3-5 НОЯБРЯ Всероссийский фестиваль МТБ "La Endura 2012"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеКоваль » 18.09.2012, 22:07







Карта трассы по категориям
(312.08 Кб) Просмотров: 88131


Подробнее на laendura.ru[/legend]







Последний раз редактировалось Коваль 08.11.2012, 00:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеvod|zig » 21.11.2012, 00:08


Ребят, уже спрашивал пару страниц ранее, но вопрос быстро потонул в потоке срача :( Поэтому продублирую:
Кто-нибудь находил в раздевалке душа на "Дубраве" белую велокуртку-виндстоппер "Skott"? Очень жаль, что так глупо потерял, вернувшему- 1000р вознаграждения гарантированы :)
Аватара пользователя
vod|zig
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 21.11.2012, 02:44


Отчет о La Endura 2012 на главной станице http://velomania.ru/
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеБатыр » 21.11.2012, 11:53


vod|zig » 20 Nov 2012, 23:08 \$m[1]:Ребят, уже спрашивал пару страниц ранее, но вопрос быстро потонул в потоке срача :( Поэтому продублирую:
Кто-нибудь находил в раздевалке душа на "Дубраве" белую велокуртку-виндстоппер "Skott"? Очень жаль, что так глупо потерял, вернувшему- 1000р вознаграждения гарантированы :)


Я когда уже сидел на веле, чтобы возвращаться своим ходом, женщина-сотрудница базы- спрашивала, кто мол вчера забыл в душе грязную одежду. Так что если она не выкинула, то можно съездить в Дубраву и пошукать.
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеКоваль » 21.11.2012, 11:58


Батыр \$m[1]:Я когда уже сидел на веле, чтобы возвращаться своим ходом, женщина-сотрудница базы- спрашивала, кто мол вчера забыл в душе грязную одежду. Так что если она не выкинула, то можно съездить в Дубраву и пошукать.

что то у меня в прокате валяется.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеAluha » 21.11.2012, 17:18


Батыр » 21 Nov 2012, 10:53 \$m[1]:
vod|zig » 20 Nov 2012, 23:08 \$m[1]:Ребят, уже спрашивал пару страниц ранее, но вопрос быстро потонул в потоке срача :( Поэтому продублирую:
Кто-нибудь находил в раздевалке душа на "Дубраве" белую велокуртку-виндстоппер "Skott"? Очень жаль, что так глупо потерял, вернувшему- 1000р вознаграждения гарантированы :)


Я когда уже сидел на веле, чтобы возвращаться своим ходом, женщина-сотрудница базы- спрашивала, кто мол вчера забыл в душе грязную одежду. Так что если она не выкинула, то можно съездить в Дубраву и пошукать.

Неее!!!! Это одежка Вовы из Ставрополя! Там не была белой куртки, там шимановская шмотка! И да - она лежит в прокате
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеDr. Shwalbosse » 21.11.2012, 17:40


Воджиг, эта твоя белая куртка там же, где и мой синий шлем((( Забудь о ней, освободи своё сердце и наполни его новой шмоткой(((
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеvoron26rus » 21.11.2012, 20:56


Aluha привет она там в пакете не протухла?всё перерыл не где не было...
думал что фетишисты увели мою shinano-вскую форму :)...Вова Ставрополь
Последний раз редактировалось voron26rus 21.11.2012, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
voron26rus
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 22.11.2012, 23:21


voron26rus » 21 Nov 2012, 20:04 \$m[1]:Aluha привет она там в пакете не протухла?всё перерыл не где не было...
думал что фетишисты увели мою shinano-вскую форму :)...Вова Ставрополь

да я хз ))) у меня сейчас нет возможности проверить ))) ну вообще в последний день в дубраве я ее вытаскивала и развешивала, а что дальше в прокате с ней происходит лучше знает коваль )
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеPNL » 23.11.2012, 23:13


Мой небольшой отчетик с вашими фотографиями:
http://pnl.livejournal.com/90804.html
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAluha » 24.11.2012, 00:41


ага! уже в фэйсбуке узрела ссыль ))) молодец!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеhlu386 » 25.11.2012, 13:07


Прочитал наконец весь этот флудосрач :-). Очень жаль, что меня отправили на пароход до гонки. Судя по фоткам, трассы были очень вкусные для пилотов 180 мм АМ-ФР велосипедов. Насчёт стоимости гонок - она может зависеть от количества взяток, которые надо дать местным чиновникам, которые могут сорвать всё мероприятие невыдачей нужных разрешений. Хотя я сам всегда против превращения велогонок в дискотеку и массовую попойку :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGAV » 25.11.2012, 19:51


Эндура двадцать двенадцать.

Осень смертью листьев коснулась,
Расплескав по макушкам разноцветную кровь.
Собербаш принимает эндуру,
Принимает к приключеньям любовь.

Дождь разводит мерзкую слякоть,
Ноябрь - сволочь умножает печаль,
Но мне сегодня не хочется плакать,
Мне помог славный парень Коваль.

Мерзкий холод, но я вижу улыбки,
Вокруг много веселых людей.
Может, это просто ошибка
Системы восприятия моей?

Протираю глаза, вновь смотрю я,
Но никто никуда не исчез
На стене большая эмблема "Эндура"
Парни. Девушки. Байки. Лес.

Спасибо, Артем, спасибо!
За то, что нас всех здесь собрал.
Огромным зарядил позитивом
Веселье и радость нам дал.

