1-2.10.16 Псебай. Шоссейная велогонка R256 (3 этап)

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеVeloByte » 30.09.2016, 15:59


Дима Борцов собирается ехать, я тоже, может еще пару человек со Ставрополя, мы одним днем только на группу, к 10:00 должны успеть.
Последний раз редактировалось VeloByte 30.09.2016, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
VeloByte
Пока не проявил себя


Сообщениеoleg » 01.10.2016, 20:33


Друзья, сегодня прошла Индивидуальная гонка на 25 км. Первый раз попробовали провести ее недалеко от Лабинска. Погода нам очень благоприятствовала, но к моему удивлению трафик был значительным и, что более неприятно, было много идиотов, двигающихся на запредельных скоростях, которых не останавливали ни конуса на дороге, ни сигнальные жилеты на судьх...
К счасью, обошлось без происшествий.

Протоколы по ссылке:
https://drive.google.com/file/d/0Bw0tgI ... sp=sharing

Завтра ждем дополнительный состав на Групповую гонку.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеСергей Попов » 01.10.2016, 21:13


Не хочется брюзжать но дистанция 25.3 вышла а время у меня ты говорил 34.16 а не 34.46 ) по гармину у меня 34.30 с учетом того что я его раньше стартовал :). А трафик был умеренный хотя старое место разделки мне больше импонирует. Все равно спасибо за мероприятие! Завтра ждем больше людей!
Сергей Попов
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)


Сообщениеoleg » 01.10.2016, 22:10


Сергей, прости, ошибся при вводе в таблицу. Действительно 34.16. По длине дистанции, Саша на Амароке замерял по одометру. Дельта, думаю, возможна. Даже страва, как я видел, на разных телефонах дает чуть разные результаты. У Светланы, например, 25.5. Я предпочитаю мерять велокомпьютером с датчиком на колесе, но сегодня такой возможности не было.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеEN » 01.10.2016, 23:13


У меня магнитик на колесе сегодня был
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеoleg » 01.10.2016, 23:41


Миш, и сколько получилось?
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеEN » 02.10.2016, 08:08


25.3 км в самом велокомпе. А так в страву сбрасываешь, она пересчитывает по идее. Всегда немного отличается
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеTuran » 02.10.2016, 22:30


Наша часть фотографий в альбоме Форцы: https://vk.com/forzatraining?z=album-11 ... _236739302
И на Яндекс.Диске: https://yadi.sk/d/oqpGMlPpw5tv2
Кому нужно - выдам оригиналы и другие ракурсы в личку :)
Аватара пользователя
Turan
Первые симпатии


Сообщениеoleg » 10.10.2016, 20:51


Народ, добрый вечер. Наши фотки с группы по ссылке:
https://goo.gl/photos/hAiHySggUgjHQrrFA

С протоколом - небольшой конфуз... Тайминг был на телефоне, который выключился. Даннных на первых 5 финишировавших не сохранилось, сорри. Если вели учет в Страве, дайте, пожалуйста, я вставлю. Нужны цифры по Никите, Сергею, Олегу, Михаилу и Руслану. По остальным участникам данные успел записать.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеEN » 12.10.2016, 12:53


oleg
Спасибо за фото!
Ну а по поводу финишного времени сложновато будет. Я, например, запустил запись чуть позже момента старта. И остановил её тоже позже. У остальных, думаю, то же самое.

Если вычислять, то выходит:

Никита - нет данных в Страве

Сергей - 1 час 25 минут 34 секунды (наиболее точно определено)
Олег - 1 час 25 минут 58 секунд (думаю, тоже точные данные)
Я - 1 час 26 минут 00 секунд (по сути больше секунд на 5, это потому, что запись я начал после того, как сел, встегнулся и уселся на велосипед)
Руслан - 1 час 26 минут 15 секунд (это я вообще примерно прикинул, т.к. Руслан запись начал минут на 10 до старта)

Более я ничем не могу помочь)
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеoleg » 12.10.2016, 23:46


Михаил, спасибо. На выходных доделаю и выложу протокол. Всем еще раз спасибо за участие и ждем в следующем году!
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеVeloByte » 27.04.2017, 18:49


А когда будет 1-й этап в этом году?, я думал 13-14 мая, но времени осталось мало.
VeloByte
Пока не проявил себя


СообщениеJimbo » 07.06.2017, 23:50


Собственно, не могу понять Это мероприятие по приглашениям?
Аватара пользователя
Jimbo
Пока не проявил себя


СообщениеCoach » 13.06.2017, 02:04


Jimbo » 07 Jun 2017, 22:50 \$m[1]:Собственно, не могу понять Это мероприятие по приглашениям?

Эти мероприятия для всех желающих
Coach
Первые симпатии


СообщениеBertini » 13.06.2017, 16:03


Жаль,половина июня и весь июль нет совсем мероприятий.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1