Кубок ВелоКубани "La Endura 2009" (дополнения от 17.06.09)

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

А ты будешь на La Endura 2009?

Опрос закончился 12.06.2009, 23:12

Я буду учавствовать!
43
Буду зрителем!
13
Попробую трассу и решу, участвовать или нет.
11
Мне это не интересно...
1
 
Всего голосов : 68


СообщениеAHTEPO » 18.05.2009, 00:11



12-13 июня 2009 года в Северском районе Краснодарского края, станице Убинской пройдут соревнования по маунтин байку в дисциплине эндуро. Трасса соревнований пролегает через живописные окрестности горы Собер-Баш.



Несколько фото с выступлений X.S.A. под спойлером:


Предварительная регистрация тут:

Необходимые документы (предъявляются на поляне соревнований 12-13 июня):

  1. паспорт или загран. паспорт;
  2. медицинский полис (можно сделать как безработному в течении 1 дня) или медицинский билет/книжку (для военнослужащих, моряков, лётчиков);
  3. свидетельство пенсионного страхования (желательно для получения денежного приза, но не обязательно - в отсутствии его весь налог получает государство, а не вы!);
  4. страховой полис от несчастного случая (у кого есть, иметь обязательно! У кого нет, будет БЕСПЛАТНО застрахован страховой компанией ЭСКО на время проведения соревнований!);
  5. в случае несовершеннолетия участника соревнований, при себе иметь письменное разрешение родителей или официальных опекунов!


Как добраться до поляны:


ВНИМАНИЕ! Обязательно возьмите средство от комаров!!!

Спонсоры соревнований:

Изображение Изображение Изображение


Бронирование мест в Собер отеле - 8-929-8244400

Более подробную информацию о соревнованиях вы можете найти в Положении.


* результаты 1 категории считались по 3му чекпоинту!

Ролик НТВ (спасибо Евгению за тврип)



Скачать в качестве НТВ можно тут.

Что нужно призёрам соревнований для получения денежного приза:

Вложения


(463.69 Кб) Просмотров: 38358
(537.05 Кб) Просмотров: 38353
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеПушной звер » 22.06.2009, 15:33


я кусок записал, несначало.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеjmen » 22.06.2009, 16:24


а вариант выложить на ютуб то что есть?
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеMixxxei » 23.06.2009, 10:39


Ребята!!!!!! может кто фотал ФИНИШ КОМАНДЫ 037 (победителей среди ПРО..) огромная прозьба скинте ПОЖАЛУЙСТА за ранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mixxxei
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 23.06.2009, 12:35


тоже мне, победители...
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеlinka » 23.06.2009, 13:09


у кого есть возможность, запишите по нтк репортаж, будут повторять завтра, в среду, агенство спортивных новостей в 11.40, то есть показывать нас будут около 12
linka
Пока не проявил себя


Сообщениеjmen » 23.06.2009, 15:23


Присоединяюсь к просьбе предыдущего оратора. В Ставрополе НТК к сожалению не показыает.
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеMixxxei » 23.06.2009, 21:02


NC ты громкими фразами бросаешься на счет победителей. Может ты сомниваешься что ребята тебя не смогли объехать???
Mixxxei
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 23.06.2009, 21:55


Ребят, не надо выносить сор из избы. Все в личку или при встрече морды набейте друг другу :-)
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 23.06.2009, 21:57


так не смогли же)) на финише мы устали их ждать)) кстати, кроме них там заблудиться не получилось ни у кого. а преимущество в целую (!) минуту на 3 кп - это конечно показатель мастерства и профессионализма))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеvul » 23.06.2009, 22:47


Сань, да брось ты эту полемику.
Вон, в беге на 100 метров или прыжках в длину рекорды могут держаться годами, и их побивают на тысячные доли секунды и считанные сантиметры, что говорит о том, что результаты лучшим спортсменов находятся примерно на одном уровне и подозреваю, что нету такого вида спорта, где чемпион мира улучшил бы чужой результат сразу на 10% или был на 10% быстрее или сильнее других. Поэтому можно считать,что наши результаты были вполне приличными, наше отставание на 3 кп всего 1.4%, в то время как отставание 4 места от тройки лидеров примерно 15%, т.ч. сидим радуемся какие же мы крутые эндуристы :)

p.s. Антеро, или кто распологает такой информацией, дайте данные по времени прохождения группами всех КП, а не только третьего КП, интересно посмотреть, как разные группы проезжали разные участки и сравнить со своими показателями.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеhlu386 » 23.06.2009, 23:49


