Кубок ВелоКубани "La Endura² 2009" (Обновлено 24.09.09)

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

А ты будешь на La Endura² 2009?

Опрос закончился 26.09.2009, 13:41

А то! Ещё спрашиваете!
48
Буду ярым болельщиком!
26
Решу после пробных заездов.
8
Мне хватило первой эндуры...
2
Мне это не интересно.
5
 
Всего голосов : 89


СообщениеAHTEPO » 21.08.2009, 13:41



25-27 сентября 2009 года в окрестностях Гуамского ущелья Апшеронского района Краснодарского края, пройдут вторые соревнования по маунтин байку за Кубок ВелоКубани в дисциплине эндуро.



Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеO'neill » 30.09.2009, 15:18


Amateu как там твоя вилка на 3700 поживает?
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 30.09.2009, 15:36


она уже продала трэк..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеO'neill » 30.09.2009, 17:12


Все понял Виталик
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеAmateu » 30.09.2009, 18:05


Ребята, вот смотрю я на фотки с Эндуры..)) гы!! я поняла что мне вся эта фотосессия напоминает! Мегамультик с элементами экстрима "Ёжики в тумане"! :-D
немножко оффтопа..
"Стальное небо обживает лужи.
Неверный шаг, и по колено в нём.
Мы вдрызг промокли, но резона
Не вижу отступать я, и, пока
Ворчат вослед сварливые вороны,
Рождённый ползать рассекает облака."
(не помню автора, да и редактировалось много раз..)

Кстати, хочу сказать, что на нашем КП было очень все переменчиво и, отчасти, волшебно.
Солнце, в одну минуту, сменил густой туман, который полз на нас из расщелины, как живой..
когда Ромка отошел на Родник за водой, прошло минуты две, и я осталась одна в гуще этого странного облака.. красиво и жутко одновременно.. видно только отражение серого тумана в лужах.. Лужи, как матовые куски льда, вросшие в землю.. трудно описать, но хочу заметить, что мир вокруг - это полная чаша секретов и загадок..
Отличные были выходные! ;-)
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Последний раз редактировалось Amateu 01.10.2009, 13:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеAmateu » 30.09.2009, 18:12


UncleS \$m[1]:
Amateu: ну это, как его... даже не знаю как сказать, но фоток мало и почти все неудачные.. что за фиккня была с фотиком - не знаю.. :(


Amateu, не расстраивайся! С фотиком все в порядке, просто ваш чекпойнт был в облаке и реально не хватало освещения.
У меня тоже с этого участка трассы фотки смазаны.
Спасти мог только дорогой фотик, который без шумов может снимать на чувствительности 800-1600 ISO.


Да, согласна, трудно снять в таком тумане удачно.. это только профи могут..

p.s.Насчет Гари Фишеров.. внешне мы все помним ваши велы.. если что вдруг - будем иметь ввиду.. :(
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Последний раз редактировалось Amateu 01.10.2009, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеRonin » 30.09.2009, 18:20


ipsas \$m[1]:Здаеца мне, Александер, чо либо мы где тось катались, либо народ не там ехал.
Потому как судя по времени финиша нас должны были объехать 10 прошников и 10 лайтников. А мы тока 8 насчитали.


Кстати обратил внимание, на самое большой "срезалке" на спуске в мезмай народ летел по дороге (и маршалы не сильно им мешали), я же сунулся как положено - по ленточкам. при этом успел и убраться, и свернуть теперь уже окончательно рулевую, достав шестигранники поколдовать над ней, и попив водички с печенькой, неспеша продолжить спуск - и НИКОГО за это время больше не увидеть на этом участке. При выезде на дорогу конечно же встретил очередного байкера (с дороги).
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеSAS » 30.09.2009, 19:04


Ronin \$m[1]:
ipsas \$m[1]:Здаеца мне, Александер, чо либо мы где тось катались, либо народ не там ехал.
Потому как судя по времени финиша нас должны были объехать 10 прошников и 10 лайтников. А мы тока 8 насчитали.


Кстати обратил внимание, на самое большой "срезалке" на спуске в мезмай народ летел по дороге (и маршалы не сильно им мешали), я же сунулся как положено - по ленточкам. при этом успел и убраться, и свернуть теперь уже окончательно рулевую, достав шестигранники поколдовать над ней, и попив водички с печенькой, неспеша продолжить спуск - и НИКОГО за это время больше не увидеть на этом участке. При выезде на дорогу конечно же встретил очередного байкера (с дороги).


"Вот оно шо, Михалыч!!!"
Интересно, были ли за это дисквалы или штрафы, как это обещалось перед стартом? :gigi:

Но это в прошлом.))) Щас уже начинает появляться желание катнуть по этой трассе еще раз, только в более теплую погоду.))))

2Ronin: Желаю поскорее починить рулевую!!! и больше не таранить машины!!! всё павно мы крепче!!!! :-D :thumbsup:
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеRonin » 01.10.2009, 13:15


Интересно, были ли за это дисквалы или штрафы, как это обещалось перед стартом?


