Кубок ВелоКубани "La Endura² 2010"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеAHTEPO » 05.08.2010, 14:39





Вложения


(59.51 Кб) Просмотров: 34387
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеKoni » 13.09.2010, 20:47


Трасса - скорость! Как следствие - первый раз в жизни заблудилась )) (или топографический кретинизм заразен :) ) Первый раз проехала гонку практически не спешиваясь с вела, лишь в моменты критической потери скорости из-за аккуратно и на совесть выдолбленных коровами ямок приходилось становиться на землю. И один подъём не дался... Но это дело лишь регулярных тренировок.
Орги - молодцы! Видела трассу до - заценила и после расчистки. Работа видна! И даже ночью было реально ехать по ней, ориентируясь по расчищенной тропе.

А маячки дадут на встрече? Больно уж они мне понравились ))
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениемайор » 13.09.2010, 20:48


Вопрос к организаторам. Я так понял будет еще один этап Эндуры?,когда он состоится?,и будут ли учитываться результаты всех трех эндур в итоговом протоколе?
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеkis78 » 13.09.2010, 21:31


DEM \$m[1]:Я вчера наконец домой вернулся (из командировки - не подумайте, что с соревнований), так ко мне вечером заглянул участник соревнований под номером 113. Он на старте как то удачно лицом разгонялся - синяки ссадины, что в общем для него обычно. Так у меня вопрос - кто то заснял как Вольдемар в фонтан нырял?


Во всем этом виноваты блондинки, нет от них жизни. Всё им хотелось КРАСИВОГО СТАРТА. Я не очень уверен. что полет Вольдемара кто-то заснял, но с последнего ряда зрительских кресел было прикольно наблюдать. Однако человек решил добить начатое и не сошел с гонки. Молоток. :thumbsup:
kis78 (Игорь Киселев)
Аватара пользователя
kis78
Пока не проявил себя


Сообщениеsashajazz » 13.09.2010, 22:06


А я в самом начале заблудился((( Два круга нарезал по руслу речки пока допер что что-то не так(( А общее впечатление-- БОМБА! Трасса просто улетная , концерт тоже офигительный! Оргам огромнейшее спасибо! Я с друзьями человек довольно далекий от велоспорта (еле доехал), но после таких улетных эвентов очень желаю приобщится!
Аватара пользователя
sashajazz
Пока не проявил себя


СообщениеSashalars » 13.09.2010, 22:37


Аватара пользователя
Sashalars
Пока не проявил себя


СообщениеSanner » 13.09.2010, 23:06


Гонка была шикарной, единственное - черные стрелочки на салатовых листах - не лучшее решение в зелено-черном лесу.
С нетерпением жду фоток с трассы!
Sanner
Пока не проявил себя


Сообщениеdarida » 14.09.2010, 07:48


Фотки от Velokavkaza http://picasaweb.google.com/10794791731 ... /20100910#

Спасибо за фото!
Аватара пользователя
darida
Пока не проявил себя
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеDoktor » 14.09.2010, 08:35


Dr. Shwalbosse \$m[1]:Наверное, мало гонял по горячему ключу, или наоборот-перетренировался)
Опять таки, у Рудова время в лайте 1:20, что соответствует 3-му месту в про. Я возмущен до глубины души, как у человека позволяет совесть лезть в лайт (туристы), если физика позволяет катать в про? Бессовестный, не респект ему :(

Если у человека нет денег на стартовый взнос 1000руб, плати за него и он в следующий раз поедит в про!
Аватара пользователя
Doktor
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAlexashko » 14.09.2010, 08:48


Вот, спасибо ставропольцам, теперь у меня есть свой старт и финиш :)
Alexashko
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 14.09.2010, 09:30


Ребята ставропольцы, как ваш травмированный? до больнички довезли?
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеSashalars » 14.09.2010, 09:35


Довезли, перелом ключицы. Ходит перемотанный теперь. Надеемся без хирургического вмешательства все заживет
Аватара пользователя
Sashalars
Пока не проявил себя


СообщениеDr. Shwalbosse » 14.09.2010, 09:42


Если у человека нет денег на стартовый взнос 1000руб, плати за него и он в следующий раз поедит в про!

