16-17.04.16 Псебай. Шоссейная велогонка R256 (1 этап)

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

Сообщениеoleg » 17.04.2016, 00:21


Нет, у него сегодня была гонка в гору по МТБ. Его результат не знаю, но сегодня установлен новый рекорд по маршруту на Шахан. Подробности, надеюсь, Алексей Олегович напишет.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеEN » 17.04.2016, 21:25


16.04.16 наши ребята весьма удачно проехали гонку с раздельным стартом первого этапа Псебайской гонки R256.
Всего стартовало 18 гонщиков.

Весь подиум в этот день заняли представители Black Sea cycling team.
Изображение

17.04.16 прошла групповая гонка R256, организованная в окрестностях Лабинска.
Стартовало 18 гонщиков и одна (обратите внимание) гонщица.
И что самое приятное, весь подиум сегодня был занят представителями Краснодара!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось EN 18.04.2016, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеoleg » 18.04.2016, 15:05


Друзья, фотографии с обоих дней по ссылке:

https://goo.gl/photos/4LpsvVUk81hgKJeS7

Протокол с последнего дня пока не успеваю.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеN.C. » 18.04.2016, 15:43


oleg
Большое спасибо за оперативные фотографии! Да и за само мероприятие)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеСергей Попов » 18.04.2016, 16:06


Oleg, это просто прекрасно! :) Спасибо!
Сергей Попов
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)


Сообщениеoleg » 18.04.2016, 18:23


Народ, протоколы.

Обновил протокол разделки, слетели формулы отставания:
https://drive.google.com/open?id=0Bw0tg ... FN6UHhqRXM

Протоколы групповой гонки:
https://drive.google.com/open?id=0Bw0tg ... G4tQm5OZlU

Замечания принимаются, поскольку было немного сумбурно на финише группы.

Да, и прошу прощения у Игната, действительно я упустил, что он в группе новички, а поэтому он выиграл и разделку.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеEN » 18.04.2016, 18:52


oleg
Мы всё благодарны за организованное мероприятие! Надеемся, что в этом году все три этапа пройдут успешно, а число участников возрастёт вдвое)

Лично мне всё понравилось!
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеСергей Попов » 18.04.2016, 19:02


oleg » 18 Apr 2016, 18:23 \$m[1]:Народ, протоколы.

Обновил протокол разделки, слетели формулы отставания:
https://drive.google.com/open?id=0Bw0tg ... FN6UHhqRXM

Протоколы групповой гонки:
https://drive.google.com/open?id=0Bw0tg ... G4tQm5OZlU

Замечания принимаются, поскольку было немного сумбурно на финише группы.

Да, и прошу прощения у Игната, действительно я упустил, что он в группе новички, а поэтому он выиграл и разделку.


Если я правильно читаю результаты группы, то как будто Илья приехал через 2 минуты после Саши Грибанова, это неверно, там максимум секунды 2-3 было :) А нет ли видео с финиша, очень любопытно было взглянуть на финишные разборки :)
Сергей Попов
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)


Сообщениеoleg » 18.04.2016, 19:50


Я снимал только фотофиниш и даже сам не видел разборок... Отставание от Александра Грибанова проставлено, честно +-, не успел зафиксировать. Сейчас дома просмотрел, точно 2 секунды... На горе отрыв казался большим, видимо поэтому сработало это ощущение... Щас поправлю на основе видеозаписи. Время, начиная с 4го финишера уже брал по секундомеру.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеСергей Попов » 18.04.2016, 20:15


А фотофиниш, можно? Уж больно там заруба за 2-е место была знатная, хочется глянуть :)
Сергей Попов
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)


Сообщениеoleg » 18.04.2016, 20:27


Протокол обновил. Сереж, там нечего смотреть - вжик и пролетели, только слышно, как Юра Аришев подбадривает :) Вот ссылка:

https://drive.google.com/open?id=0Bw0tg ... VlzbS1CUDQ

Качество cosi cosi...

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:
Гляньте че Гугл сделал :)

https://goo.gl/photos/HLHSiNdgvDkrjYm89
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеСергей Попов » 18.04.2016, 22:02


Ай спасибо и за видео (оно прям то что надо!!!) а фото вообще огонь! :) срочно в инстаграмм!
Сергей Попов
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)


Сообщениеilya_sl » 18.04.2016, 22:15


несмотря на то, что я так и не узнал, есть ли секретарь в составе ГСК и с какой целью сделана транслитерация, мне мероприятие понравилось. Спасибо организаторам, все было отлично
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеБаф » 18.04.2016, 23:54


хорошо вы там зарубились =-O
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеsova00 » 20.04.2016, 12:25


Только сейчас дошли руки почитать форум)
Спасибо Олегу и всем участникам за мероприятие!
Мне впервые довелось участвовать в подобных соревнованиях и я не ожидал, что получу столько положительных эмоций и впечатлений. Результатами своими совсем не расстроен, пусть они будут пока такими...))) (ведь самовлюбленных новичков никто не любит ;-) в том числе и я ).
По поводу третьего места озвученного в воскресенье по разделке, то скажу, что для меня это было полным удивлением и неожиданностью. Но я за справедливость)
Игнат, если ты читаешь этот форум и у тебя есть желание повесить бронзу на свою стену почета, то просто дай мен знать об этом. Я передам ее тебе. Не вижу в этом ничего зазорного)
Красивые фотографии, пейзажи и гладкие дороги - все что нужно, чтобы получить хорошее впечатление от гонки.
Спасибо!
sova00
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 25.04.2016, 00:25


Мой отчет о гонке, если кто не видел его в соцсетях, можно почитать на сайте журнала Райдер
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26