Кубок ВелоКубани "La Endura Volkswagen 2011"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеAHTEPO » 15.03.2011, 23:49



С 8 по 10 апреля 2011 года в районе пос. Планческая Щель (т/б «Крымская поляна») Северского района Краснодарского края, пойдёт I этап Всероссийского фестиваля экстремального горного велосипеда Открытого Кубка ВелоКубани в дисциплине эндуро "La Endura Volkswagen 2011". Вас ждёт новая трасса, новая программа фестиваля и конечно же новые впечатления!



В этом году соревнования будут проводяться в пяти категориях:

Подведение итогов соревнований и награждение осуществляется по окончанию соревнований на месте проведения соревнований. Призовыми являются первые 3 места в каждой категории соревнований.
Призеры награждаются кубками, медалями, дипломами и денежными призоми, согласно выбранной категории и занятому месту.

Программа фестиваля:

Регистрация начата! Зарегистрироваться можно как всегда по адресу - http://laendura.ru/reg

Что касается номеров - типография будет печатать, как обычно, номера с 001 по 100. Никаких 333, 555, 666 и тому подобного НЕ БУДЕТ! Пожалуйста перед регистрацией войдите на страницу уже зарегистрировавшихся и посмотрите, свободен ли желаемый номер. Это не трудно. Если номер не указан или дубль уже существующего, вам будет выдан свободный. Если в анкете вы что-то заполнили не так, то просто пройдите анкетирование ещё раз. Кто вдруг захочет поменять номер, пишите мне в личку. Исправлю как только, так сразу.
И помните, стартовать участники будут по возрастанию (номеров) ;)




Остальную информацию, а также новости подготовки трасс Вы можете найти на официальном сайте соревнований - http://laendura.ru


По вопросам спонсорства и партнёрства, а так же с дополнительными предложениями и рекомендациями по организации и проведению соревнований просьба направлять в Исполнительный комитет:
8 (918) 333-79-72 Артем 'Коваль' Ковалев;
8 (952) 820-88-00,8-918-145-03-77 Виталий 'AHTEPO' Демидов.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеLady J » 21.04.2011, 11:07


спасибо за такое море фоток!но вы все равно приходите/ приезжайте на обмен фотами на след.неделе!
Спасибо хочу еще сказать нашему повару Свете, а также внештатному уховару Ветру,я думаю все оценили твои кулинарные таланты, ОГРОМНОЕ спасибо тем кто помогал нам на поляне и Бигвеллу за трансфер (приходи к нам за майкой велокубанца!)
ПС. никто не находил в лагере организаторов ножег с синей ручкой с гладким лезвием?
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеВетер » 21.04.2011, 12:56


Жень, наверное этот нож у меня. Из моего набора ножей с синими ручками, этот точно не мой)) Рад буду отдать при первой возможности.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеAluha » 21.04.2011, 14:06


Freeride \$m[1]:это нашей замечательной Дашеньки фотки :good:

Спасибо вашей Дашеньке!!!

И Светику спасибо за финишные фотки!!!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеКоваль » 21.04.2011, 14:57


Обмен и просмотр фото во вторник 26.04 с 20:00 в кафе Х-Life (бывшее офф-роад) на Северной (угол с Ломоносова)
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеO'neill » 21.04.2011, 15:06


Коваль \$m[1]:Обмен и просмотр фото во вторник 26.04 с 20:00 в кафе Х-Life (бывшее офф-роад) на Северной (угол с Ломоносова)

Принято Артем :)
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеSeda » 21.04.2011, 15:11


Эх, жаль мы за 350 км, а то бы приехали! А вообще всем огромное спасибо!!! Организаторам за такую гонку, несколько непривычную для нас ( пишу от лица Седы и Ивана Гренавцевых ), особо удивило наличие разметки, ибо нам не верилось, что она там будет, а я вообще боялась потеряться, да и погодка не испортила настроя! Абсолютно не пожалели и обязательно будем на следущих этапах, по-крайней мере постараемся! Все участники молодцы, просто даже потому что не побоялись и не уехали! СПАСИБО!! с фотками думаю придумаем что-нибудь :))
Seda
Пока не проявил себя


