Кубок ВелоКубани "La Endura 2009" (дополнения от 17.06.09)

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

А ты будешь на La Endura 2009?

Опрос закончился 12.06.2009, 23:12

Я буду учавствовать!
43
Буду зрителем!
13
Попробую трассу и решу, участвовать или нет.
11
Мне это не интересно...
1
 
Всего голосов : 68


СообщениеAHTEPO » 18.05.2009, 00:11



12-13 июня 2009 года в Северском районе Краснодарского края, станице Убинской пройдут соревнования по маунтин байку в дисциплине эндуро. Трасса соревнований пролегает через живописные окрестности горы Собер-Баш.



Несколько фото с выступлений X.S.A. под спойлером:


Предварительная регистрация тут:

Необходимые документы (предъявляются на поляне соревнований 12-13 июня):

  1. паспорт или загран. паспорт;
  2. медицинский полис (можно сделать как безработному в течении 1 дня) или медицинский билет/книжку (для военнослужащих, моряков, лётчиков);
  3. свидетельство пенсионного страхования (желательно для получения денежного приза, но не обязательно - в отсутствии его весь налог получает государство, а не вы!);
  4. страховой полис от несчастного случая (у кого есть, иметь обязательно! У кого нет, будет БЕСПЛАТНО застрахован страховой компанией ЭСКО на время проведения соревнований!);
  5. в случае несовершеннолетия участника соревнований, при себе иметь письменное разрешение родителей или официальных опекунов!


Как добраться до поляны:


ВНИМАНИЕ! Обязательно возьмите средство от комаров!!!

Спонсоры соревнований:

Изображение Изображение Изображение


Бронирование мест в Собер отеле - 8-929-8244400

Более подробную информацию о соревнованиях вы можете найти в Положении.


* результаты 1 категории считались по 3му чекпоинту!

Ролик НТВ (спасибо Евгению за тврип)



Скачать в качестве НТВ можно тут.

Что нужно призёрам соревнований для получения денежного приза:

Вложения


(463.69 Кб) Просмотров: 39267
(537.05 Кб) Просмотров: 39262
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеНовиков » 16.06.2009, 20:48


ребята подскожите где можно посмотреть результаты соревнований, хочется узнать какое место занили мы с напарником. зарание спасибо.
Аватара пользователя
Новиков
Пока не проявил себя


Сообщениеfahrengeit » 16.06.2009, 20:50


Мое первое участие в велосоревнованиях принесло бронзовую медаль в 3 категории. Я безумно рад своему участию в этом событии, кое действует как наркотик, хочется еще и еще. Однозначно буду принимать участие в следующих соревнованиях. За исключением мелких недочетов все было супер, респект организаторам за организацию соревнований и подготовку трассы, лесной участок которой дает море поожительных эмоций и некоторое количество адреналина в кровь.
Сразу после церемонии награждения был вынужден добираться до Новороссийска на веле ввиду отсутствия электричек на ст. Северская своим ходом по темной, мокрой дороге, попадая изредка в полосы ливня. Возвращение домой оставило в памяти весьма необычные ощущения, но все же в следующий раз не решусь ехать своим ходом, ну его нафиг..
С ГАЗом 66, который встал на дороге и препятствовал проезду нашей команды на первом подъеме (бетонка) случилась курьезная история, которую не дали в эфир нтв : )
Мы вошли в историю, да это не Олимпийские игры, но все равно, это жутко приятно осозновать и в последствии, прокручивая раз за разом в памяти всю гонку и ее составляющие, буду извлекать из памяти все то, что будет превращаться в заряд положительной энегрии ). Спасибо напарнику Кириллу, молодец, спасибо нашим велам, не подвели в этих непростых условиях
Аватара пользователя
fahrengeit
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеC H E » 16.06.2009, 21:13


выложите плиз результы с временем
C H E
Пока не проявил себя


Сообщениеvul » 16.06.2009, 21:47


вот перефотографированная таблица результатов, которую давали всем желающим вечером 13 июня:
http://photofile.ru/users/vul/96079118/108248998/
Последний раз редактировалось vul 17.06.2009, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеaltazar » 16.06.2009, 22:11


БОльшое спасибо оргам за проделанную работу. Все очень понравилось... Участок леса просто БЕСТ... Грязь с велика отмывал час...
Напарнику Диме большое спасибо что не сдался и доехал до конца после 3-х полетов через руль :)
Так же огромный респект нашим новым друзьям Мише и Толику из Черкесска...
Аватара пользователя
altazar
Пока не проявил себя