N.C.
Это любительский спорт, тут участие важнее победы. Надо просто продолжать тренироваться и тюнинговать велосипеды, чтоб в следующем сезоне выступить ещё сильнее. Просто местная администрация невовремя подгадила организаторам, у которых и так опыта было не очень много.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеПушной звер » 24.06.2009, 03:04


неполный ролик с НТК
http://rutube.ru/tracks/2059243.html?v= ... 599707167b

ежеле непросплю, постараюсь записать полный.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеsvoj » 25.06.2009, 10:05


блин, ролик у НТК намного интереснее чем у НТВ...
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеKaMaZz » 26.06.2009, 00:08


Как его скачать ??? (тот что с Нтк )
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 26.06.2009, 16:40


Посмотрел ролик с репортажем НТК и чуть не помер от смеха на моменте, где ставропольцы назвали трассу гонки сложной и техничной :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТерапевт? » 26.06.2009, 18:03


hlu386 \$m[1]:Посмотрел ролик с репортажем НТК и чуть не помер от смеха на моменте, где ставропольцы назвали трассу гонки сложной и техничной :-).

Хлу, погугли, может велотраверс Эвереста проводят :-) При желании и на стадионе можно себя задрочить, имхо :-)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеhlu386 » 26.06.2009, 18:17


Терапевт ?
Катай шоссе - тогда действительно улучшишь показатели выносливости организма. Без марафонских тренировок с ростовчанами я бы не смог нормально выступить на МТБ в соревнованиях на Собере.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТерапевт? » 26.06.2009, 18:52


Хлу, не понятно, если ты хотел соревнований и трудностей, почему ты участвовал во-второй категории? Ты же понимаешь, что 99% зачетов смешанных команд - это результаты девочек :-) Насчёт катать шоссе... Во-первых, я покатушечник, немного - турист, и соревнования мне, особо, не интересны. Во-вторых, выносливость штука специфическая... На шоссе ты мне машешь ручкой :-) , а с 30кг рюкзаком за плечами, в горах, возможно, мне тебя ждать прийдется
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеhlu386 » 26.06.2009, 19:01


Терапевт ?
Для 1й и 3й категории у меня не было напарника - все места заняли раньше, чем я получил от своей морской конторы информацию о задержке выезда на пароход. Моё участие было под вопросом из-за этого. Что касается девочек - то они по определению выносливее. Моя партнёрша по Ля Эндуре отправилась на токсовский марафон. И опять из-за неопределённости в морских делах я не поехал на петербургское мероприятие.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТерапевт? » 26.06.2009, 19:26


Денис, без обид. Просто в ответ на твою браваду, пытаюсь объяснить тебе (думаю, ты сам прекрасно понимаешь), что если бы у тебя был напарник гораздо сильнее, которого тебе пришлось бы, выкладываясь на 100%, постоянно догонять - трасса показалась бы совсем другой.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеhlu386 » 26.06.2009, 19:38


Терапевт ?
Такого напарника нету во всём Новороссийске :-). Вижу - краснодарцы просто обиделись, что уступили подиум людям из других городов и селений.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТерапевт? » 26.06.2009, 19:58


Хм... N.C. (считаю его краснодарцем), на мой взгляд, первый в самой престижной категории... Другое дело, что много команд было сборных.
И ещё... Люди, по крайней мере из моей тусовки, соревновались не ради победы и призовых. И все сходятся в одном, что на следующие соревы не стоит делать денежные призы. Пускай не приедут профики, зато будет состязание и борьба в чистом виде.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеhlu386 » 26.06.2009, 20:20


Терапевт ?
Без призовых нет стимула к участию. Я тоже за призами не ехал. Просто кайфовал и выполнял технические тесты велосипеда. Убедился - есть ещё что тюнинговать.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТерапевт? » 26.06.2009, 20:36


hlu386 \$m[1]:...Без призовых нет стимула к участию. Я тоже за призами не ехал.

Приз обязателен, но не в денежном эквиваленте, чтобы не получалось так, что в категории любители первое время лучше, чем у профи. Ты сам говоришь, что ехал не за призами, также я и, уверен, большинство других людей боролись абсолютно так же, если бы на кону не стояли $. А вот стартовый взнос считаю нужно отменить.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеhlu386 » 26.06.2009, 21:16


Терапевт ?
Как же без стартового взноса компенсировать расходы устроителей мероприятия ?
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5