщениеsailingmaster » 04.10.2015, 19:27


sailingmaster \$m[1]:В случае, если Ставрополь и Краснодар пообещают выставить хотя бы по 4 человека, то я приеду 90%. А если, как в августе будет, то лучше дома останусь)

Хотя извиняюсь, Олег. Наверное, сразу откажусь сейчас - не приеду к сожалению. Планы немного изменились, плюс особо никто опять не собирается на гонку. Очень надеюсь, что несмотря на низкую посещаемость в этом сезоне, Олег все-таки продолжит проводить 3 этапа этой замечательной гонки в сезон. Давайте в начале следующего сезона постараемся максимально четко составить календарь, чтобы не было глупых накладок, и много гонцов собиралось в Псебае на R256! Я буду стараться в следующем году посещать гонку и привлекать своих товарищей для участия.
Очень хочется снова приехать в Псебай и погоняться!
Аватара пользователя
sailingmaster
Первые симпатии

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9