23 ФЕВРАЛЯ 2012г. XCE "Февральские окна"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеAHTEPO » 07.02.2012, 11:22



Дорогие друзья! 23.02.2012 на территории парка им. Горького состоятся первые городские соревнования этого сезона по кросс-кантри на выбывание, посвящённые защитникам отечества и сильному полу в целом. :vdv:
Проходить будут в двух категориях - "Спортсмены" и "Любители".
Стартовый взнос 100р.






Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеFaTTy » 23.02.2012, 20:53


Эпичненько :)
запивомрейсинг team
Аватара пользователя
FaTTy
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 23.02.2012, 21:52


Всем спасибо, что приехали и откатали! :thumbsup:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеMike » 23.02.2012, 22:11


Спасибо дорогим организаторам за Борщ с гонкой.Это было просто замечательно!Борщ очень вкусный, пусть кусают локти те, кто остался дома!Организация на высшем уровне!Трасса супер!
Спасибо Артёму и команде!
ПыСы:ждём фото

Вложения


(393.29 Кб) Просмотров: 2944
(231.11 Кб) Просмотров: 2944
(397.32 Кб) Просмотров: 2944
(351.2 Кб) Просмотров: 2944
(317.29 Кб) Просмотров: 2944
(326.7 Кб) Просмотров: 2944
(370.58 Кб) Просмотров: 2944
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеbahus » 23.02.2012, 23:28


Спасибо организаторам.Надо повторить)))
Аватара пользователя
bahus
Пока не проявил себя


СообщениеMasterSl » 23.02.2012, 23:37


Мои фотки под спойлером
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеyana011 » 23.02.2012, 23:41


было здорово! спасибо организаторам и участникам!!!

Вложения


(538.11 Кб) Просмотров: 2919
(553.39 Кб) Просмотров: 2919
(490.64 Кб) Просмотров: 2919
(462.41 Кб) Просмотров: 2919
(459.55 Кб) Просмотров: 2919
(451.26 Кб) Просмотров: 2919
(486.52 Кб) Просмотров: 2919
(490.81 Кб) Просмотров: 2919
Аватара пользователя
yana011
Велоразведка
Первые симпатии


СообщениеGAV » 23.02.2012, 23:58


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеВитек » 24.02.2012, 00:25


Ребята выложите пожалуйста все фото!
Аватара пользователя
Витек
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 24.02.2012, 10:06


Я свои выложу буквально в течение нескольких часов. Их обработать надо. Они не в jpeg.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеКоваль » 24.02.2012, 11:37


PNL \$m[1]:Я свои выложу буквально в течение нескольких часов. Их обработать надо. Они не в jpeg.

У Паши крутые фото.

Спасибо Всем, кто поддержал мероприятие! Парни, еще раз вас с праздником! Пусть все ваши битвы будут только на велосипедных трассах, где вам придется защищать только свое место на подиуме!
Приятно, что мероприятие становится традиционным!
Ну и с открытием гоночного сезона 2012!
Следующая гонка состоится в Горячем Ключе 28-29 апреля, где пройдет Любительская гонка кросс-кантри и этап Кубка Края для спортсменов. Трасса на Богатырях будет полностью переработана и для Любителей мы сделаем отличный лайтовый круг, ну а спортсмены пусть готовятся....
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMaDTapKi » 24.02.2012, 11:53


ну а где же итоговая таблица с результатами?? Илиша с покрыхами видно, а ишшо??
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеvul » 24.02.2012, 12:01


Коваль \$m[1]:Следующая гонка состоится в Горячем Ключе 28-29 апреля

эх, жалко, что в районе 25-27 марта на Богатырях не будет, как в прошлые годы.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеPNL » 24.02.2012, 12:53


vul » 24 Feb 2012, 11:01 \$m[1]:
Коваль \$m[1]:Следующая гонка состоится в Горячем Ключе 28-29 апреля

эх, жалко, что в районе 25-27 марта на Богатырях не будет, как в прошлые годы.

Вообще-то будет.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Re: 23 ФЕВРАЛЯ 2012г. XCE "Февральские окна"
Вообщем вот пока мой альбом не сильно обработанных фотографий. Позже я еще сделаю получше версии - с цветокоррекцией, повышением резкости и пр...
http://pic.radio4.ru/site/index?id=1331
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеКоваль » 24.02.2012, 13:44


Результаты уехали вместе с коробками в прокат. Сегодня заберу.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеirbis » 24.02.2012, 16:15


Большое спасибо за мероприятие, борщ и призы! Короткий круг это то что нужно для открытия сезона. Отдельное спасибо приехавшим болельшикам. Приятно увидеть знакомые лица! Респект фотографам, у нас такие гримассы на лицах во время заездов :-D
Раз, два, три, четыре, пять - едем срезочки искать)))
Аватара пользователя
irbis
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеN.C. » 24.02.2012, 19:51


PNL \$m[1]:Вообще-то будет.

