Кубок ВелоКубани "La Endura 2010"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

Что вы ждёте от La Endura 2010?

Незабываемой гонки с достойными противниками!
27
Подготовленной техничной трассы!
50
Отличного времяпрепровождения!
76
Высокого уровня соревнований!
26
Феерического шоу!
12
Новых друзей.
33
Ничё не жду.
8
 
Всего голосов : 232


СообщениеAHTEPO » 19.05.2010, 11:13



12-14 июня 2010 г. в районе ст. Убинская (тб. «Дубрава») прошёл I этап открытых соревнований по маунтин-байку за «Кубок ВелоКубани» в дисциплине эндуро La Endura 2010. Трасса соревнований пролегает через живописные окрестности горы Собер-Баш.

Хистори (читать не обязательно):





*Время в таблице не по Гринвичу, а от одновременного старта всех секундомеров. Старты начались с 12:00. По номерам 058, 013 и 030 ичасть инфы осталась у Коваля. Как только будет у меня, я довнесу в таблицу. Информация по 6 маршалам так же будет проработана, если кто-то их не проходил, то это отразится в таблице. Прохождение всех маршалов проверялось пока только призёрами гонки.

После окончательно проработки документов маршалов выяснилось, что Александр Бородин (2е место по времени в LITE) не прошёл 1 участок трассы по реке, а проехал его по дороге! Александр дисквалифицируется. Поздравляем Андрея Новосельцева и Кирилла Дедуха с честно занятыми 2 и 3 местами соответственно! :winner:

Ролик I этапа (спасибо RUSK!Y)

Вложения


(114.58 Кб) Просмотров: 48451
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеDEM » 16.06.2010, 12:42


По просьбам катающихся скинул фотки сюда http://photofile.ru/users/login_dem/200024379/
Фото в нормальном качестве постараюсь передать организаторам или по запросу.

То Strannik 123 - Verticale Solway 3?
DEM
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 16.06.2010, 13:28


inSaNE
На моей записи один ознакомительный заезд, взгляд на трассу глазами велосипедиста, не являющегося даунхильщиком :-). В редактировании видео я не спец, проще будет встретиться в Краснодаре лично и переписать исходный материал в разрешении 1920*1080 при 30 кадрах/сек.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеinSaNE » 16.06.2010, 14:25


Для того, чтоб сжать видео совсем не надо быть спецом. Если будет желание попробовать, советую Magic Video Converter, ничего проще быть не может: выбираешь исходник, выбираешь выходной формат и шаблон настроек, и вуаля! Три клика.
So let be written, so let be done...
Аватара пользователя
inSaNE
Пока не проявил себя


СообщениеCosmos » 16.06.2010, 23:29


Мои фото с соревнований:
http://picasaweb.google.com/CosmosVK/2010_06_1214_LaEndura2010
Cosmos
Пока не проявил себя


СообщениеFreeride » 16.06.2010, 23:34


Cosmos \$m[1]:Мои фото с соревнований:
http://picasaweb.google.com/CosmosVK/2010_06_1214_LaEndura2010


че то не открывается
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеKoni » 17.06.2010, 00:09


Cosmos \$m[1]:Мои фото с соревнований:


Открываются! Очень хорошие )) Это телевиком снято? А оригинал нескольких фот можно попросить? На почту скиньте, если не сложно, 132 номер )) Спс.
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAluha » 17.06.2010, 00:28


Вау! у велокавказа как всегда самые обалденные фотки! ))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеwojpak » 17.06.2010, 00:41


стараемся)))
Аватара пользователя
wojpak
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 17.06.2010, 09:10


так результаты с КП ждать?
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 17.06.2010, 09:21


кто мне скажет почему номера 32 нет ни на одной фотке????:(
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеO'neill » 17.06.2010, 09:23


Блин зашел на Юга точка ру,и там в репортажах про Эндуро моя фотка на заставке-прикольно :)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеKoNA » 17.06.2010, 14:00


O'neill \$m[1]:Блин зашел на Юга точка ру,и там в репортажах про Эндуро моя фотка на заставке-прикольно :)

Ну супер, при встрече аФтограФ дашь? ;-)


