Кубок ВелоКубани "La Endura² 2010"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеAHTEPO » 05.08.2010, 14:39





Вложения


(59.51 Кб) Просмотров: 34182
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеPNL » 12.09.2010, 16:08


Pro (Профи)
1. Ульяновский Виктор Геленджик 01:18:51
2. Чернов Роман Новороссийск 01:19:50
3. Гилеб Александр СтаврОполь 01:22:59
(4. Золотых Александр Афипский 01:23:26)

Mix (Девушки)
1. Рунец-Нестерова Елена Краснодар 01:56:34
2. Маршева Алевтина Краснодар 02:00:15
3. Ермакова Татьяна пос.Архипо-Осиповка 02:03:09

Lite (Туризм)
1. Рудов Юрий Новороссийск 01:20:25
2. Дмитриев Сергей Ильский 01:24:50
3. Ковальчук Евгений Ставрополь 01:29:25

Подробные протоколы позже.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAlexashko » 12.09.2010, 16:34


Да, отличная компания, хорошая трасса, что ещё надо )
Участвовал в 1 раз, 18 место со временем 1:47 считаю довольно хорошим результатом :)

Фотографы, разыскиваются фотки участника с номером "021". Если у кого найдутся, буду очень признателен :)
Alexashko
Пока не проявил себя


Сообщениеволанчик2.0 » 12.09.2010, 17:31


эх блин...когда следующий этап?
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеДиана » 12.09.2010, 18:49


Хочется сказать огромне спасибо всем!:-)Организаторы,я была в первый на соревнованиях,это было супер..Я больше привыкла к спускам и там отрывала душу..подъемы были тяжеловаты,но есть к чему стремиться!Трасса супер,все подъемы материлась,а на спусках умудрялась прыгать через корни деревьев:-)Пару падений,доставили лишь удовольствие,а как я повисла на дереве,видел лишь один парень,думаю ему понравилось,фокус получился неимоверный.:-)Так же,отдельное спасибо Костику(Кот)за то,что довез меня до места..и за обратную компанию!Девочки,вы все умнички,восхищаюсь вами!Отдельный привет моим соседям справа,и слева!Ребята,с вами было весело и здорово!Мы обязательно все еще увидимся!Буду не только теперь учиться прыгать,но и вкручивать...На трассе больше всего понравились спуски,летела без тормозов,с замиранием сердца.:)Всем спасибо,все просто молодцы.:-)
Диана
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 12.09.2010, 22:51


Очень понравилась Эндура! Трасса замечательная!,восхищало как ее интересно закрутили,самая легкая из всех эндур,но зато скоростная,понравились спуски по лесным тропкам между деревьев.Разметка читаема хорошо,правда блуканул чуть по своей невнимательности.Для себя отметил что сил на трассе было валом,не устал совсем,значит можно бороться и за призы.Культурная программа была на высоте,танцевалка что надо,оторвались по полной.Правда закончил я ее рано,новороссийцы вывели меня из строя :) .Свое почтение и уважение девченкам,которые заботились о нас в лагере,которые проехали трассу,которые помогали в проведении соревнований. Велопраздник в очередной раз удался! Спасибо организаторам и маршалам,ребятам кто сделал замечательную трассу.Новороссийцы на следующей эндуре едим ставридку :) ,я не забыл :-X
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеAluha » 13.09.2010, 01:01


Спасибо за соревы!!! Все было отлично!

Честно сказать, до последнего момента не знала участвовать мне или нет - уж очень лениво было ))) Спасибо Жеке (Жмен, Ставрополь), который-таки уговорил меня, заявив: "Давай езжай! все равно нечем будет заняться в лагере, пока все будут ездить!" А! сразу на старте позитиву придали девчонки, вызывая меня в мегафон: "К старту готовится участник номер 90 - розовые шнурки и зеленые носки!" :jokingly:
Трасса понравилась! не утомительная: не сильно вверх, не сильно вниз! удобно было сделано - подъем-спуск, а после КП, опять подъем-спуск и КП.... нагрузка чередовалсь. Но конечно этот участок "ковырялова" по хребту по кочкам... no comments... Классный участок перед озером, где уже хотелось забить на гонку и броситься купаться в озеро - так оно манило! И что замечательно, грязи не было! Жаль только в поселке разметку видимо поснимали - пришлось поплутать немного, спрашивая у местных жителей, где проезжали велосипедисты...
Но не было предела моей радости, когда я доехала до конца! Наконец! хоть и с пятой попытки! неужели я не поломала ни велосипед, ни себя во время гонки! Урааааааа!!!!!! :goody: Весь оставшийся день ни один человек не упускал возможности, чтобы не посмеяться надо мной: "Ты что, доехала до конца? да ладно! и не упала?" ))) И как я обрадовалась, когда увидела протоколы с результатами!!!

Спасибо всем за компанию, за танцы, за позитив! Супер!!!
майор \$m[1]:Правда закончил я ее рано,новороссийцы вывели меня из строя

ыыы))) новороссийцы похоже "заботились" обо всех, кто ненароком заглядывал к ним в лагерь - Коваль ото еле живым ушел :gigi:

P.S. У кого есть фоты, плиз, выложите!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеpushnyak » 13.09.2010, 10:36


Спасибо огромное организаторам, участникам и вообще. Море позитива. Гора опыта. И отдельное спасибо моим костям и железкам на байке. Теперь знаю что это такое ЭНДУРО. Разочаровали лишь местные быдляки.. ну да и по фигу.
pushnyak
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 13.09.2010, 12:35


От лица организаторов всем спасибо за то, что приехали и проехали!
Сводная таблица результатов будет к вечеру. Фотки на сайте будут на этой неделе.

