23 ФЕВРАЛЯ городское кросс-кантри "Февральские окна"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

Сообщениеfahrengeit » 20.02.2011, 21:59


Время начала и остальное в положении
http://file.qip.ru/document/rUvbU-yP/
Аватара пользователя
fahrengeit
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеosv » 20.02.2011, 22:20


Magadan_bike \$m[1]:вроде, можно удобно с улицы Бородинской как раз выехать на мост

Ну да, так всегда и ездим, чтобы через ГАИ кругаля не давать. Там ещё 77-я маршрутка ходит.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеКоваль » 20.02.2011, 22:49


завтра около 12-13 часов едем готовить дистанцию. кто сможет подъезжайте. набирайте на моб. если что по пути подберем.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMagadan_bike » 20.02.2011, 23:53


fahrengeit \$m[1]:Время начала и остальное в положении
http://file.qip.ru/document/rUvbU-yP/


Спасибо!
Аватара пользователя
Magadan_bike
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеMagadan_bike » 21.02.2011, 00:03


osv \$m[1]:
Magadan_bike \$m[1]:вроде, можно удобно с улицы Бородинской как раз выехать на мост

Ну да, так всегда и ездим, чтобы через ГАИ кругаля не давать. Там ещё 77-я маршрутка ходит.


Вот-вот, и я об этом.
Была у этого старого русла один раз пешком, случайно забрела с Пашковки... как раз вдоль М4 шла... не понравилось, а не велике вообще неохота туда лезть. Через Бородинскую попробую как-нибудь.

А что за Шоу-программа в ночной тьме? Или это уже не на месте проведения соревнований?
Аватара пользователя
Magadan_bike
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 21.02.2011, 07:19


Шоу программа это стандартный пакет соревнований-может быть может не быть
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеMagadan_bike » 21.02.2011, 13:05


Ясно.
Аватара пользователя
Magadan_bike
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 22.02.2011, 14:36


Шоу программа это стандартный пакет соревнований-может быть может не быть

сейчас решаем вопрос) но может не получится.. нужен генератор..
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеRonin » 22.02.2011, 19:25


Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеFox » 22.02.2011, 21:40


Ronin , ну да) В кое каких прогнозах даж дождь обещают) но мне пофиг)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеRonin » 23.02.2011, 09:06


Блин чота плохо просыпается когда за бортом -5 и 7м/с, а до старта 20км и со вчерашнего дня не собрался.
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеMike » 23.02.2011, 10:52


Уууу..понимаю.Аналогично.Куда ж податься?...На гонку, сёдня ж raceday!
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSanek » 23.02.2011, 19:21


Спасибо организаторам за проведённые покатушки, выходной удался=)

P.S. Всех с праздником)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеFox » 23.02.2011, 19:31


Трасса зачетная) Прям в моем вкусе и прям идеал) Хотя первый спуск насторожил мну) Ну не люблю я по вертикали катать)))
Тёме и банде, а так же BikeCecnter'у большое спасибо за кайф и подарочки))

Фотки! Фотки! Фотки!
Это я про хочу фоток)))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSimonMZ » 23.02.2011, 20:07


Спасибо) за мероприятия ждем еще таких тем)
Аватара пользователя
SimonMZ
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 23.02.2011, 20:15


Отличное спринт-кросскантри получилось. Главное - я получил удовольствие от вождения велосипеда, а на призовое место изначально не рассчитывал.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеsocolishe » 23.02.2011, 20:18


Было круто) Спасибо оргам - зачетная трасса сделана) Спасибо зрителям - ваша поддержка просто неоценима) И участникам всем спасибо - приятно было покатать)
Праздник удался) Однозначно)
ЗЫ Жду фоток) Желательно оригиналы в архиве)
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеzep » 23.02.2011, 20:35


кто занял почетные места?
разметку трассы не убрали?..мало ли может кто захочет приехать на выходных покатать
Аватара пользователя
zep
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 23.02.2011, 20:45


К сожалению, видео ознакомительного заезда не записалось, я неправильно настроил нашлемную камеру. Ну ничего, на богатырях постараюсь добиться успеха.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеfahrengeit » 23.02.2011, 20:54


Никто случайно не находил красные солнцезащитные очки в районе первого спуска?
Аватара пользователя
fahrengeit
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеRonin » 23.02.2011, 21:49


Я с утра думал - ехать-неехать. потом блин, празник жешь, ацтавить, смирно, шагом марш ))) Не катав аж с кубка Богатырей, поехал творить весеннюю разминку.