Сообщениеvul » 17.06.2009, 08:50


Что-то я не заметил тут фоток с самой трассы, видимо только наши фотографы решили забраться на Собер? :)
Вот эти бесценные фотки, которые достались ценой перевернутого джипа:
http://photofile.ru/users/vul/96079118/

И еще, если у кого есть фото с трассы или финиша команды №15, то пожалуста дайте ссылочки на фотоальбом, думаю на финише я был самым измазанным :D
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеНовиков » 17.06.2009, 09:19


А у меня не загружается результаты что делать?
Аватара пользователя
Новиков
Пока не проявил себя


СообщениеРыЖык » 17.06.2009, 12:12


Вот некоторые фотки, которые мне понравились!!!!
Смотрите, может себя найдете!!!

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
РыЖык
Пока не проявил себя


СообщениеРыЖык » 17.06.2009, 12:34


Изображение
Изображение
Знаменитый Серега !!
Изображение
51 номер!!
Изображение
Кайф!!
Изображение
Ванька!
Изображение
Счастливая!!!
Изображение
Аватара пользователя
РыЖык
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 17.06.2009, 13:14


Обновил шапку - требования к счёту для получения денежного приза! :winner:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеN.C. » 17.06.2009, 16:57


у меня в вапе не открывается кат :-(
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеDEM » 17.06.2009, 17:37


Спасибо организаторам и участникам соревнования!
К сожалению, с другом должны были уехать до награждения, поэтому всем победителям отдельное поздравление!
DEM
Пока не проявил себя




СообщениеMaDTapKi » 18.06.2009, 10:56


ух ты.. там даже я есть.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеGuevara » 18.06.2009, 10:58


А репортажи на НТК и КраснодарПлюс кто-нить записывал, говорят я там светанулся...???
Аватара пользователя
Guevara
Пока не проявил себя


СообщениеSlim » 18.06.2009, 11:47


MaDTapKi \$m[1]:ух ты.. там даже я есть.. =)

Ну дык... кто ж фоткал :)
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеНовиков » 18.06.2009, 11:57


Интересно я думал что меня никто незнает, а я оказывается знаменитый Серега!
Аватара пользователя
Новиков
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 18.06.2009, 12:01


Новиков \$m[1]:Интересно я думал что меня никто незнает, а я оказывается знаменитый Серега!

:D
Извини Серега, но это не про тебя. Это было написанно над фоткой ОСВ, это он Знаменитый Серега :yep:
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 18.06.2009, 12:05


бгггггггггггг.. теперь буду знать, что Новиков - Серега.. =))))))))))
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеНовиков » 18.06.2009, 18:21


Ничего:) получилось про двоих Серег! Прикольно!
Аватара пользователя
Новиков
Пока не проявил себя


СообщениеMixa » 18.06.2009, 21:57


Добрался до компа. Вот еще немного фоток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Mixa
Пока не проявил себя


Сообщениеid » 18.06.2009, 23:56


АНТЕРО. Спасибо за организованное такое мероприятие. В этот раз я не участвовал. Был в качестве зрителя. Было все классно. Жалко что мне рано возращаться пришлось и не увидел всего мероприятия. Да еще. С Днем Рождения тебя АНТЕРО!

Остобая всем благодарность всем кто составил мне компанию как по пути на поляну. так и на ней. Мне было приятно познакомиться с таким количеством велоувлеченных людей. Мне все очень понравилось. Надеюсь у меня быде больше времени для вылазки в покатушки в ваши места.

. Да еще. Поздравляю с победой Катю и Терапевта.
Изображение
Молодцы. Ура!!!

Мои фотки здесь
id
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеjmen » 22.06.2009, 14:30


На выходных должен был выйте репортаж телекомпании НТК о Ла Эндура. Никто не записал его?
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


Сообщениеvul » 22.06.2009, 15:02


Было сегодня гдето в 0-30. Я записал с экрана на фотик, качество не ахти, экран мерцает, но в принципе все видно, Жмен там аж 2 раза давал интервью :)
Потом выложу
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеjmen » 22.06.2009, 15:23


Я с ними 1 раз разговаривал)) А кто-нитьзаписал в приемлемом качестве? или естьукого нить контакты телевизионщиков чтобы получить этот материал?
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17