Кубок ВелоКубани "La Endura² 2009" (Обновлено 24.09.09)

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

А ты будешь на La Endura² 2009?

Опрос закончился 26.09.2009, 13:41

А то! Ещё спрашиваете!
48
Буду ярым болельщиком!
26
Решу после пробных заездов.
8
Мне хватило первой эндуры...
2
Мне это не интересно.
5
 
Всего голосов : 89


СообщениеAHTEPO » 21.08.2009, 13:41



25-27 сентября 2009 года в окрестностях Гуамского ущелья Апшеронского района Краснодарского края, пройдут вторые соревнования по маунтин байку за Кубок ВелоКубани в дисциплине эндуро.



Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 21.08.2009, 13:42


Выделено 2 больших автобуса для транспортировки участников на место соревнований!

Я так понимаю болельщики добираются своим ходом, посему вопрос где именно и какие пути подступления есть? ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAHTEPO » 21.08.2009, 13:54


Пропуском на автобус будет служить твой преданный железный конь! ;) Просто в первую очередь будут транспортироваться участники соревнований, потом болельщики. Автобусы будут курсировать туда-сюда весь день 25го и 27го сентября!

Не волнуйся Козлодоеу, сядут усе! © Лёлик, к/ф Бриллиантовая рука.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеaltazar » 21.08.2009, 14:08


Желательно было бы объяснить маршрут и тем кто поедет на своем транспорте...(машине)...
Аватара пользователя
altazar
Пока не проявил себя


Сообщениеmakatuh » 21.08.2009, 14:54


маршрут проезда к месту прост: сбор в поселке Гуамка Апшеронского района. В дальнейшем уточним где будет базовый лагерь.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеAlpinoid » 21.08.2009, 15:34


ёпт! у меня Домбай на эти дни....
С приветом и без башни!
Аватара пользователя
Alpinoid
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 21.08.2009, 17:52


а у меня чемпионат юфо по шоссе до 25-го(( 25-го уже заезды будут или как в прошлый раз?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAHTEPO » 21.08.2009, 22:22


Всё как в прошлый раз.
25 - заезд
26 - кубок
27 - разезд
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеMaDTapKi » 22.08.2009, 00:38


Саня.. отлично что ты уежжаешь!! шансы на победу увеличиваюцца!! =)
З.Ы. есенно это шутка и соперничество с тобой лишь в кайф..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеThe1St » 23.08.2009, 14:35


Будут ли каккие-то возростные ограничения? и по классу байков? или допускаетса все что имеет 2 колеса и педали)
The1St
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 24.08.2009, 14:56


Виталь, про категории еще не думали? в каком виде девочки принимаются, так же в комплекте по два? :bobsleigh:

а у меня чемпионат юфо по шоссе до 25-го

Сань, так ты можешь еще 26-го успеть подъехать! сами-то соревы будут 26-го проходить )))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеN.C. » 24.08.2009, 15:15


аль, я понимаю, но надо ещё как-то из анапы в гуамку добраться
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAHTEPO » 24.08.2009, 16:57


The1St \$m[1]:Будут ли каккие-то возростные ограничения? и по классу байков? или допускаетса все что имеет 2 колеса и педали)

Да. Ограничение 18+

Aluha \$m[1]:Виталь, про категории еще не думали? в каком виде девочки принимаются, так же в комплекте по два? :bobsleigh:

Вся разница будет только в том, что в категории Pro будет соло.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеПрибой » 24.08.2009, 17:58


ага, возрастная дискриминация...
Прибой
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 24.08.2009, 19:13


Все вопросы к Департаменту молодёжной политики! ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеFox » 24.08.2009, 19:29


Вапще то , департамент департаментом, но он не Бог) Я в прошлый раз Максу говорил, но как-то все прошло мимо) Можно договорится с тем же Триалом, на ваучер в размере 3-5к, и пусть те кому меньше 18, но кто захочет себя проверить, разыграют этот ваучер)
И болельщиков надо не забывать) Набрать по мелочи фонариков, кепок, тушенки....)) и разыграть между ними эти призы. К примеру кто быстрее сменит камеру в колесе)
Призы как пример, колесо с камерой тоже) Но было бы желание, придумать можно все) И неважно что в призах, пусть безделушка, но памятная) ну и конкусы продумывать так, что бы было действительно неожиданно, и интересно, а не что бы опять нарисовались профи)))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениератмир » 24.08.2009, 23:00


очень интересно... буду отслеживать тему. на что, хоть приблизительно, трасса похожа?
Аватара пользователя
ратмир
Пока не проявил себя


СообщениеKaMaZz » 24.08.2009, 23:16


Я правельно понял, Юниорам дорогу перекопали ???? Я только хотел завести тему про класс "Юниоры" и тут на тебе, вообще запрещенно.=(
Будет ли решаться как то вопрос с участниками "до 18" ??? Прозвучал момент с Триал Спортом, кто может выяснить точно Допустят Юниоров или нет ???
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


Сообщениеsvoj » 25.08.2009, 01:43


если "Юниор" до 18 лет во время соревнований убьется. то ответственность за случившееся несет организатор, какие бы вы бумаги не написали... а сидеть за произошедшее организаторам как то не хочется... надеюсь все поймут правильно...
нет не какой дискриминации, просто законы у нас такие.
еще плюс ко всему краевой закон о том что после 22.00 на улице несовершеннолетним находится нельзя
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеPNL » 25.08.2009, 11:28


svoj +100500
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеКоваль » 25.08.2009, 15:23


ратмир \$m[1]:очень интересно... буду отслеживать тему. на что, хоть приблизительно, трасса похожа?

трасса будет представлять собой "сборную солянку" ок 40 км состоящую из затяжных но заежаемых подъемов, трэйловых скоростных участков, спусков разной сложности в том числе по расчищенным тропам... сложность трассы будет заключатся в том, что основная часть будет проходить на высоте ок 1200-1500 м... в общем подробней позже.. нитку трассы я сделаю доступной.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеFox » 25.08.2009, 15:43


Организаторы несут ответственность и за меня) Только не за то что я убьюсь, а за то что не оказалось ограждения, скорой, не проведен инструктаж.... Все уже забыли о Алексее Черепанове?
Иначе я просто не понимаю как дети занимаются спортом))
Есть правила и порядок проведения соревнований, и если их соблюдать, то никаких претензий не будет. Правда еще лицуха нужна.
и закон о 22 часах говорит немного о другом) детям нельзя находиться после 22 часов на улице без сопровождения взрослых. А с родителями, хоть всю ночь гуляй. Или с любым дядькой, а бы родители доверенность дядьке написали)
Но спорить дальше не буду. Нет так нет.
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеKaMaZz » 25.08.2009, 17:44


Насколько мне известно, в 1-ой гонке было разрешенно участие "до 18", хотя закон (22,00) уже существовал. Я так предполагаю путь Юниорам на трассу закрыт окончательно, и другого решения не будет ??? =(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


СообщениеНовиков » 26.08.2009, 12:28


А чего в любителях опять по двое?
Аватара пользователя
Новиков
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 26.08.2009, 12:40


Новиков, какие проблемы? участвуй в про!
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28