Кубок ВелоКубани "La Endura 2010"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

Что вы ждёте от La Endura 2010?

Незабываемой гонки с достойными противниками!
27
Подготовленной техничной трассы!
50
Отличного времяпрепровождения!
76
Высокого уровня соревнований!
26
Феерического шоу!
12
Новых друзей.
33
Ничё не жду.
8
 
Всего голосов : 232


СообщениеAHTEPO » 19.05.2010, 11:13



12-14 июня 2010 г. в районе ст. Убинская (тб. «Дубрава») прошёл I этап открытых соревнований по маунтин-байку за «Кубок ВелоКубани» в дисциплине эндуро La Endura 2010. Трасса соревнований пролегает через живописные окрестности горы Собер-Баш.

Хистори (читать не обязательно):





*Время в таблице не по Гринвичу, а от одновременного старта всех секундомеров. Старты начались с 12:00. По номерам 058, 013 и 030 ичасть инфы осталась у Коваля. Как только будет у меня, я довнесу в таблицу. Информация по 6 маршалам так же будет проработана, если кто-то их не проходил, то это отразится в таблице. Прохождение всех маршалов проверялось пока только призёрами гонки.

После окончательно проработки документов маршалов выяснилось, что Александр Бородин (2е место по времени в LITE) не прошёл 1 участок трассы по реке, а проехал его по дороге! Александр дисквалифицируется. Поздравляем Андрея Новосельцева и Кирилла Дедуха с честно занятыми 2 и 3 местами соответственно! :winner:

Ролик I этапа (спасибо RUSK!Y)

Вложения


(114.58 Кб) Просмотров: 48302
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеKoni » 17.06.2010, 20:42


Ребята!!!! А у кого видео сырое можно взять с заездов?
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеFreeride » 17.06.2010, 21:05


точно помню что на 3ей демо секции стоял парень с огромной видео камерой... видос как можно взять?
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеHellwalker » 17.06.2010, 21:12


ну не с огромной, а так себе, очень даже маленькой любительской :-D. сырой видос будет готов завтра поздно вечером :)
Изображение
Аватара пользователя
Hellwalker
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеKat'ostropha » 17.06.2010, 21:20


Жека,Фокс,точно Помидорроф)))тут,я думаю,он не бывает...
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениеvul » 17.06.2010, 21:36


Большое спасибо организаторам, маршалам и всем кто помогал в подготовке и проведении соревнований.
Как всегда, вы сделали невозможное возможным )
Тоже немного фото: http://photofile.ru/users/vul/96478691/
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSAS » 17.06.2010, 21:47


Kat'ostropha \$m[1]:Жека,Фокс,точно Помидорроф)))тут,я думаю,он не бывает...


если будут его контакты или появятся все его фоты - маякните))))))
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеSergeyBorisov » 17.06.2010, 23:33


майор \$m[1]:Что-то участник дисквалифицирован а в таблице результатов до сих пор висит.Несправедливо!. И будет ли разбивка времени по КП?

Присоединяюсь к просьбе посмореть разбивку по КП. Можно даже просто приложить скан протоколов, чтобы не заморачиваться с набором!
Аватара пользователя
SergeyBorisov
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеFreeride » 18.06.2010, 01:25


Hellwalker \$m[1]:ну не с огромной, а так себе, очень даже маленькой любительской :-D. сырой видос будет готов завтра поздно вечером :)


там была маленькая скорость, так что я запомнил большую камеру...
давай, ждемс от тебя любого видоса
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеAHTEPO » 18.06.2010, 11:03


Выложил полную таблицу! Ребят, простите, что так долго! Работы навалилось, а тут ещё откуда не возьмись эта днюха... :)
Последние финишировавшие, 013 и 030, а так же 058, как заберу у Коваля листик с вашими данными, заменю табличку!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеБаф » 18.06.2010, 11:23


