Календарь велосоревнований 2016

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

Сообщениеoleg » 28.10.2015, 23:05


Друзья, ко мне обратился Михаил, который EN, с вопросом по псебайским шоссейным гонкам на 2016 год, чтобы вписать их в календарь без накладок на другие. Это классная идея. Михаил прислал мне набросок календаря, и я его чуть поправил с учетом его замечаний. Это Excel файл с условным форматированием. Вот ссылка на то, что у меня получилось:

https://drive.google.com/file/d/0Bw0tgI ... sp=sharing

Там сейчас только шоссе, но многие параллельно гоняют и MTB, Ставрополь или Саша Золотых, например. Поэтому предлагаю добавить в этот файл и MTB мероприятия. Я могу добавлять, если кто-нибудь даст набросок календаря.

P.S. Ни в коем случае не претендую на приоритет или инициативу в этом вопросе. Меня вовлек в процесс Михаил и, возможно, он и станет модератором по данному вопросу.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеValeraF » 04.12.2015, 11:28


Олег, привет! 16-17 июля 2016 планирую разделку(10 км) в гору и группу 120 км.Кисловодск -Эльбрус. Статус : высокогорная велотренировка с элементами шоссейной гонки. календарь на 2016г. интересен. Но, как ты и написал его надо дополнить!
ValeraF
Первые симпатии


СообщениеEN » 04.12.2015, 13:43


Информация по ШОССЕЙНОМУ календарю от Black Sea cycling team имеется на нашем сайте в актуальном виде. Сейчас это просто проект, изменений и дополнений будет масса, но все они будут вноситься в соответствующую тему.

Так что предлагаю держать контакт по этому вопросу либо в теме на сайте BS, либо конкретно в этой теме для тех, кто не хочет бродить по нашему сайту.

На эту тему я подпишусь, но не факт, что смогу везде всё увидеть вовремя, т.к. смотреть нужно теперь уже в 4х разных местах (ещё на форуме RRC есть тема с подобным обсуждением)
Изображение
Последний раз редактировалось EN 04.12.2015, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5