Господа ФотограФы, а вот после награждения было общее фото на/за/под/возле подиума. Вас там фоткало человек 5-6 минимум, а фотографий нет.
PS или я не нашел в уже предоставленном, ткните пальцем плиз или выложите где нибудь в хорошем качестве.
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеИволга » 17.06.2010, 14:42


приветы всем, вот еще фото с соревнований, жаль меня там не было, классные фотки: http://foto.mail.ru/mail/borisbi2/1533/
Будь прост, но не слишком! Простейшее - амеба!
Аватара пользователя
Иволга
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 17.06.2010, 14:49


KoNA \$m[1]:
O'neill \$m[1]:Блин зашел на Юга точка ру,и там в репортажах про Эндуро моя фотка на заставке-прикольно :)

Ну супер, при встрече аФтограФ дашь? ;-)


Господа ФотограФы, а вот после награждения было общее фото на/за/под/возле подиума. Вас там фоткало человек 5-6 минимум, а фотографий нет.
PS или я не нашел в уже предоставленном, ткните пальцем плиз или выложите где нибудь в хорошем качестве.

А то,конечно дам :)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеKoni » 17.06.2010, 16:06


Вот мои фоты, и фоты авторства Гудвина
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAHTEPO » 17.06.2010, 16:09


Репортаж Живой Кубани - http://www.livekuban.ru/image/193108
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеO'neill » 17.06.2010, 16:19


AHTEPO \$m[1]:Репортаж Живой Кубани - http://www.livekuban.ru/image/193108

О,а тут Костян в своём модном шлеме на заставке :)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеSAS » 17.06.2010, 18:28


Товарисчи, у кого есть фотки с КП 3? А то вроде фотограф там нас немало пофотал, а пока я результатов нашей фотосессии не нашел.))))) Желательны контакты того, у кого полный набор фотографий - связаться и выбрать все со своим участием.
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеO'neill » 17.06.2010, 18:48


Надо чтобы каждый кто фоткал-скинул на диск и где нибудь(офф-роад :) собраться и посмотреть.
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеKat'ostropha » 17.06.2010, 18:55


Кстати,да.С 3 кп очень хоцца фоток. Что-то мне подсказывает,что фотал тот приятный парень с живой кубани...надо его найти..
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеFox » 17.06.2010, 19:04


Это был Помидорроф))
Если с ЖК)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениемайор » 17.06.2010, 19:31


Что-то участник дисквалифицирован а в таблице результатов до сих пор висит.Несправедливо!. И будет ли разбивка времени по КП?
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеДиректор » 17.06.2010, 19:35


AHTEPO \$m[1]:По-поводу песен и плясок. Мы были в лагере организаторов, а он на значительном расстоянии от поляны. Музыка в машине Коваля не играла, т.к. у нас пел и играл на гитаре Женя, а мы ему подпевали! Ещё раз акцентирую внимание "некоторых" людей (кто надо меня поймут), Женя играл на гитаре, а не брынчал! ;) Нам не было слышно поляну участников. Могли бы и сами сказать соседям не шуметь.
Кстати поляны было 2 рядом, одна рядом со стадионом, другая чуть раньше. При желании можно было "сильно" уединиться.


Виталик, справедливости ради надо сказать, что музыка всё таки играла, минут 15-20. Я лично с Женей и еще с кем-то выплясывал под неё!! ))
Тебя к тому моменту в лагере уже не было, ты видимо уже часа два как спал)
Прошу извинить нас за шум, но уединиться, причём сильно, было возможно, да.
Последний раз редактировалось Директор 17.06.2010, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеДиректор » 17.06.2010, 19:45


майор \$m[1]:Показали сюжет по Краснодар + Откровенно слабый и тупой! Корреспондентов на мыло! :bad:


Какая журналистка + оператор (тупая + алкаш) такой и ролик)))
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеNavigator » 17.06.2010, 19:47


Привет всем из Воронежа :)
Пришлось свалить в командировку и поэтому не успел отсортировать и залить фотки.
По моей просьбе dom1n1k залил несортированные фотки в виде архивов, за что ему огромное спасибо.
Ссылки на архивы находятся здесь
ps. Прошу прощения перед теми, кому обещал выслать на емайл, но не успел.
Аватара пользователя
Navigator
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38