На горе Клементьева пройдут соревнования велосипедистов

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеAnn » 31.05.2016, 18:42


25-26 июня в Крыму при поддержке Объединенной Ракетно-Космической Корпорации состоится первый спортивно-музыкальный марафон «Восходящий поток». Мероприятие пройдет на горе Клементьева в Коктебеле.
Гостей фестиваля ждут спортивные состязания, концерты в режиме нон-стоп, экскурсии на парапланах над бухтой Коктебеля, автограф-сессии со знаменитыми музыкантами, спортсменами и легендами космонавтики, видеообращение ко всем участникам марафона с МКС и многое другое.
Одним из главных событий фестиваля станут командные соревнования по бегу, велоспорту и парапланеризму, в которых смогут поучаствовать все желающие, пройдя предварительную регистрацию на сайте марафона: http://www.Восходящийпоток.рф. Не обойдется и без звездных гостей – в ней примут участие парапланеристы из Великобритании, Германии, Литвы и Ирана.
Со сцены «Восходящего потока» в своей любви к полетам признаются группы «Ундервуд», «Видели! Знаем», весёлый питерский бенд Pep-See, а также колоритные местные группы «Приморский Парк», фанковый коллектив South Band из Ялты и многие другие.
Настоящим подарком для гостей и участников фестиваля станет выступление группы «Земляне», которая в числе прочих исполнит свой незабвенный хит «Трава у дома». Хэдлайнером фестиваля станет группа «Смысловые галлюцинации» с программой «Космос наш», выступление екатеринбургских гостей будет сопровождаться концептуальным видеорядом на тему покорения космических пространств.
Ann
Пока не проявил себя

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10