Супер Д от "Ну, погоди!"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

Сообщениеmarazm » 10.09.2012, 00:18


15, в субботу.
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


СообщениеКоваль » 10.09.2012, 02:35


Антон tfs \$m[1]:Коваль ты чего =-O Название мероприятия поменяли, а ты уже растраиваешся. Все будет!

поменяли не название, а ФОРМАТ... я например очень с трудом представляю ГДЕ есть места обгона на ТРОПЕ
marazm \$m[1]:с Индюшки в Сковородку

на мой взгляд мероприятие из качественной покатухи может превратится в кровавую бойню... если запустить сразу, ну пусть даже 15 человек, а я думаю желающих будет больше... на тропу где при малейшей заминке впереди идущего можно сложить все "стадо"...
просто реально было очень интересно проехать в свою силу в хорошей компании друзей НА РАЗНЫХ ВЕЛАХ и определить в дружеской атмосфере кто во что горазд. ведь это был бы повод вытащить на трассу тех кто обычно только яро отписывается в темах....))))) а идея с "ЛАВИНОЙ" отбрасывает на задний план фишку МЕРОПРИЯТИЯ в целом.

может быть некорректный вопрос организаторам, по каой причине был изменен формат???
и еще. огласите стоимость ТОЛЬКО ПОДЪЕМОВ без участия в "......"
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеmarazm » 10.09.2012, 11:34


Значит на счет формата: подходит под тебя формат, прируливай наслаждайся катухой, ежели нет в воскресенье будет тебе еще один "фотмат" только уже на Холодном. Это раз.

Второе: каждому участнику - своя скорость, (цитирую: просто реально было очень интересно проехать в свою силу в хорошей компании друзей НА РАЗНЫХ ВЕЛАХ и определить в дружеской атмосфере кто во что горазд). Предположительно человек десять реально поедут на результат и они между собой всяко поделят трассу, ведь ты понимаешь, что ДХашники поедут быстрее АМщиков (без обид АМ, профиль трассы на 85 % ДХ)

Третье: на счет "стада" - не благозвучное слово подобрал!!!

Четвертое: МНОГО людей сольются по скорости на спуске в "Сковородку" а до него уж поверь будет где обогнать тех кто едет в "удовольствие" а не на "результат" и после него много мест для обгона.

Пятое: Вопрос конечно в КРАЙНЕЙ СТЕПЕНИ НЕКОРЕКТЕН(!!!), но я отвечу: Некоторые члены нашей команды не смогут присутствовать (по веским причинам) на данном мероприятии, а втроем как-то не получается обхватить "формат" полноценной гонки. Надеюсь все пнятно??? И впредь не указывай (во всяком случае мне!!!) на "соринку в чужом глазу, не видя бревна в своем"!!! Ведь со своей стороны я не задаю неудобных вопросов тебе по поводу организации (а они есть, и не только у меня!!!) на всеобщее обозрение, не зная "что и как".

Шестое: Значит, стоимость под"емов без участия в "....." - НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА!!!
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Последний раз редактировалось marazm 10.09.2012, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


СообщениеTimonko » 10.09.2012, 17:35


Ладно ладно закидали меня камнями за то что это ФР назвал)) смотрю все у нас адовые райдеры).
по делу-
Тут я пообщался с Сочинцами народ негодует по поводу цены... конечно 1000 это не мало. Чо мне ребятам сказать?(( говорят на ЧМ России 700 р было. Я так понимаю цена такая из-за адского расхода зилов?
Коваль - если чо я еду на своей тачке и трансфер не интересует. Хочу остаться на второй день и катнуть с Сочинцами на пригородной.

Добавлено спустя 24 минуты 59 секунд:
ой...чото почитал что выше и понял что я что-то пропустил. Но вывод один-парни давайте не будем ругаться)
Моё мнение таково, что пусть орги делают как считают нужным...мы можем только что то посоветовать или подсказать но это их трасса и пусть проводят как считают нужным. Не важно как там оно получится мы же все свои. не ЧМР же проводим)
мне главное в кайф катнуть для себя.

marazm а где место точное сбора? я был там один раз, уже как то не очень ориентируюсь. буду заезжать со стороны шаумянского перевала.
In sport we trust
Аватара пользователя
Timonko
Первые симпатии


Сообщениеmarazm » 10.09.2012, 18:14


Все верно веше сказанно по цене, именно из за дорогого под"ема, те кто был на Индюшке понимают о чем реч. Спасибо за понимание.
Теперь, что касаемо места сбора: доедешь до села Гойтх, проедешь ЖД станцию, и на верхней точке перевала в лево уходит дорога (она там одна) к кладбищу, вот там и сбор к 09:00.
Так, что - ВЕЛКОМ!!!

