23 ФЕВРАЛЯ городское кросс-кантри "Февральские окна"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеZambrozy » 11.02.2011, 22:04


есть желание проехать туда завтра либо после завтра.

я за завтра
Все это действительно необходимо или так должно быть?
Аватара пользователя
Zambrozy
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеMike » 11.02.2011, 22:13


Завтра можно съездить на Шоколадный Триал))И заодно осмотреться.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеFox » 11.02.2011, 22:17


Тёма, я надеюсь, что ты меня не игноришь, а просто прозевал) Я все на счет форсирование поймы... На 23 погода, предварительно, совсем не айс)
Мне то пофиг, ледоколить, так ледоколить, но...... все же прохладно еще)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеZambrozy » 11.02.2011, 23:00


Завтра можно съездить на Шоколадный Триал))И заодно осмотреться.

Давай состыкуемся и сгоняем туда на великах. Предлагай время. Может кто захоч. присоединиться.
Все это действительно необходимо или так должно быть?
Аватара пользователя
Zambrozy
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеКоваль » 11.02.2011, 23:45


что ты меня не игноришь, а просто прозевал)

конечно нет. я просто пока не придумал оставлять речку или нет)))) в принципе реку переежзать не надо будет и ноги будут сухими если кинуть несколько досок...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеKoNA » 12.02.2011, 00:59


Коваль ЁПТ, это 23 февраля, а не 8 марта! Это старое русло реки Кубань, а не парковка перед СитиЦентром. Не надо сглаживать маршрут, не нужно искать пути обхода говен. Это 23 февраля мать его, МУЖСКОЙ праздник, а не слёт Барби клуба!!!!!!!
Это должно быть жестко!!! :gigi:
Изображение
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Последний раз редактировалось KoNA 12.02.2011, 03:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеКоваль » 12.02.2011, 02:55


Коваль, это 23 февраля, а не 8 марта! Это старое русло реки Кубань, а не парковка перед СитиЦентром. Не надо сглаживать маршрут, не нужно искать пути обхода говен. Это 23 февраля мать его, МУЖСКОЙ праздник, а не слёт Барби клуба!!!!!!!
Это должно быть жестко!!

ya ya zer gud, mein fu'rer!!!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеFox » 12.02.2011, 12:54


You're in the army now
Oh, oh, you're in the army now

а что, даж прикольно будет)))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMike » 12.02.2011, 18:33


Ну поехал разведывать трассу,шёл по чьим-то следам,гадал:что за резина?Оказалось мужики порыбачить приехали на сингспиде.Трассу так и не удосужился нормально осмотреть,т.к. ехал на Шоколадный Триал!Немного фото. Есть предложение устроить замес на Красном Куте,благо грязи хватает,рельеф,ну бывает разнообразным более менее для городского...

Вложения


Общий вид
(217.69 Кб) Просмотров: 1145
Ещё один общий вид
(131.14 Кб) Просмотров: 1137
Нива цвета "баклажан"
(174.5 Кб) Просмотров: 1126
Уаз в пшенице
(196.31 Кб) Просмотров: 1128
Уаз в пастельных тонах
(184.45 Кб) Просмотров: 1133
Квадро-триал
(111.21 Кб) Просмотров: 1140
Команда Velokuban
(211.96 Кб) Просмотров: 1156
Giant это сила,Нива болтается на хвосте
(203.03 Кб) Просмотров: 1152
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеKaMaZz » 12.02.2011, 18:38


Когда на субботник??? Маршалы нужны на гонку?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


Сообщениеkofe » 12.02.2011, 20:03


тоже был там.. только был на втором заезде.. чего то мало машин было.. в целом понравилось ) только был пешком. шишига рулед )
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


СообщениеZambrozy » 12.02.2011, 21:12


Был сегодня на разведке у кирпичного моста. При попытке объезда трассы был сожран собаками. Ветер с моста сдувал. Весьма экстремальное место :)
Все это действительно необходимо или так должно быть?
Аватара пользователя
Zambrozy
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1)


Сообщениератмир » 12.02.2011, 23:56


жесть! прикольная тема...жаль переболел гриппом и выкосил силы на фиг на долго.
Аватара пользователя
ратмир
Пока не проявил себя


СообщениеMMX » 13.02.2011, 01:47


Mike \$m[1]:Ну поехал разведывать трассу,шёл по чьим-то следам,гадал:что за резина?Оказалось мужики порыбачить приехали на сингспиде.Трассу так и не удосужился нормально осмотреть,т.к. ехал на Шоколадный Триал!Немного фото. Есть предложение устроить замес на Красном Куте,благо грязи хватает,рельеф,ну бывает разнообразным более менее для городского...


