03-07 ноября 2011 "Кубок 7-ми Ветров" 2-й этап

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеВоевода » 02.11.2011, 23:58


Ребята, вы в праве сами решать, ехать вам или нет на КК.
Напомню, что у нас в этот раз будут несколько подиумов.
1. Это победители 2-го этапа "Кубка 7-ми Ветров"
2. Абсолютный победитель "Кубка 7-ми Ветров" 2011г.

И всё это в 4-х категориях.
Призовой фонд утверждён, призы готовы и ждут своих хозяев. Медали, кубки, подарки дипломы и грамоты всё уже готово.
Напомню, что в этот раз, нас и Вас поддержал наш новый партнёр и спонсор соревнований магазин "Dandy Horse" оф. представитель компании SCOTT на Юге России.
А они естественно заинтересованы в том, что бы за их ценные, стильные призы боролись лучшие спортсмены не только краснодарского края.
ДХ - сегодня уже тренировалось на склонах более 50 спортсменов.
Осталось только увидеть представителей Олимпийской дисциплины горного велосипеда.
Ждём всех у нас на гонке.
Воевода
V.I.P.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


Сообщениеvul » 03.11.2011, 01:43


Что с КК? Пенсионерам есть смысл ехать? На Богатырях нас было аж трое)

Вроде в Горячем было четверо, только один не доехал до финиша)
Сейчас с Геленджика собирается мой знакомый и еще Жмен с Ставрополя тоже будет.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеhlu386 » 03.11.2011, 02:04


Кто как хочет, а я обязательно приму участие в гонке кросскантри, несмотря на невыгодное положение (пока младше 35 лет, вынужден гонять с молодыми пацанами в Элите :-) ).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеjmen » 05.11.2011, 13:34


Думаю кворум пенсионеров наберем. Я уже в кабардинке. Мной тут замечен автомобиль Sokol-rnd с велом на крыше. На богатырях нас было аж четверо. Вчера прокатил трассу. Это мини-Эндура длинной 3,3 километра. Будет очень интересно)))
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии




СообщениеMasterSl » 06.11.2011, 20:00


мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеN.C. » 06.11.2011, 21:26


даешь фотки с КК!
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеFreeride » 06.11.2011, 22:56


спасибо организаторам за хороший уровень организации при такой то погоде(на финише вел держа за руль поднимало метра на 1,5 в воздух и ты как парусник чуть ли не летел), за хорошо подготовленную дистанцию...трасса по технике полностью проезжаема, кроме одного места, но за счёт спешки бОльше моментов идётся/бежится пешком, чем можно проехать в более спокойном темпе. мне понравилось что подъемы так же как и спуски проходимы на технику, т.е. на наших апхилах не обойтись простой лосячкой как по асфальту!а нужно балансировать велом в сторону уклона трассы, на спусках под отрицательным уклоном также требуется баланс в сторону "горы"
и спасибо нашим весёлым ново болельщикам :-D :-D :-D за их поддержку и веселье

также следует отметить помощь дока из ставрополя,организаторов и медиков за оперативную помощь пострадавшему илюхе. с ним все в порядке, на днях домой
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Последний раз редактировалось Freeride 07.11.2011, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеjmen » 06.11.2011, 23:42


даешь фотки с КК!


И Видео!

Трасса - одна из лучших в сезоне. 7 ветров - они слились в один. И этот ветер пытался сегодня сдуть нас всех с горы. Легковесный N.C. попал на старте в порыв ветра и просто лёг на бок!!!
Очень много народу пробилось и на тестовом круге и во время гонки. Илье - скорейшего выздоровления - вроде все почти обошлось. Организация - на уровне. призы - замечательные. Вот только количество участников из-за погоды было минимальным.

Категорически требую фоток и видео!!! :cappy: :nasos:
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 07.11.2011, 02:57


Для меня стало очевидно, что резервы подготовки "соплематрас-покатушки + дома кверху пузом" исчерпаны. Нужно заняться дополнительной физподготовкой для усиления дыхалки.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеUncleS » 07.11.2011, 10:27


Фотки с гонки. Из-за ураганного ветра фотографировать было тяжело, представляю, как было ехать...

Изображение Изображение Изображение
Пробный круг. Ветер вырывает велики из рук.

Изображение Изображение Изображение
Перед стартом. Старт. На трассе.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Гонка.

Все. Поехал к Илюхе в больницу, а то он там голый лежит, одежду срезали перед операцией.

Ребята, всем спасибо за помощь в эвакуации Ильсы, за звонки, за предложения помощи! Отдельное спасибо организаторам за то, что все было под контролем!
У Илюхи все нормально, в ближайшие дни должны выписать, хорошо, что обошлось без переломов. Всем передает привет.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSlim » 07.11.2011, 10:42


Илюхе привет и скорейшего выздоровления!
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 07.11.2011, 11:05


Спасибо за замечательный праздник!) Респект Фрирайду, оставил кубок Первого места в Новороссе)) Все, кто участвовал в гонке-герои, иначе не назовешь, ветер был просто нереальный!) Но это тоже добавило изюминку в мероприятие!
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеN.C. » 07.11.2011, 19:03


Илье желаю скорейшего возвращения в седло! Я убрался чуть выше, но удачно приземлился, сразу вскочил на вел и чуть не наехал на Илюху. Я даже не успел разглядеть кто это был, не говоря уже о том, чтоб понять что у него что-то не так...
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениемайор » 07.11.2011, 19:17


Сергей передавай Илюхе привет и скорейшего выздоровления!!!. А где посмотреть результаты гонок?
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеvul » 07.11.2011, 19:22


Было чтото вроде похоже на это: http://www.photofile.ru/users/vul/96621093
результаты в самом конце
Изображение
Последний раз редактировалось vul 07.11.2011, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениемайор » 07.11.2011, 19:37


Витя спасибо! И как всегда зачетный полный фото отчет о гонке! :good:
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеvul » 07.11.2011, 19:45


Еще готовится свежайший фотоотчет с 1 этапа, прошедшего 24 апреля... 8-)
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеIlsa » 08.11.2011, 17:07


Ну вот меня и выпустили из больницы. На память сколотая кость и шов на боку. :vava: Все нормально в общем. :-D
Через пару недель снимут швы и вперед катать! :velo3:
Хочу сказать огромное спасибо всем ребятам, которые помогли организовать эвакуацию меня с трассы и предлагали помощь потом.
Отдельный респект Доку из Ставрополя за неотложную помощь и поддержку! :good: С меня причитается, Док!!!
Аватара пользователя
Ilsa
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеDoktor » 08.11.2011, 19:00


Спасибо, незачто!
Аватара пользователя
Doktor
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеlady_v_kedax » 08.11.2011, 23:28


Уборки на семи ветрах..
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lady_v_kedax
Пока не проявил себя


Сообщениеvul » 09.11.2011, 00:28


Еще и на ДХ нафотал довольно много, потом выложу.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеlady_v_kedax » 09.11.2011, 12:45


кучка моих необработанных фоток с места событий..
http://photo.qip.ru/users/sergey-zavods ... u/3984702/
добавлено еще 240..
Аватара пользователя
lady_v_kedax
Пока не проявил себя


СообщениеCoReL » 09.11.2011, 18:10


Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
CoReL
Пока не проявил себя


СообщениеMasterSl » 12.11.2011, 21:20


мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1