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Timonko \$m[1]:Ладно ладно закидали меня камнями за то что это ФР назвал)) смотрю все у нас адовые райдеры).

))))) верно, не все прочел. Эт не в твой огород камни )))
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


СообщениеPetrovi4 » 10.09.2012, 18:42


А что с жильем? Есть желание на два дня приехать, что-то подсказать можете?)
Dreams do come true ( NWD 8 )

Я в контакте)
Аватара пользователя
Petrovi4
Пока не проявил себя


Сообщениеmarazm » 10.09.2012, 19:18


Есть Петруха жильё, разместим в частном секторе или в гостинице.
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


Сообщениеhlu386 » 10.09.2012, 20:59


Ха-ха-ха, у Зилов 131 расход по бездорожью просто огромный. Кому не нравится - езжайте в Черногорию, Францию или Канаду. Пока у нас нету сети байкпарков с подъёмниками, то прийдётся заезжать на гору на грузовиках или своим ходом (на АМ велосипедах). Мне не жалко 1200 руб за подъёмы, т к Индюк стоит того, чтобы с него съехать. Теперь трасса лучше подготовлена, а у меня появился подходящий 180мм велосипед :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеКоваль » 10.09.2012, 23:36


Володь, да не воспринимайте вы все так буквально. Я то без притензий.. мы все равно приедем и все равно заплатим взносы, прошли те времена когда у организаторов спрашивали, "ага, а на что пойдем моя тысяча.." не вопрос, цена просто для кого-то большая, для кого то нормальная эт фигня. Прошу понять меня правильно, что я подкинулся под это мероприятие и собираю народ из Краснодара и не только, это те люди которые участвуют в моих покатухах и имеют нормальные байки и уровень катания т.е. потенциальные участники. получается я им рассказал сначала одно, а теперь, за неделю, оказывается, что все совсем по другому. И никто при таком формате ехать не хочет... и дело не в трансфере там или в чем то другом, нет все на своих машинах.. хотели просто приехать и катнуть на индюке.
И второе, что тоже не понятно, что изначально позицианировалось как соревы АМ а теперь выясняется что формат подгоняется по ДХ
marazm \$m[1]:ведь ты понимаешь, что ДХашники поедут быстрее АМщиков (без обид АМ, профиль трассы на 85 % ДХ)

теряется спортивная составляющая в принципе...
Третье, как будут выстраиваться участники по порядку старта? т.е. я так понимаю для МАСССТАРТА нужно определить участников в ряды по какому принципу будет вестись построение для старта?

Четвертое. Слово "стадо" написано в кавычках - что означает обратне или в переносном смысле большое количество райдеров.
marazm \$m[1]:Надеюсь все пнятно??? И впредь не указывай (во всяком случае мне!!!) на "соринку в чужом глазу, не видя бревна в своем"!!! Ведь со своей стороны я не задаю неудобных вопросов тебе по поводу организации (а они есть, и не только у меня!!!) на всеобщее обозрение, не зная "что и как".

я спросил, это запрещено? Есть вопрос - есть ответ. НЕ хочешь отвечать - не вопрос.
указывать я никому ни на что не хотел и считаю, что этого не делал, это ваш "монастырь" и в нем ваши законы. А я пытаюсь просто понять что к чему и интирисуюсь как потенциальный участник. Ну про соринку ты уж загнул, эт что интересно я не вижу такого в "своем глазу", в твоем случае, если вижу тебя, Володь, раз в год??? И какие у тебя могут быть вопросы по организации чего - либо если ты не в каких моих мероприятиях не участвуешь))))) кроме одного дружеского некоммерческого выезда на Эльбрус.....

Лан, реально ЛИЧНЫХ НИКАКИХ ВОПРОСОВ НЕТ. ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО. Если что то лишнее написал прошу прошения. Действительно не хотел чем то задеть или в чем то разоблачить. Ну нет людей ну и нет. Без проблем. Одно то что ВЫ хоть что то делаете уже заслуживает ОГРОМНОГО РЕСПЕКТА и благодарности. Надеюсь все пройдет отлично. ЕДЕМ!!!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеmarazm » 10.09.2012, 23:59


Про "разоблачение" ты эт загнул, повторюсь, что кто там был - тот понимает систему ценообразования (если ты это имел ввиду).

