23 ФЕВРАЛЯ городское кросс-кантри "Февральские окна"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

Сообщениеkofe » 13.02.2011, 23:59


уточните дату, 23 - это середина недели и почти у всех рабочий день...
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 14.02.2011, 00:12


С каких это пор 23 февраля рабочий день? O_o
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеO'neill » 14.02.2011, 00:17


Ну есть у кого то ещё такая работа .онченая! :(
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 14.02.2011, 15:59


Если работа онченная, то можно и 'заболеть'
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAluha » 15.02.2011, 13:51


Блин! я работаю 23-го ((( засада...
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеRyslan Chenzo » 15.02.2011, 14:18


приму участие в суботнике, но только если он будет в воскресенье 20.02.11))
Ryslan Chenzo
Первые симпатии


СообщениеO'neill » 15.02.2011, 16:50


Думаю что буду участвовать %на90,если ниче не наметится серьезного в отпуске :)
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеMike » 16.02.2011, 01:05


Гонка проводится при любой погоде?
Вроде обещают сильный снег,-3?Понятно,что прогноз весьма условный,но тем не менее....
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеhlu386 » 16.02.2011, 05:20


Минус и снег намного лучше, чем плюс, дождь и раскисшее говно :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеvoland66 » 16.02.2011, 11:51


hlu386 Везде свои прелести, особенно если стоишь зрителем :-D
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеO'neill » 16.02.2011, 13:32


Чем загадочней погода тем интересней :)
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 16.02.2011, 16:08


Я планирую участвовать, даже если не будет готово моё кросскантрийное мусорное ведро и прийдёться ехать на основном боевом танке для АМ :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеКоваль » 16.02.2011, 16:40


Я планирую участвовать, даже если не будет готово

надо рубить хоть на бабочке.. даже если ничего не будет готово...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеgon4ik » 16.02.2011, 20:45


не вовремя заболел :( минус один
Аватара пользователя
gon4ik
Пока не проявил себя


СообщениеSimonMZ » 17.02.2011, 02:47


А защита нужна? А то у меня тока нет. Тоже хочу погонять со всеми,
Аватара пользователя
SimonMZ
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 17.02.2011, 12:40


А защита нужна? А то у меня тока нет. Тоже хочу погонять со всеми,

шлем обязательно!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеKaMaZz » 17.02.2011, 13:26


Артем, нужна ли помощь на субботнике? Так же с удовольствием постою маршалом в любом месте трассы) все равно приду посмотреть..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 17.02.2011, 14:05


Артем, нужна ли помощь на субботнике? Так же с удовольствием постою маршалом в любом месте трассы) все равно приду посмотреть..

наберу на сот)
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 18.02.2011, 14:09


опубликовано положение. ждем на старте.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеZambrozy » 18.02.2011, 23:13


Завтра ктонить поедет знакомиться с трассой?
Все это действительно необходимо или так должно быть?
Аватара пользователя
Zambrozy
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеN.C. » 19.02.2011, 10:37


Я может вечерком подъеду
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 20.02.2011, 15:02


А где на Велостудии регистрация?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеMagadan_bike » 20.02.2011, 18:20


Ребята, объясните доходчиво по каким улицам к месту старта добираться. Хочу съездить туда в любом случае, ибо рядом и маршрут интересный. Есть желание в качестве зрителя прикатить на 23-е. От гидростроя выезжать на это местечко что ли? Живу в Пашковке.
Аватара пользователя
Magadan_bike
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 20.02.2011, 18:53


А где на Велостудии регистрация?

Сереж, регистрация будет на месте)
Ребята, объясните доходчиво по каким улицам к месту старта добираться. Хочу съездить туда в любом случае, ибо рядом и маршрут интересный. Есть желание в качестве зрителя прикатить на 23-е. От гидростроя выезжать на это местечко что ли? Живу в Пашковке.

выезжать надо как угодно, лиж бы попасть на М4. Можно через Гидрострой, можно через Аэропорт.. Далее, не доезжая до поста ГАИ есть тропинка в право и метров через 20 мостик это уже часть трассы) на мост можно попасть проехав немного дальше и возле заправки повернуть направо.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMagadan_bike » 20.02.2011, 21:22


Спасибо за ответ!
Поковырялася еще раз по карте: вроде, можно удобно с улицы Бородинской как раз выехать на мост.
С М4 тоже поняла как...
Не вижу время начала, сбора на месте. Еще не определились?
Аватара пользователя
Magadan_bike
OSV Team
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11