Супер Д от "Ну, погоди!"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

Сообщениеmarazm » 03.09.2012, 09:16


15 сентября Мегалавина
которая пройдет в селе Гойтх на трассе "Индюшка"
на этот днь зарезервировано два ЗИЛа и "головастик" (на подхват) по сему просьба плюсоваться в теме для определения точного количества машин.



Регламент соревнований :

В зачете одна категория - М
Так-же будут отмечены девушки!

15.09.12
с 9:00 до 14:00 - регистрация участников и тренировочные заезды
с 14:00 до 16:30 - под"ем всех участников на место старта
в 17:00 - старт гонки
в 17:30 - награждение победителей



Стартовый взнос 1000р.


По жилью: http://azur.ru/tyapse/db.php?owner=2435
Так-же имеется частный сектор или - палатки в лесу.

Контакты:
8(988)1887001 Владимир
8(903)4553837 Антон


ВЕЛКОМ!
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Последний раз редактировалось marazm 10.09.2012, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


Сообщениеhlu386 » 03.09.2012, 16:39


Надо для начала просто катнуть по обновлённой Индюшке. Теперь мне есть на чём - Снежный Человек наконец на ходу.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеmaxzmeev » 03.09.2012, 20:48


Я предварительно +
maxzmeev
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 03.09.2012, 21:46


почему не одним днем????
мне кажется для такого формата достаточно было бы тренировочного заезда, квалификации и финала. мы же не спортсмены.... и в воскресенье после
marazm \$m[1]:с 9:00 до 12:00 - регистрация участников и тренировочные заезды
с 13:00 до 17:00 - квалификационные заезды

многие просто не смогут руки поднять, особенно после индюка.
а воскресенье можно было бы посвятить катанию в Туапсе и отдыху на море...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеTimonko » 04.09.2012, 09:28


Согласен с Ковалем! Как и в прошлый раз стоял об этом вопрос на соревах на пригородной. Давайте одним днём. Я вот тоже два дня не могу потратить(( Давайте на денёк!...
Ну и я сто пудов +
In sport we trust
Аватара пользователя
Timonko
Первые симпатии


Сообщениеvvhale » 04.09.2012, 11:11


а откуда зилы стартуют?

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 40 секунд:
и вообще, мало инфы.
когда забиваешь на работу, дела идут на лад.
Аватара пользователя
vvhale
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеvod|zig » 04.09.2012, 15:02


Да, парни, доставьте больше инфы, очень интересно увидеть трек с набором/потерей высоты и/или видео с трассы.
Аватара пользователя
vod|zig
Первые симпатии


СообщениеPetrovi4 » 04.09.2012, 22:43


Согласен с пацанами, давайте на один день гонку организуете, а во второй день лучше по остальным трассам катнуть!))
Dreams do come true ( NWD 8 )

Я в контакте)
Аватара пользователя
Petrovi4
Пока не проявил себя


Сообщениеmarazm » 04.09.2012, 23:07


Всем привет! Как вариант мы продумывали катуху одним днем, вопрос обсуждения. Если многие высказывают пожелания однодневной катухи на Индюке, то мы как организаторы данного контеста не можем смотреть в одну сторону и через пару тройку дней скорректируем планы по Индюку, о чем и сообщим в данной теме.
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


СообщениеКоваль » 04.09.2012, 23:45


прошлогоднее видео спуска с Индюшки от Колхозников...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеmaxzmeev » 05.09.2012, 16:39


Если одним днем, то я за воскресенье
maxzmeev
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 06.09.2012, 01:53


Новороссийский десант готовится прибыть на моём авианосце :-). Наконец кайфану на индюшачей трассе при катании на тяжёлом велосипеде.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеvvhale » 06.09.2012, 08:20


и вообще, в какой дисциплине будут проводиться соревнования?
когда забиваешь на работу, дела идут на лад.
Аватара пользователя
vvhale
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеhlu386 » 06.09.2012, 17:02


Это будет гонка оллмаунтин - гибридная дисциплина из лайтового даунхильчика и кросскантри.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеTimonko » 07.09.2012, 09:12


hlu386 давай народ с толку не сбивай! Нормальный там FR ниже с элементами скоростного DH
In sport we trust
Аватара пользователя
Timonko
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 07.09.2012, 09:45


Timonko \$m[1]:Нормальный там FR ниже с элементами скоростного DH

а мне кажется там что ни наесть хороший пацанский АМ. Просто например в Геленджике на короткоходнике было бы очень жостко, а на кантрийном хартейле просто оторвало бы ноги нафиг наверно.. а с Индюка я в прошлом году спускался на Джамисе и ниче, все съехал и не отставал ни от кого))))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеFreeride » 07.09.2012, 09:55