А вы узнавали, что у этого человека нет 1000 руб для стартового взноса или просто так ляпнули?
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеDEM » 14.09.2010, 10:10


стартовые взносы должны быть одинаковые для всех - трасса одна, условия равные, а вот призовые - наоборот. Т.е. в Про кубки и призовые, а в лайте и миксе - кубки или вымпелы. Ведь велосипедисты-любители тем и отличаются, что гоняются не за призовые, а за удовольствие от участия в процессе и самым ценным будут не деньги, а памятные вымпелы или кубки. Тогда и призовые в Про можно увеличить и те, кто участвует ради денег будут вынуждены сорвеноваться с равными по силе соперниками.
DEM
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 14.09.2010, 10:24


Подробные протоколы с анализом прохождения КП готовы.
Сейчас только придумаю как их сюда выложить...
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAluha » 14.09.2010, 10:30


Sashalars \$m[1]:Довезли, перелом ключицы. Ходит перемотанный теперь. Надеемся без хирургического вмешательства все заживет

=-O Скорейшего выздоровления Малышу! пусть поправляется и слушает дохторов!
DEM \$m[1]:Тогда и призовые в Про можно увеличить и те, кто участвует ради денег будут вынуждены сорвеноваться с равными по силе соперниками.

эммм... а разве сейчас не так происходит?
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеDEM » 14.09.2010, 10:57


Аля, привет! В общем если не считать спосорские сертификаты от ВЛ, то да. Но тогда непонятны мотивы сильных велосипедистов гоняться с любителями. Неужели разница в 500 р. стартовых взносов настолько принципиальна? Хотя своё мнение о равных стартовых условиях я уже озвучил.
DEM
Пока не проявил себя


СообщениеDr. Shwalbosse » 14.09.2010, 11:13


Мотив был один-занять первое место среди заведомо более слабых участников и боязнь не победить при соревновании с подходящими по уровню соперниками. В принципе, это можно понять, если у человека развит комплекс наполеона:-) Разница в 500 руб тут вообще не причем:-)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеBassdriver » 14.09.2010, 11:25


Да пускай участвует в любой категории, вам обсудить больше нечего?
Аватара пользователя
Bassdriver
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеCosta L » 14.09.2010, 11:33


Организаторам и всем, кто участвовал в подготовке - спасибо за огромный труд, который был проделан ради этого замечательного события!
Отдельное спасибо участникам гонки - за смелость и волю к победе, вы все молодцы.

В этот раз Tox и я приехали на Эндуру заниматься фото и видео съемкой и мы даже не могли мечтать, что Коваль - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! - предложит нам поездить по трассе, чтобы максимально отработать материал.
Артем, это было здорово!
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеAHTEPO » 14.09.2010, 11:54


Костя, вечером в ОФФ РОАД фотки не забудь! :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеDoktor » 14.09.2010, 12:42


Dr. Shwalbosse \$m[1]:Мотив был один-занять первое место среди заведомо более слабых участников и боязнь не победить при соревновании с подходящими по уровню соперниками. В принципе, это можно понять, если у человека развит комплекс наполеона:-) Разница в 500 руб тут вообще не причем:-)

Не пойму почему такой негатив к Юрцу? Нормальный парень, что ты к нему приципился или сам расчитывал занять первое место, а он тебя обошел? Постоянное цепляние на форуме - способ избавиться от сильного конкурента?
Аватара пользователя
Doktor
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAluha » 14.09.2010, 12:51


да прекратите обсуждать эту тему! у каждого свое мнение и все равно каждый останется при своем! совершенно бесцельный разговор
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеPOL » 14.09.2010, 12:55


Всем привет! Спасибо организаторам гонки, в часности Ковалю Артёму, респект и уважуха! Трасса была супер, крутил без остановки! Правда старт немного подкосил, грохнулся прямо на первых же минутах)))! Это всё из-за большого присутствия блондинок на старте)))! Спасибо кто оказывал мне первую помощь! La Endure только процветания и новых трасс!!! Всем хорошего настроения и удачи!
POL
Пока не проявил себя


СообщениеAlexeyka » 14.09.2010, 13:10


PNL \$m[1]:Подробные протоколы с анализом прохождения КП готовы.
Сейчас только придумаю как их сюда выложить...


выложи мне в почту, если не затруднит ) alexeykaz11 соба-ка gmail.com
Alexeyka
Пока не проявил себя


Сообщениеspyrafax » 14.09.2010, 13:25


POL \$m[1]:Всем привет! Спасибо организаторам гонки, в часности Ковалю Артёму, респект и уважуха! Трасса была супер, крутил без остановки! Правда старт немного подкосил, грохнулся прямо на первых же минутах)))! Это всё из-за большого присутствия блондинок на старте)))! Спасибо кто оказывал мне первую помощь! La Endure только процветания и новых трасс!!! Всем хорошего настроения и удачи!

Значит это ты прыгнул дельфинчиком на старте?
Протоколов наверное не дождёмся.
"Гуру грунтовок возле собственного дома"
Аватара пользователя
spyrafax
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5