Кубок ВелоКубани "La Endura³ 2010" FINAL

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеAHTEPO » 03.10.2010, 19:16



29-31 октября 2010 г. в районе ст. Убинская (тб. «Дубрава») прошёл ФИНАЛ открытых соревнований по маунтин-байку за «Кубок ВелоКубани» в дисциплине эндуро «La Endura³ 2010».


ОТМЕНЯЕТСЯ! КАФЭ ЗАНЯТО.

Вложения


(27.28 Кб) Просмотров: 17619
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеВетер » 25.10.2010, 18:52


Свет в домиках есть?
Spero meliora
Последний раз редактировалось Ветер 25.10.2010, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеWWolf » 25.10.2010, 18:53


не переживай, места хватит!!!

я не переживаю :) боюсь что один в палаточном городке буду :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеKOT » 25.10.2010, 18:57


Апартаменты в полне приличные, тем более для туристов:) Свет и отопление в домиках есть!!! мне понравилось. База чистая и аккуратная, будет здорово.
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеvaleron » 25.10.2010, 19:56


блин когда уже 30-е
Аватара пользователя
valeron
Пока не проявил себя


Сообщениеirbis » 25.10.2010, 20:23


У меня предложение... Давайте те кто собирается ехать на поезде, прямо здесь договоримся о месте и времени встречи на краснодарском Ж/Д вокзале и поедем толпой! Чем больше народу-тем веселее!!! Желательно на вторую половину четверга! Пишите все желающие!!!
Аватара пользователя
irbis
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеoleg » 25.10.2010, 23:14


Комарады, че то я не понял со стартовым (страховым) взносом... 100 или 500, склолько вешать в граммах?
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеAluha » 26.10.2010, 00:26


oleg \$m[1]:Комарады, че то я не понял со стартовым (страховым) взносом... 100 или 500, склолько вешать в граммах?

эммм... это разве не ответ? в шапке же написано:
В размер стартового взноса включена страховка от несчастного случая (травм, ушибов и прочее).
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеВолодя » 26.10.2010, 01:43


Возможна регистрация в пятницу, а так же в субботу утром: многие же могут приехать утром электроном или самоходом из Краснодара
Володя
Велоразведка
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 26.10.2010, 08:42


Aluha \$m[1]:
oleg \$m[1]:Комарады, че то я не понял со стартовым (страховым) взносом... 100 или 500, склолько вешать в граммах?

эммм... это разве не ответ? в шапке же написано:
В размер стартового взноса включена страховка от несчастного случая (травм, ушибов и прочее).

Всё правильно, в положении просто освещено сколько стоит страховка. Всего платят 500р. или 1000р. в зависимости от категории.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеKoNA » 26.10.2010, 11:11


Освещение в домики проведено, но на розетки особо расчитывать не стоит, их нет.
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеВетер » 26.10.2010, 13:15


Леха, а ты умеешь обрадовать))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеKoNA » 26.10.2010, 13:30


Ветер \$m[1]:Леха, а ты умеешь обрадовать))

Жестко но как есть, чтобы не врать (с)
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеO'neill » 26.10.2010, 14:21


KoNA \$m[1]:Освещение в домики проведено, но на розетки особо расчитывать не стоит, их нет.

Мож где на деревьях найдем :)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеMike » 26.10.2010, 14:37


Лично я стартую в субботу утром на паровозе.Желаю всем удачи!
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеLee » 26.10.2010, 14:41


O'neill \$m[1]:
KoNA \$m[1]:Освещение в домики проведено, но на розетки особо расчитывать не стоит, их нет.

Мож где на деревьях найдем :)

Жень, тогда ты назначаешься почетной должностью поисковика розеток (на деревьях) :gigi:
Аватара пользователя
Lee
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 26.10.2010, 16:10


Ну я попробую :)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеosv » 26.10.2010, 16:22


Mike \$m[1]:Лично я стартую в субботу утром на паровозе.

Походу, мне придётся тоже утром в субботу. Благо, старт - в 12-00.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеirbis » 26.10.2010, 20:46


Так старт аж в субботу в 12:00 ?!! В таком случае я лучше с вами! А на какое время планируете?..8:32 ? ;)
Аватара пользователя
irbis
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеВолодя » 27.10.2010, 14:24


osv \$m[1]:
Mike \$m[1]:Лично я стартую в субботу утром на паровозе.

Походу, мне придётся тоже утром в субботу. Благо, старт - в 12-00.


уточни как паровозом? может и я тоже паровозом
Володя
Велоразведка
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 27.10.2010, 16:36


уточни как паровозом? может и я тоже паровозом

утренняя электричка Краснодар-Новороссийск... отправление в 8:33 с ЖД вокзала Краснодар 1 ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеO'neill » 27.10.2010, 16:38


А кто едет в пятницу на 6 с чем то моему?
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеволанчик2.0 » 27.10.2010, 16:48


буду в пятницу примерно в 14.00,трассу будет кто показывать?если да,то во сколько?
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеKoNA » 27.10.2010, 17:16


воланчик2.0 \$m[1]:буду в пятницу примерно в 14.00,трассу будет кто показывать?если да,то во сколько?


Трасса подготовлена и зачищена. К пятнице будет полностью размечена и готова для САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ тренировок. Добро пожаловать.
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKoni » 27.10.2010, 20:21


ммм )) Если она так же замечательно расчищена как и на прошлой Эндуре, то есть вариант и ночью её проехать?? Разметка ещё более частой стала??

так.... хде девушки в таблице зарегевшихся??? ась??? Алюха! Ну хоть ты! Предлагаю, если нас не больше трёх наберётся - ехать с мальчишками )) там призы лучше
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Последний раз редактировалось Koni 27.10.2010, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 27.10.2010, 20:25


А что означает на карте синяя линия?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38