Коваль » 07 Sep 2012, 09:45 \$m[1]:
Timonko \$m[1]:Нормальный там FR ниже с элементами скоростного DH

а мне кажется там что ни наесть хороший пацанский АМ. Просто например в Геленджике на короткоходнике было бы очень жостко, а на кантрийном хартейле просто оторвало бы ноги нафиг наверно.. а с Индюка я в прошлом году спускался на Джамисе и ниче, все съехал и не отставал ни от кого))))


валил норм)подтверждаю)тока пыхтел как будто кончишь сейчас)
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 07.09.2012, 11:50


Вопрос к краснодарцам. Нужен ли трансфер из Краснодра? У меня на эту дату свободный один велоприцеп. Могу организовать трансфер на день гонки. Ориентировочная стоимость 500 р. с чел. Туда и обратно.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеhlu386 » 07.09.2012, 15:10


Индюк - это именно AM/FR, тяжёлый техничный АМ с кучей каменного и корневого ковырялова, крутых съезжалок и лосячно-крутильных участков. Как и всякий АМ, его можно ехать на любом велосипеде: от крепкого кантрийника/эндурки с вилкой от 120 мм до даунхильного монстра с ходами 203 мм по кругу. Наиболее удобно и приятно проходить эту трассу на универсальных двухподвесах для АМ с ходами 140-180 мм и изменяемой на ходу геометрией :-). К чистому FR эта трасса никаго отношения не имеет, т к настоящий классический FR - это препятствия значительно больше 1 метра высотой и до бесконечности (точнее - до 18м, больше даже Бендер не приземлил) :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Последний раз редактировалось hlu386 07.09.2012, 15:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеmarazm » 08.09.2012, 19:34


Еще раз привет всем! Гонка из СуперД плавно перетекает в Мегалавину и будет проводится одним днем в субботу! В воскресенье непринужденная катуха на Холодном.
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


СообщениеКоваль » 08.09.2012, 20:08


marazm \$m[1]:Гонка из СуперД плавно перетекает в Мегалавину

ты нууууууууууу.... блин... уже собрались, я всех тут агитирую на Индюк.. что нет времени пройтись с пилой??? думаю надо взять на себя инициативу...
С Зилами все в силе?
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеmarazm » 09.09.2012, 22:38


Коваль » 08 Sep 2012, 20:08 \$m[1]:
marazm \$m[1]:Гонка из СуперД плавно перетекает в Мегалавину

ты нууууууууууу.... блин... уже собрались, я всех тут агитирую на Индюк.. что нет времени пройтись с пилой??? думаю надо взять на себя инициативу...
С Зилами все в силе?

ты про чё??? езда будет не по дороге а по тропе с Индюшки в Сковородку, водозабору и так до жд моста.
С ЗИЛами все в силе, сегодня два водителя подтвердили наш договор.
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


СообщениеАнтон tfs » 09.09.2012, 22:42


Коваль » 08 Sep 2012, 20:08 \$m[1]:
marazm \$m[1]:Гонка из СуперД плавно перетекает в Мегалавину

ты нууууууууууу.... блин... уже собрались, я всех тут агитирую на Индюк.. что нет времени пройтись с пилой??? думаю надо взять на себя инициативу...
С Зилами все в силе?

Коваль ты чего =-O Название мероприятия поменяли, а ты уже растраиваешся. Все будет! Ждем всех и побольше! Все зделанно и готово к катухе,некоторые приятно удивятся новым темам которые нам преподнесла природа и трудовой десант.
Отдельное спасибо сегодняшней дружине :thumbsup: Без вас было бы тяжелее! :working:
Инициатива уже взята,лучше просто катнем в удовольствие. При наборе необходимо количества желающих на воскресение закажем машину и на пригородный. С зилами договорились,но всякое бывает сам понимаешь...
Прошлогоднее видио :http://www.youtube.com/watch?v=YyLXVRyGk7M&feature=plcp
”Ну Погоди ” MTB Team
Антон tfs
Первые симпатии


Сообщениеmarazm » 09.09.2012, 22:44


И к стати, сегодня прибыл трудовой десант из стольного города Краснодара в количестве пяти человек и мы всеобщими усилиями долбанули трассу со старта до финиша. Все СУПЕР!!!
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


Сообщениеhlu386 » 09.09.2012, 23:37


Каков окончательный план ? В какой день будет Индюк ? На Индюк со мной могут прибыть 3 человека из Новороссийска.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5