Завтра (14.09.10) состоится общий сбор для обмена фото/видео/впечатлениями как обычно в OFF ROAD в 19:00. Берите "толстые" флешки! :bb:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеspyrafax » 13.09.2010, 13:52


Трасса просто супер! Очень понравилась. Разнообразная и интересная. Спасибо организаторам и всем кто участвовал в соревнованиях ну или просто приехал.
"Гуру грунтовок возле собственного дома"
Аватара пользователя
spyrafax
Пока не проявил себя


СообщениеF*A*L*C*O*N » 13.09.2010, 13:59


Все ясно!! Новрос опять бухал по черному!!! Хотя их там было то,всего ..... :horovod:

Aluha (13 сен 2010, 01:01) Жаль только в поселке разметку видимо поснимали - пришлось поплутать немного, спрашивая у местных жителей, где проезжали велосипедисты...

А была ли там разметка?? или реально поснимал кто то!!

pushnyak (13 сен 2010, 10:36)Разочаровали лишь местные быдляки.. ну да и по фигу.

Кто и что они вытворили?
RIDE is FIRST-
-work later
Последний раз редактировалось F*A*L*C*O*N 13.09.2010, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
F*A*L*C*O*N
Пока не проявил себя


СообщениеВетер » 13.09.2010, 14:04


F*A*L*C*O*N \$m[1]:А была ли там разметка?? или реально поснимал кто то!!

Разметка была реально по всей трассе.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 13.09.2010, 15:04


Странно, что конь не попал в тройку призеров, не верю своим глазам((
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеWWolf » 13.09.2010, 15:06


Странно, что конь не попал в тройку призеров, не верю своим глазам((

30 сек от подиума, видимо что-то на трассе случилось...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 13.09.2010, 15:13


Наверное, мало гонял по горячему ключу, или наоборот-перетренировался)
Опять таки, у Рудова время в лайте 1:20, что соответствует 3-му месту в про. Я возмущен до глубины души, как у человека позволяет совесть лезть в лайт (туристы), если физика позволяет катать в про? Бессовестный, не респект ему :(
Последний раз редактировалось Dr. Shwalbosse 13.09.2010, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAluha » 13.09.2010, 15:19


та не, Саня, как всегда потерялся ))))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеpushnyak » 13.09.2010, 15:28


F*A*L*C*O*N (13 сен 2010, 13:59) Кто и что они вытворили?
Кому-то по голове дали, когда "их" дискотеку сворачивать начали. Надеюсь хоть серьёзных травм не было
pushnyak
Пока не проявил себя


СообщениеKoNA » 13.09.2010, 15:41


Никому ничего никуда не дали, всё закончилось ровно как и должно было быть!
Так всегда бывает когда на огонек заходят "местные", а огонёк у нас был что надо! :thumbsup:
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеПани Яна » 13.09.2010, 16:14


огонёк у нас был что надо!

Да, отличный праздник получился.. :)
С ребятами после старта участников проехали трассу, очень понравилось, а особенно клёвский спуск в лесочке.. Артём молодец!
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


Сообщениеpushnyak » 13.09.2010, 16:18


А, ну хорошо. сорри за панику=)
pushnyak
Пока не проявил себя


СообщениеDEM » 13.09.2010, 17:56


Я вчера наконец домой вернулся (из командировки - не подумайте, что с соревнований), так ко мне вечером заглянул участник соревнований под номером 113. Он на старте как то удачно лицом разгонялся - синяки ссадины, что в общем для него обычно. Так у меня вопрос - кто то заснял как Вольдемар в фонтан нырял?
DEM
Пока не проявил себя


СообщениеLady J » 13.09.2010, 18:28


Соревы прошли на УРА! Великолепное место эта Каштановая роща с солнечными полянками и множеством тропинок, думаю приедем туда не раз, в том числе и погонять по суперской трассе!
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAHTEPO » 13.09.2010, 18:46


Странно, что конь не попал в тройку призеров, не верю своим глазам((

Он пропахал мимо одного поворота и потерял не хило во времени. :neo:
Опять таки, у Рудова время в лайте 1:20, что соответствует 3-му месту в про. Я возмущен до глубины души, как у человека позволяет совесть лезть в лайт (туристы), если физика позволяет катать в про? Бессовестный, не респект ему :(

Я трындец в шоке! :bad:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеandra » 13.09.2010, 19:30


По-моему кто-то из организаторов заснял его полёт (№113).
Аватара пользователя
andra
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 13.09.2010, 20:34


Пани Яна \$m[1]:Артём молодец!

Не скажи, это он из-за переноса трассы тупа не успел наштамповать демо-секций а-ля Коваль :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 13.09.2010, 20:37


На самом деле, большое спасибо оргам и их помощникам за организацию и проведение этого велопраздника.
Уровень растёт на глазах.
Так держать! :thumbsup:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14