а хз, я просто покатать приезжал :) вообще смотря как вы лихо ехали я даж пожалел что эвакуировался, всё одно с такой рулевой доковылял бы :)

2Ronin: Желаю поскорее починить рулевую!!! и больше не таранить машины!!! всё павно мы крепче!!!!


спасибо ) там вилка погнута походу. и посрывал резьбы по мелочи затягивая их на трассе.
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеPNL » 01.10.2009, 15:24


Ronin, точно! Пока я добросовестно ехал срезки по маркировке, народ проезжал на бешеной скорости тупо по дороге рядом. Надо было ставить не одного маршала на самый верх, который показывал только ПЕРВУЮ срезку, а и на остальные срезки тоже!
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеvul » 01.10.2009, 15:24


Антеро, Коваль! Добавьте в общую табличку участников еще их времена на КП, хоть те что есть, плиз!

p.s. моя именная бутылочка так и не вернулась ко мне, украли гдето по дороге... но, буду надеяться, что это сделали не со зла, а какая нибудь моя тайная поклонница :thumbsup:
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAHTEPO » 01.10.2009, 15:33


PNL \$m[1]:Надо было ставить не одного маршала на самый верх, который показывал только ПЕРВУЮ срезку, а и на остальные срезки тоже!

Паша, Ronin и все остальные недовольные - если бы вы приложили хоть йоту усилий, чтобы помочь, возможно бы и маршалов хватило и разметки! А то одно бла-бла-бла... Помощи НОЛЬ, а зато критикиии... :bad: Нечестно как-то...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеIriska » 01.10.2009, 15:54


vul, я её вчера передала))
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
Аватара пользователя
Iriska
Пока не проявил себя


Сообщениеvul » 01.10.2009, 16:14


Iriska, так вот вчера, уже у Сани с велосипеда бутылочку ктото стянул :(
Зато теперь есть повод научиться обходиться вообще без воды. Без еды я уже научился ездить :)
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSAS » 01.10.2009, 18:53


Ronin \$m[1]:
вообще смотря как вы лихо ехали я даж пожалел что эвакуировался, всё одно с такой рулевой доковылял бы :)


Желание понятно, но лучше не рискуй))) от того места, где тебя подобрали до этого спуска - порядочно было, в т.ч. и говен. Ты бы долго "ковылял". Да и на спуске с поломанной рулевой опасно спускаться по мокрой каменистой дороге.

Скажи, ты знаешь ник-имя того паренька, кто нас фоткал? Ну, оччень хочется получить эти фоты.)))))))
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеPNL » 01.10.2009, 19:25


а зато критикиии... :bad: Нечестно как-то...

Да я собственно не столько на организаторов наезжаю, сколько на тех чудаков, которые объезжали - вот это по-настоящему нечестно.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеSlim » 01.10.2009, 20:20


Сразу извиняюсь за оффтоп... утерян черный чехол от прутьев палатки на основной полянке палатошнинов-матрасников :) может кто находил.. мелоч, но все же)
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеO'neill » 01.10.2009, 21:36


А я вот че то паспорт не могу найти после сорев. куда дел...
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеAluha » 01.10.2009, 22:52


утерян черный чехол от прутьев палатки на основной полянке палатошнинов-матрасников

Матрас до добра не доводит.... :jokingly: .... сорри за офф

Ребята, меня девушка на финише фоткала (увы я ее не знаю) :scrath: всю такую заляпанную грязью и с кружкой кофе... Как бы эти фотки получить? ну чисто поржать ))) Кто такая эта незнакомка, кто-нить знает?
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеAHTEPO » 02.10.2009, 08:32


Это была Кошка Чеширская с Radio4. Вся на финише замёрзла, ждала Пашу... Грелась исключительно фотканьем финиширующих. :)
Выложил таблицу с результатами с КП! В суматохе вечерней эвакуации чекпоинтов, Макс куда-то задевал результаты результаты с КП1... :( Ребята, кто-нить может помнит, куда их дели? Если они найдутся, обязательно дополню таблицу! На КП2 ребята сломали секундную стрелку на секундомере, по-этому результаты КП2 с точностью до минуты. :-D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеUncleS » 02.10.2009, 09:46


Выложил таблицу с результатами с КП!

Виталик, у нас опять не то время старта!
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБигвелл » 02.10.2009, 14:05


Соревнования прошли - а фото победителей где..?! За что они сражались..?!
ВелоКубань должна видеть своих героев..!!!!!!!!!! :thumbsup:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеosv » 02.10.2009, 14:16


Анатолий из Черкесска, не выложишь ли фото нашей посиделки на камешках под коньячок?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеBio » 02.10.2009, 15:57


Бигвелл, обмен фотками уже был в среду. Не внимателен ты. Да и в теме есть несколько ссылок и выложенных фото
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеBoroda » 07.10.2009, 12:25


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Boroda
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 07.10.2009, 14:04


Товарисчи модераторы, подскажите человечку как фотки втыкать - что-то, смотрю, никак не получается )))
(где-то кажется Лёха кому-то ссылку с руководством че нажимать выкладывал)
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21