Я Рома Витя
4:15:04 3:57:57 4:01:02
3:54:46 3:42:20 3:45:38
0:20:18 0:15:37 0:15:24
3 строка спуск к дубраве
Блин, это или ошибка какая-то или ребят - добро пожаловать в даунхилл, я там крутил как бешенный, а вы меня на 5 минут сделали?!!!!!!
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAHTEPO » 18.06.2010, 11:42


Саш, а ты по остальным КП среднее время посмотри...
от КП2 до КП3, ты, Рома, Витя:
3:54:46 3:42:20 3:45:38
3:10:20 3:03:12 3:09:17
0:44:26 0:39:08 0:36:21
И т.д. Так что добро пожаловать в КК ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеvul » 18.06.2010, 12:04


Саш, после 3 КП до начала спуска было еще дохрена подъемчиков на траверсе, сам ехал и молился пошлите мне наконец этот последний спуск
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеБаф » 18.06.2010, 12:29


ааааа, так это не от того места где стоял старший Тапки? Тогда ладно...
Я думал 3КП это там где поворот на спуск был
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеFox » 18.06.2010, 12:42


Тама и тута и вездето вопросы вскакивали по поводу фоток....

Фотки которые на Живой Кубани, делал Андрей Pomidorrov )) кому нужны оригиналы или еще чего, пишем на pomidorrov(собака)mail.ru, или лучше постим вопросы тут
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSergeyBorisov » 18.06.2010, 13:38


Виталий, еще раз прошу обратить внимание. ПАцюк Виталий и Борисов Сергей. Я финишировал за Виталей через 1-2 минуты, однако в протоколе разница 15 мин. Между нами никого не финишировало. Мое время прихода верное. (2:07 как я и считал) Обрати внимание на время прохождения моим оппонентом участка 3КП-финиш. 5:09:14 - 5:14:58. Пять с половиной минут - нереально. 3КП я проходил первый.
Аватара пользователя
SergeyBorisov
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAHTEPO » 18.06.2010, 14:03


Сергей, приходи вечером в Бешку на ДР, я принесу протоколы, там и выясним, где ошибка. Зрители, что помогали с номерами финишировавших, несколько раз глюканули их местами. Возможно и с тобою такая проблема. :(
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеosv » 18.06.2010, 14:18


Да, камрады, есть одно замечание.
Депрессивная музыка на старте. Перед стартом Лайта заиграло вообще нечто похожее на похоронный марш.
На выкрики отдельных участников с просьбой поставить что-нибудь повеселее отреагировать было некому...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеN.C. » 18.06.2010, 14:32


Сереж, ну на всех не угодишь. Мне лично понравилось то, что играло на старте, а вот Доза Радости не впечатляет
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБаф » 18.06.2010, 14:55


а что играло? За предстартовую музыку (до того как включили репачок) Антеро отдельное спасибо :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеO'neill » 18.06.2010, 15:35


Надо перед стартом заряжать всех группой Slipknot :)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеosv » 18.06.2010, 15:38


Не, ну пока играл бодренький рочок, это было фтему.
А когда пошло нечто типа похоронного марша - стало явно не по себе)))
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAHTEPO » 18.06.2010, 17:46


Ребят, а я чо? =) У меня на телефоне было несколько альбомов Blind Guardian и Kamelot - всё! Подошёл парень с плеером, говорит "у меня есть нормальный музон" и попросил его подключить... Тежеляк далеко не всем в тему, по-этому я был тока за... Что у него играло, даже и не помню... Видимо на такую музыку лично я не обращаю внимания, не цепляет...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеsashajazz » 18.06.2010, 22:25


http://picasaweb.google.ru/112849880429 ... /LaEndura# чуть-чуть фоток))) все подряд, без сортировки
Аватара пользователя
sashajazz
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 19.06.2010, 00:38


N.C. \$m[1]:Мне лично понравилось то, что играло на старте, а вот Доза Радости не впечатляет

Саня, та ты просто не умеешь впечатляться ))))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеВетер » 19.06.2010, 10:02


Скоро ждите фото участников с аццкова спуска, которое после 1 кп.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8