До гонки доехал не напрягаясь, то ли ветер был попутный, то ли его совсем не было. инфотабло на посту ГАИ в х.Ленина показало температуру -3С. гм..

Прибыл как раз вовремя. Хотя гонка и городская, участников набралось немного - погода поспособствовала. Из девушек были только Ника - ехать не захотела и Koni - приболевшая (Лена, спасибо за фотки!). Т.е. категории состояли только из боеспособного мужского населения - Элита и Мастера. Проехали тестовый круг, радости не прибавилось, лучше б и не ехал ) osv даже передумал катить. всё ж пейзажи урбанизированной природы, повторящиеся многокругно, не несут радости их созерцанием, в отличии от природы тех же Богатырей и ЛяЭндур. Но технически вполне даже интересно накрутили.

Ну что ж, старт. массовый. Пропустил основную толпу, не желая убираться сразу ж в стартовом замесе. Первый и второй круги дались нормально. А третий просто аномально собрал в себя: лёгкую уборку, обрыв цепи (орудовать выжимкой на холоде не айс, блин. опять же не двигаясь во время ремонта - подзамёрз, что очень не хорошо), хорошую черезрульную уборку головой об землю (даже подумал что пора сходить с трассы с такими делами), и т.к. после ремонта цепи появились силы, но я был остывший - зря я сразу хорошенько вдавил по ровным участкам - до кучи ещё и ногу свело (пришлось отдыхать минут 5-7). Доехав злосчастный круг, на финише я уже конечно ничего не ожидал, но подумав, пошёл на четвёртый круг, которым и закрылся.

Результаты Коваль тут наверное ещё выложит. Вот, значит наградили победителей. Однако спонсоры к всеобщия радости приготовили подарки не только призёрам, но и всем участникам. А т.к. их было немного, то и вообще всем кто под руку подвернулся )))

Но самая жесть досталась по дороге домой. На кропоткинской трассе меня поджидал обещанный прогнозом встречный восточный ветер. 7/мс постоянно. практически без порывов. т.е. его почти не ощущаешь, педали давишь, а планета вот она, как то не спешит :) инфотабло в х.Ленина показало температуру +2С. короче домой я доехал, получив полный букет боевых 23февральских впечатлений и полтинничек км разминки после зимней спячки :) мышцы на ногах болели, спину тоже слегка продуло. Зря я не одел термуху под штаны (подумал из пешего опыта - около 0 без термухи в самый раз, чтобы не запариться на ходу. однако ремонт цепи, когда я не двигался - внёс свою коррективу в остывание). Дома чтобы не заболеть (а симптомы появились), сразу съел чая с лимонами и малинами, горячего вина, таблеток.

На концерт GraveDigger-а идти уже не захотелось )))
Вот как-то так. Итог - разминка удалась. Праздник отмечен (мда, в этот раз даже без стрельбы. мирный я)) хотя не, ракет пойду щас запущу )). Выводы по катанию в околонулевой температуре сделаны.
Последний раз редактировалось Ronin 24.02.2011, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеЖенник » 23.02.2011, 23:13


мне тоже очень понравилось, хоть и не уавствовал, но повидал собратьев-велосипедистов, очень обрадовался подаркам в виде камер на велосипед, красса-превосходна, я только раз её проехал, но понял-что "сопротивление безполезно" :) .правда огорчил факт падения одного участника по дороге домой... да, самый страшный враг сидит в нас самих, ведь ни кто не заставляет насильно напиваться до полусознательного состояния. :vava:
Изображение
Аватара пользователя
Женник
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеN.C. » 24.02.2011, 00:15


Спасибо Ковалю за техничную трассу и зрителям за поддержку:)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеKoni » 24.02.2011, 00:22


Еле доехала до места старта )) Меня из дома не отпускали, я сбежала, ибо велосипедный дух никакими болезнями не сломать )) Получила заряд бодрости проехав по трассе на своём городском кантрийнике (слики, дубовая вилка). Это удивительно, на таком куске земли столько техничных моментов. Не катать, так фоткать - тоже кайф. Вот результат )) Заходите на яндекс, смотрите.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеO'neill » 24.02.2011, 02:17


Спасибо большое всем,всё таки понял что кк не моё :) ,но душу отвел проехав гонку.
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6