На счет всего остального - твой пост говорит сам за себя. Могу сказать, что ПРОЕХАЛИ.

Будем рады видеть ВСЕХ!!!
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


Сообщениеhlu386 » 11.09.2012, 00:15


Надо больше рекламировать покатушки на Индюке, тогда возможно наберётся людей на полноценную гонку Супер-Д (АМ). Эти гонки хорошо отработаны в Алуште, они проводятся по даунхильному формату. Т е старт раздельный с минимум минутной выдержкой между гонщиками, а участвуют все - от кантрийщиков до даунхильщиков. И поднимаются на подиум велосипедисты всех направлений, т е безраздельного господства даунхильщиков там нет.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеКоваль » 11.09.2012, 01:08


marazm \$m[1]:(если ты это имел ввиду).

естественно не это. просто слова другого не подобрал. сам знаю цены на шишарики в Геленджике и стоимость ОДНОГО подема в Теберде.. они реально заоблачные
marazm \$m[1]:твой пост говорит сам за себя. Могу сказать, что ПРОЕХАЛИ.

это хорошо. еще раз прошу меня извинить если ввел кого то в заблуждение.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеTimonko » 11.09.2012, 09:38


вот и славненько)
marazm Володь подскажи где лучше селиться в той гостишке в Туапсе что Вы сначала ссылку кинули? или где то там в посёлке?
In sport we trust
Аватара пользователя
Timonko
Первые симпатии


Сообщениеmarazm » 11.09.2012, 10:18


Конечно же удобней в гостинице.
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


СообщениеFaTTy » 11.09.2012, 10:52


Трасса будет размечена? Судя по видео, можно в некоторых местах заплутать.

Коваль
По трансферу предложение в силе?
запивомрейсинг team
Аватара пользователя
FaTTy
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 11.09.2012, 11:25


FaTTy \$m[1]:По трансферу предложение в силе?

ну пока из желающих ты один)
но я думаю в машине у кого нить место найдется.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеsvaleks » 11.09.2012, 11:46


Всем доброго время суток.Есть кто собирается лагерем в лесу становиться?Или хотя бы посоветуйте кто знает место для стоянки.Точка GPS очень приветствуется.Заранее благодарен.
svaleks
Пока не проявил себя


СообщениеTimonko » 11.09.2012, 14:54


svaleks
Я тебе могу сказать, что Сочинцы 2 человека точно будут с палаткой в лесу останавливаться.
In sport we trust
Аватара пользователя
Timonko
Первые симпатии


Сообщениеsvaleks » 11.09.2012, 15:18


Это мы.
svaleks
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 11.09.2012, 16:24


FaTTyЕсли раньше ездил по этой трассе на Индюке, то не заблудишься.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеTimonko » 11.09.2012, 17:13


svaleks
ААА Лёха!!! ты !! блин я то не знал) ща я тебе попробую координаты скинуть.

Добавлено спустя 21 минуту 34 секунды:
Ребята молодцы на выходных постарались подготовить трассу.


Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд:
marazm Слушай, чото я не понял. Гойтх это посёлок который уходит с трассы в другую сторону, мне туда же не надо? я еду по трассе в посёлок горный и там где то сварачиваю на кладбище так? или ты имел ввиду станцию жд Гойтх?
на карте яндекса или гугла дай коорбинаты, точку отметьте) если не сложно
In sport we trust
Аватара пользователя
Timonko
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 11.09.2012, 20:04


Тут и без карт всё ясно. Если ехать от Туапсе, то до посёлка Гойтх не доезжаем, он дальше по дороге в сторону Майкопа. Нужно доехать до высшей точки Гойтхского перевала и там повернуть направо на грунтовку под открытый шлагбаум и проехать метров 200 до кладбища, где и будет точка старта подъёма на грузовиках.
По некоторым прогнозам в четверг и пятницу в Туапсе ожидаются ливни. Если прогноз сбудется, то всё катание на Индюке теряет смысл.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Последний раз редактировалось hlu386 11.09.2012, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеmarazm » 12.09.2012, 08:39


не заплутаешь )))
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


СообщениеCerber » 12.09.2012, 14:10


трансфера из краснодара всетаки не будет?
Аватара пользователя
Cerber
Пока не проявил себя


СообщениеTimonko » 12.09.2012, 14:47


я так и не понял ничего! плиз дайте координаты на гуглмэпе. или на яндекс картах точку отметьте и выложите скрин. Это ж не сложно.
In sport we trust
Аватара пользователя
Timonko
Первые симпатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6