Вы сегодня катали? Кажется я вас видел на солнечном острове возле моста издалека. Два велосипедиста в касках.
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеAndr » 13.02.2011, 09:31


А че ждать 23го? Сейчас самое оно будет. Снега прилично. Порывистый ветер. Суровая такая погодка как раз для подобных мероприятий. А 23-го может все растает и неинтересно будет. Правда погода не оконная. Но ниче, зато помужски ветер бьет в лицо глаза запорошило снегом. На горках сносит трасса в глубоком снегу. О большем и не мечтать.
Любите велики и под дождем не оставляйте
Аватара пользователя
Andr
Первые симпатии


Сообщениеvoland66 » 13.02.2011, 09:53


Andr Зимой в Краснодаре на несколько градусов выше чем в округе. Старый снег уже потаял, а новый к сожалению не выпал.
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAndr » 13.02.2011, 12:23


О как!!! А у нас в Лабинске за ночь намело до 30см снега. Думал по всему краю так. Я сегодня как бешеный велосипедист распугивал автомобили с утра когда в центр поехал. Всюду сугробы. Дороги правда прошли трактором один раз. Но потом их опять занесло.

Вложения


вот такая зима
(242.89 Кб) Просмотров: 1139
Любите велики и под дождем не оставляйте
Аватара пользователя
Andr
Первые симпатии


Сообщениеvaom » 13.02.2011, 13:00


Andr , не трави душу, у нас тут только на вел паруса ставить можно и катать с ветерком :)
Если бы на 23 так снега, вот бы было.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеnosferatu106 » 13.02.2011, 20:50


MMX \$m[1]:Вы сегодня катали? Кажется я вас видел на солнечном острове возле моста издалека. Два велосипедиста в касках.


да, это видно мы с mike'ом были. Очень заинтересовало то место. Сегодня отправился на разведку туда, несмотря на шквальный ветер. Толпы людей и машин сделали свое дело, образовалось много интересных тропинок, много техничных съезжалок. В целом хорошее место потренировать технику. почти везде сухо. Было бы интересно там замутить гонку. Трассу готовить не надо, уже все сделано.
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMike » 13.02.2011, 20:51


Или речь идёт о русских гонках(типа русского туризма,но импульсивнее и жёстче), или у меня иное представление о XC.Как по мне:лучше бы снег растаял и температура поднялась до +10))Без ветра,солнечно.
Там такой замес будет....Да и по холоду мышцы приходится разогревать дольше,разминаться,легче получить растяжение или другую травму.Любители,туристы вообще полагаю не достаточно раскатаны,или может я ошибаюсь и это бред?
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеnosferatu106 » 13.02.2011, 20:55


ну снега не стоит бояться, надо всего лишь потеплее одеться))
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеГацъ » 13.02.2011, 22:10


О как!!! А у нас в Лабинске за ночь намело до 30см снега.

Круто. В Лабинске родственники живут. Я думал они прикалывались когда говорили что снега по колено и метель.
...Духовная печать на лице
Аватара пользователя
Гацъ
Пока не проявил себя


Сообщениеsocolishe » 13.02.2011, 22:50


Да нормально все будет)) Главное, чтоб дождь не пошел)
А травму можно получить и в идеальную погоду на абсолютно ровной дороге)
Разогреться можно будет по пути)) Мне вот через весь город туда пилить)
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеКоваль » 13.02.2011, 23:04


ребят, это мероприятие будет так скажем пробой пера. начиная с апреля краснодарцев ждет целая серия гонок в городе.. а место этой гонки выбрано не случайно, в планах сделать эту гонку традиционной и придать ей статус кубка губернатора. поэтому предлагаю особо не заморачиваться на особенностях трассы и ее технической стороны, а просто провести маленький праздник спорта... и покатать в удовольствие))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеSanek » 13.02.2011, 23:33


Если планы не изменятся, надо поучаствовать:)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3