23 ФЕВРАЛЯ 2012г. XCE "Февральские окна"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеAHTEPO » 07.02.2012, 11:22



Дорогие друзья! 23.02.2012 на территории парка им. Горького состоятся первые городские соревнования этого сезона по кросс-кантри на выбывание, посвящённые защитникам отечества и сильному полу в целом. :vdv:
Проходить будут в двух категориях - "Спортсмены" и "Любители".
Стартовый взнос 100р.






Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеAlik » 07.02.2012, 21:21


отлично, тем более все равно 1 выходной, +1 в любители
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеКоваль » 07.02.2012, 21:49


трасса как всегда будет очень интересная, для профессионалов (спортсменов) она будет сложнее и техничней, а любителям будет предоставлена возможность посоревноваться между собой на не сложной трассе исключающей всякие техничные "штучки" которые я так люблю))))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMasterSl » 07.02.2012, 22:47


Если на работе будет выходной, то плюсуюсь...
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеO'neill » 07.02.2012, 23:51


я мож посмотреть подъеду :)
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеirbis » 08.02.2012, 01:11


O'neill \$m[1]:я мож посмотреть подъеду

Смотрят пусть пешики! А райдеры велокубани - пусть показывают! Кто если не мы?! Плюсуюсь))
Раз, два, три, четыре, пять - едем срезочки искать)))
Аватара пользователя
irbis
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеilish » 08.02.2012, 13:04


Ну чтож, поотмораживаем что-нибудь)))
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеКоваль » 08.02.2012, 13:13


ilish » 08 Feb 2012, 12:04 \$m[1]:Ну чтож, поотмораживаем что-нибудь)))


Да тепло будет)
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMistook » 08.02.2012, 14:07


поучаствую в любителях!и посмотрю на профи
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеilish » 08.02.2012, 15:51


Коваль » 08 Feb 2012, 12:13 \$m[1]:
ilish » 08 Feb 2012, 12:04 \$m[1]:Ну чтож, поотмораживаем что-нибудь)))


Да тепло будет)


Значит поотморазживаем на трассе со ступеней =)
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеMike » 08.02.2012, 20:24


А трасса уже размечена волчатником?Есть хотя бы на бумаге план трассы?Штурмовать клумбы вниз и вверх я так понимаю никто не даст.Ступеньки-есть вниз с поворотом,есть пологое место рядом - там можно заехать вверх и скатиться вниз, подъём к беседкам круговой, а что интересно ещё?Очень интересно?Медсправка нужна?
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеN.C. » 08.02.2012, 22:17


Ребят, спешу вас огорчить, а может обрадовать: категории будут те, которые официально приняты в кросс-кантри (у нас же официальные соревнования, а не хухры-мухры), т.е. Элита (с 18 до 34 лет) и Мастера (от 35 лет).
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMasterSl » 08.02.2012, 22:27


хухры-мухры наше всё!
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеКоваль » 08.02.2012, 22:47


Сань, не пудри народу мозги. Категория "Любители" будет общей. я думаю с ней нет смысла в принципе в какой либо дележке. А вот у спортсменов дележка будет, если будут участники)))))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеO'neill » 08.02.2012, 22:54


irbis \$m[1]:Смотрят пусть пешики!
я буду пешиком 8-)
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеyana011 » 09.02.2012, 19:42


O'neill \$m[1]:я буду пешиком

плюсуюсь))
Аватара пользователя
yana011
Велоразведка
Первые симпатии


СообщениеMerlin » 10.02.2012, 00:19


Если не свалю, то я в плюсе!
Merlin
Пока не проявил себя


СообщениеDoktor » 10.02.2012, 21:17


+1 в любителях
Аватара пользователя
Doktor
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеbahus » 10.02.2012, 23:28


А во сколько начало мероприятия?
Аватара пользователя
bahus
Пока не проявил себя


СообщениеКРУиЗЕР » 11.02.2012, 16:21


ЕЕЕххх, очень хочется поучаствовать или как минимум поприсутствовать! Еже-ли с работкой получится появлюсь!!!!)))) А так, отличное мероприятие, которое стало по настоящему традиционным! В прошлом году открытие сезона прошло не дурно, вот только солнышка не хватало!))) Да и весь тот сезон для меня был полон впечатлений! Так, что друзья, все на "Открытие"
(для тех, конечно, у кого закрытие было)))))!!! Личный опыт подсказывает, не пропустил "...Окна" сезон удался!!!)))
"...чем кирпичом в стене, лучше щит и меч..."
Аватара пользователя
КРУиЗЕР
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеirbis » 11.02.2012, 21:38


Mike \$m[1]:Медсправка нужна?

.. и у кого её брать?
Раз, два, три, четыре, пять - едем срезочки искать)))
Аватара пользователя
irbis
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеN.C. » 11.02.2012, 21:55


типа да
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеgon4ik » 12.02.2012, 22:13


хах поучаствую наверно :)
Аватара пользователя
gon4ik
Пока не проявил себя


СообщениеИлья Крымский » 13.02.2012, 13:53


во сколько старт?
Аватара пользователя
Илья Крымский
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 13.02.2012, 14:36


irbis » 11 Feb 2012, 20:38 \$m[1]:
Mike \$m[1]:Медсправка нужна?

.. и у кого её брать?

Не поверишь, у дохтора! :)

Добавлено спустя 39 секунд:
Илья Крымский \$m[1]:во сколько старт?

Около полудня, как обычно.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6