Вообще-то надо такие вещи согласовывать с заинтересованными лицами и организациями. Существует Календарь соревнований по кросс-кантри 2012. Русским по белому написано, что 25 марта будет ХСЕ в Псебае - Кубок Мостовского р-на, 26 - 31 марта Кубок Кнауф там же...
Последний раз редактировалось N.C. 24.02.2012, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSlim » 24.02.2012, 21:29


Часть моих фот под спойлером

Остальные тут - Соревы 23 фев. - Гор. парк
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеN.C. » 24.02.2012, 22:17


vul » 24 Feb 2012, 11:01 \$m[1]:
Коваль \$m[1]:Следующая гонка состоится в Горячем Ключе 28-29 апреля

эх, жалко, что в районе 25-27 марта на Богатырях не будет, как в прошлые годы.

Еще раз повторяю: смотрите Календарь соревнований по кросс-кантри 2012 и будет вам щастье
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеPNL » 24.02.2012, 22:41


N.C. » 24 Feb 2012, 18:51 \$m[1]:
PNL \$m[1]:Вообще-то будет.

Вообще-то надо такие вещи согласовывать с заинтересованными лицами и организациями. Существует Календарь соревнований по кросс-кантри 2012. Русским по белому написано, что 25 марта будет ХСЕ в Псебае - Кубок Мостовского р-на, 26 - 31 марта Кубок Кнауф там же...

Я не говорил что будет XC.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMasterSl » 24.02.2012, 22:48


Будет олмаунтин? :)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеvvhale » 24.02.2012, 23:26


PNL » 24 Feb 2012, 11:54 \$m[1]:
vul » 24 Feb 2012, 11:01 \$m[1]:
Коваль \$m[1]:Следующая гонка состоится в Горячем Ключе 28-29 апреля

эх, жалко, что в районе 25-27 марта на Богатырях не будет, как в прошлые годы.

Вообще-то будет.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Re: 23 ФЕВРАЛЯ 2012г. XCE "Февральские окна"
Вообщем вот пока мой альбом не сильно обработанных фотографий. Позже я еще сделаю получше версии - с цветокоррекцией, повышением резкости и пр...
http://pic.radio4.ru/site/index?id=1331

что за богатыри??? подробнее и ссылки на сайты мероприятий, если есть.
когда забиваешь на работу, дела идут на лад.
Аватара пользователя
vvhale
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеКоваль » 25.02.2012, 04:31


vvhale \$m[1]:что за богатыри??? подробнее и ссылки на сайты мероприятий, если есть.

Богатыри - это название урочища где находятся "Богатырские пещеры" под г. Горячий ключ. Там традиционно проходит (проходил) "Кубок Богатырей" который организовывался ВелоКубанью и Клубом Радио Чегет. С прошлого года "политика партии" поменялась и теперь проводится два разных мероприятия мы - ВелоКубань в апреле этого года будем проводить там Чемпионат Краснодарского Края по кросс-кантри и любительскую гонку кросс-кантри, а парни из Радио Чегет у себя на сайте проаносировали мультиспортивное соревнование проходящее в традиционные последние выходные марта.
По словам райдеров трасса на Богатырях на данный момент самая технически интересная из всех имеющихся с на Юге РФ.
Вот ссылка на прошлогоднее мероприятие
http://freerida.ru/5-tur-kubka-krasnoda ... antri.html
Фото
http://freerida.ru/22-23-oktyabrya-2011 ... antri.html
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеdakwk » 25.02.2012, 10:44


"Февральские окна 2012" - здесь фотографии

http://vk.com/album-32764577_153257201
Аватара пользователя
dakwk
Пока не проявил себя


СообщениеИлья Крымский » 25.02.2012, 11:26


Коваль \$m[1]:С прошлого года "политика партии" поменялась и теперь проводится два разных мероприятия мы - ВелоКубань в апреле этого года будем проводить там Чемпионат Краснодарского Края по кросс-кантри и любительскую гонку кросс-кантри, а парни из Радио Чегет у себя на сайте проаносировали мультиспортивное соревнование проходящее в традиционные последние выходные марта.По словам райдеров трасса на Богатырях на данный момент самая технически интересная из всех имеющихся с на Юге РФ.

Плохо, что такая информация не доступна большинству. Я знаю, что обычно это мероприятие здесь анонсируется и искал его здесь, а про Радио Чегет только сейчас узнал.
Почему нельзя в календарь соревнований внести? Политика партии не позволяет? :(
На Радио Чегет пока кроме даты никаких подробностей.
А за "Февральские окна" спасибо! :good:
Аватара пользователя
Илья Крымский
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 25.02.2012, 15:12


Илья Крымский \$m[1]:Почему нельзя в календарь соревнований внести? Политика партии не позволяет? :(
На Радио Чегет пока кроме даты никаких подробностей.

Дело все в том, что что бы внести мероприятие в календарь инициатива должна исходить от организаторов и ребятя из Р4 это знают не хуже нас. Я думаю тут вопрос в том, что оно им просто не нужно т.к. специфика приводимых клубом мероприятий это междусобойчики или "сельские соревы". Честно говоря, лично я не смогу четко ответить на этот вопрос.
По поводу анонса и подробностей я думаю тут тоже надо спросить у парней.
Думаю дальнейшее обсуждение в этой ветке уже излишне. Всему свое время.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12