Кубок ВелоКубани "La Endura² 2010"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеAHTEPO » 05.08.2010, 14:39





Вложения


(59.51 Кб) Просмотров: 34588
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеВетер » 30.08.2010, 10:13


Коваль \$m[1]: От Хроебтового до Тхамахи действительно раньше была отличнейшая гравийка, если смотреть на нее со стороны Тхамахи, то на легковой можно проехать км 5-7 дальше начинаются колеи. Для легкорвого дорога не проходима. На велике нормально. Лучше ехать Через Адыгейск, на Энем и далее Смоленская и поворот на Тхамаху. До Тхамахи 25 км хорошей гравийки.. 80-90 можно ехать смело.

:jokingly:
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеволанчик2.0 » 30.08.2010, 12:53


Артем,от Смоленской до Тхамахи легковой русский транспорт проедет без проблем?
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеN.C. » 30.08.2010, 13:16


Кирилл, да проедет
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеЮрий » 30.08.2010, 13:36


Коваль \$m[1]: Лучше ехать Через Адыгейск, на Энем и далее Смоленская и поворот на Тхамаху.

В том, что с Хребтового на Тхамаху не проехать, убедился, поглазев в гугле :-) Есть там фотка с одним мостиком... Не для "Жигуля", конечно )
Старый конь, 48-170-63, борозды не испортит
Аватара пользователя
Юрий
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеКоваль » 30.08.2010, 14:14


Командой организаторов начата активная подготовка трассы второго этапа Кубка!!!

Если у кого есть желание/возможность помочь, в эти выходные (4-5) полная подготовка.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеosv » 30.08.2010, 16:39


Камрады, для вела дорога от бывшего Хребтового до Тхамахи - это песня!
Мы там дважды ездили весной, и то говна были весьма умеренные. А летом там - автобан!
Для легковушек - не вариант, надо ехать через Смоленскую.
А вот для велов через Смоленскую - полная задница. Свеженасыпанный мелкий гравий. Зубная боль.

Я поеду в пятницу, 10.09, на утреннем горячеключевском паровозе.
Кто желает присоединиться - вэлкам!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеKat'ostropha » 30.08.2010, 16:44


osv " Камрады, для вела дорога от бывшего Хребтового до Тхамахи - это песня!
Мы там дважды ездили весной, и то говна были весьма умеренные. А летом там - автобан!"
Ну как умеренные ))))))) Я там почти по пояс в одном месте встряла))) Хотя дорога, на самом деле, шикарная...
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеДиана » 30.08.2010, 16:49


Я сегодня зарегестрировалась...а что,девочек пока трое?С учетом меня? :bad:
Диана
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 30.08.2010, 17:05


Тексты группы полны такими явлениями, как: социальный декаданс, потреблятство, безграмотность, телефония, кризис и алкоголизм))))

хм... а доза радости не смогли?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеN.C. » 30.08.2010, 17:58


Волк, уже передоз...
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 30.08.2010, 18:45


Kat'ostropha \$m[1]:Я там почти по пояс в одном месте встряла))) Хотя дорога, на самом деле, шикарная...

Кать, тебе просто не повезло. А лоси всю эту дорогу могут прокрутить - перевальчик там - нулевой номер, всего метров 270.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеSAS » 30.08.2010, 21:14


Диана \$m[1]:Я сегодня зарегестрировалась...а что,девочек пока трое?С учетом меня? :bad:


Диана, девушек больше будет!)) Просто вы (девушки) не так спешите номера "позабивать". Вот и весь векрет :-D
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеKat'ostropha » 30.08.2010, 21:15


osv \$m[1]:
Kat'ostropha \$m[1]:Я там почти по пояс в одном месте встряла))) Хотя дорога, на самом деле, шикарная...

Кать, тебе просто не повезло. А лоси всю эту дорогу могут прокрутить - перевальчик там - нулевой номер, всего метров 270.

Там, кажется два перевальчика, нет?
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениеosv » 31.08.2010, 02:20


Kat'ostropha \$m[1]:Там, кажется два перевальчика, нет?

Нет! Перевальчик - один!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеволанчик2.0 » 31.08.2010, 12:17


В коттеджах турбазы возможно разместить 70 человек по 600 р. сутки

звонили директору этой турбазы он сказал,что размещение в домиках 750 рублей с человека
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеMike » 31.08.2010, 15:28


OSV,присоединяюсь,с удовольствием!
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеДиана » 31.08.2010, 15:28


Спасибо,за ответ.:)Я вообще первый раз еду на такое мероприятие..и хотела бы спросить,кто едет туда 10го,возьмите меня с собой..Боюсь сама заблужусь где-нибудь по дороге.:)
Диана
Пока не проявил себя


СообщениеДиана » 31.08.2010, 15:30


И по поводу жилья,эти номера нужно заранее бронировать как-то?Просто если нет палатки,я надеюсь не буду спать на воздухе свежем,в обнимку с великом.:)
Диана
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 31.08.2010, 18:06


и хотела бы спросить,кто едет туда 10го,возьмите меня с собой..Боюсь сама заблужусь где-нибудь по дороге.

Я думаю, для тебя будут спасительными слова организаторов из шапки:
Организаторами Кубка предусмотрен трансфер из Краснодара. Вечером в пятницу и утром в субботу.
Подробности позже...
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеДиана » 31.08.2010, 18:37


Да,спасибо Аля.:)Просто уже представила себя одну,пытающуюся найти дорогу от Горючего ключа..не оч вдохновляло.:)
Диана
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 31.08.2010, 21:09



звонили директору этой турбазы он сказал,что размещение в домиках 750 рублей с человека

забыли заветное слово. "мы на Ла эндура"
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 31.08.2010, 21:24


Коваль \$m[1]:

звонили директору этой турбазы он сказал,что размещение в домиках 750 рублей с человека

забыли заветное слово. "мы на Ла эндура"

понятно)
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеКоваль » 01.09.2010, 09:37


Обзор трассы второго этапа "La Endura 2010"
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеRonin » 01.09.2010, 09:42


я надеюсь не буду спать на воздухе свежем,в обнимку с великом.


правильно, живые человеки теплее :)
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеosv » 01.09.2010, 12:13


Диана \$m[1]:Я вообще первый раз еду на такое мероприятие..и хотела бы спросить,кто едет туда 10го,возьмите меня с собой..Боюсь сама заблужусь где-нибудь по дороге.:)

Дык,присоединяйся к нам с Майком, думаю, ещё желающие найдутся - 10-го на утреннем электроне до Горячего, далее - своим ходом.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7