Сообщениеsokol-rnd » 21.04.2011, 23:06


Коваль \$m[1]:Обмен и просмотр фото

Очень бы хотелось найти парня, который фотографировал на финише. У него должна быть моя фотка, с велосипедом в руках после финиша.
г.Ростов-на-Дону, velorostov.ru
Аватара пользователя
sokol-rnd
Первые симпатии


СообщениеSergo013 » 22.04.2011, 07:33


Обмен и просмотр фото во вторник 26.04 с 20:00 в кафе Х-Life (бывшее офф-роад) на Северной (угол с Ломоносова)

А можно будет в это кафе велик затащить, чтоб на виду был? Не люблю оставлять без присмотра ))
Аватара пользователя
Sergo013
Первые симпатии


СообщениеKoni » 22.04.2011, 13:27


sokol-rnd \$m[1]:
Коваль \$m[1]:Обмен и просмотр фото

Очень бы хотелось найти парня, который фотографировал на финише. У него должна быть моя фотка, с велосипедом в руках после финиша.


Фотки, что делал этот парень (Goodvin) у меня. Принесу ))
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеАгент Смит » 22.04.2011, 20:46


Koni \$m[1]:
sokol-rnd \$m[1]:
Коваль \$m[1]:Обмен и просмотр фото

Очень бы хотелось найти парня, который фотографировал на финише. У него должна быть моя фотка, с велосипедом в руках после финиша.


Фотки, что делал этот парень (Goodvin) у меня. Принесу ))


А есть вариант получить свои фотки старта/финиша (№135) из коллекции Goodvin'а на электронку? Я не из Краснодара, на обмен не попаду(
Аватара пользователя
Агент Смит
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 24.04.2011, 18:58


После сортировки я выложу фотки на laendura.ru
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеid » 24.04.2011, 21:26


фотки от меня видео будет позже после майских праздников
id
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеsvet@ » 26.04.2011, 10:30


обмен сегодня будет?
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеO'neill » 26.04.2011, 10:34


svet@ \$m[1]:обмен сегодня будет?

Да будет
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 26.04.2011, 10:55


После проверки прохождения КП каждым участником ситуация с финишным протоколом не изменилась. Поэтому публикую окончательные результаты первого этапа "La Endura Volkswagen 2011"
Новички
Изображение

Микс
Изображение

Про
Изображение

Девушки
Изображение

Туризм
Изображение

Полный протокол
http://file.qip.ru/document/SrjB0k4Q/Регистрация_и_результаты.html

Еще раз поздравляем призеров и победителей!!!!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеO'neill » 26.04.2011, 14:18


А у меня времени нет...это типа можно любое поставить как захочешь :)
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеХохол » 29.04.2011, 11:26


Всем привет, извините что так долго не выкладывал фотки, были на то причины!!
Вот все мои (кона и я фоткали)
http://photo.qip.ru/users/ero1214/151012661/
Душа хочет романтики, а жопа - приключений!
- Чем дальше в лес, тем меньше спиц!
Аватара пользователя
Хохол
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 29.04.2011, 12:08


Коваль \$m[1]: Поэтому публикую окончательные результаты первого этапа "La Endura Volkswagen 2011"
Девушки
Изображение


Эмммм.... а в финишном протоколе разве не нужно всех указывать по полному имени? или это неофициальная бумага? :)
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеilish » 10.05.2011, 16:09


Господа маршалы, признавайтесь у кого остался один из наборов интрументов на КП? Шестигранники, камеры, смазка, монтажки.
Верните пожалуйста, этот интрумент мне нужен для работы.

P.S.: Занялся переборкой байка после эндуры - клинит практически всё: рулевую, подшипники каретки, промы роликов переключателя, задняя втулка шуминт - всё на переборку, тросы и рубашки нужны новую, на переднем колесе втулку пришлось заменить. Колодки тормозов стёрлись до подложек, после их замены при первом нажатии на ручку поршни потекли. Велосипед хочется тупо заменить. Предыдущую капиталку делал в начале года.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеN.C. » 10.05.2011, 16:14


То Илиш: А можно просто сменить райдера ;)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеКоваль » 15.06.2011, 02:27


Понастольгируем....

Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеN.C. » 15.06.2011, 08:22


Репортаж как всегда "на высоте", зато меня аж 3 раза показали)))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44