Грязь в лицо, но я ускоряюсь
Что есть силы мчу вперед!
Одной рукой глаза протираю
И вхожу в сумасшедший таварот.

Подъем, спуск, вверх -вниз
Лечу, себя мне не жаль
Какой еще коварный сюрприз
Приготовил славный парень Коваль?

Грязь во рту рэд буллом запиваю
Спасибо очередному КП.
Я сегодня себя побеждаю,
Еще чуть-чуть и я на финише.

Вдруг открылся вид шикарный -
Горы, туман, на макушках красок всплеск.
Я забыл, что выступаю на соревнованьях
Я попал в какой-то край чудес!

Спасибо, Артем, спасибо!
Тебе помогала сама природа
Мероприятие было сильным!
Праздник на закате сезона!

Многие из нас уже написали
В своем электронном календаре
Что не будет места печали
В дветысячитринадцатом ноябре.

Приедем не за велосипедом,
И не за меньшей суммой в категории про
А ради удовольствия приедем,
Потому что мы с тобой заодно!

Влюблены в это изобретение,
Приводимое в движение мускульной силой
И за его продвижение
Говорим тебе еще раз: Спасибо!

Так же еще надеемся,
Что когда откроет окна февраль
В Краснодаре на твоих трассах погреемся,
Славый парень Коваль!
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеКоваль » 25.11.2012, 20:42


GAV
Лех, спасибо! очень приятно! Сделаю все что в моих силох, чтоб следующий год был еще интересней. К Ла Ендура 2013 готовимся уже сейчас.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеБигвелл » 26.11.2012, 17:01


:vava: Поржали (всей палатой)... Пишите ещё..! :yep:
Во-о..! Велофилы-то где-е..!!! :D :D :D
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 26.11.2012, 18:51


Эндуре два ноль один два
(ПАРОДИЯ)

Я рано сегодня проснулся
Веки и рожа опухли опять,
От мысли в голове очканулся,
Эндура ж сегодня, твою мать!

Ковыряя в мерзкой каше вилкой лениво,
Вижу премерзкое справа окно,
В нем осень смертью листьев коснулась,
Но что-то же и хорошее быть должно...

Спрашиваю полумертвые нейроны в мозгу,
Наверное много вчера я бухал...
Система восприятия сегодня не в дугу,
Но чу, я вспомнил о ком мечтал!

Простой славный парень запал мне в душу
К чему мне Эндура, такая фигня,
Сосед по подъезду великий Коваль,
Хватаю байк, в лес, в болото, голову сломя!

Хапнул ред булла, заел вонючим песком,
Ради Коваля даже не ссу криво!
Другие парни, девушки идут мерзким лесом,
Спасибо, Артем, спасибо!

К чему велосипеды мне и категории,
Зачем я здесь, среди такой толпы?
Артема славного ищу для удовольствия,
Спасибо крикнуть, подарить цветы!

Прошу тебя, почаще собирай нас
Не всех, а только лишь меня!
и в феврале под окнами квартиры
Я буду оду петь про парня КовалЯ!))))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеКоваль » 26.11.2012, 21:16


АГОНЬ!!!
Володя, ты такой талантливый.... Как я раньше этого не замечал... Может быть сейчас между нами все было по другому)))))))) Не пришлось бы есть "мерзкую кашу".....
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеякудза » 26.11.2012, 22:29


Вова ты прям Маяковский ,чёрт возьми, злой гений !!! а Артём действительно молодчина, хоть хай, хоть не хай !
я грани стираю "свобода" - "тюрьма", многоликий отец мои меняет имена...
Последний раз редактировалось якудза 26.11.2012, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
якудза
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 26.11.2012, 23:01


Ленчик, а я и не против, просто стих уж чересчур пошл и слащав, не смог удержаться)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеGAV » 27.11.2012, 12:17


:D интересная у вас позиция. Надо запомнить, что если искренне выражаешь благодарность организатору, то надо быть готовым принять обвинения в алкоголизме, гомосексуализме и судя по последнему сообщению еще и онанизме. Злые вы :D
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 27.11.2012, 14:57


GAV » 27 Nov 2012, 11:17 \$m[1]::D интересная у вас позиция. Надо запомнить, что если искренне выражаешь благодарность организатору, то надо быть готовым принять обвинения в алкоголизме, гомосексуализме и судя по последнему сообщению еще и онанизме. Злые вы :D

Да нет, все нормально .... было бы, если бы в пррозвучавшей Оде сам знаешь кому хоть мельком бы упоминались не менее существенные организаторы: Антеро, Новичок, Алюха, Повар... А так можно подумать, что все организовал один единственный человек) Или это так и есть?
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеКоваль » 27.11.2012, 15:18


Dr. Shwalbosse \$m[1]:Да нет, все нормально .... было бы, если бы в пррозвучавшей Оде сам знаешь кому хоть мельком бы упоминались не менее существенные организаторы: Антеро, Новичок, Алюха, Повар... А так можно подумать, что все организовал один единственный человек) Или это так и есть?

конечно это не так....
Мероприятие проведено командой единомышленников и очень хороших друзей, с которыми мы отработали весь сезон и это мероприятие, можно сказать, стало "отчетом о проделанной работе"... Каждого из перечисленных тобой выше все могли видеть на велотурах, пеших программах и др. мероприятиях.... НО.... Идеология, финансирование, работа со спонсорами и собственно ВДОХНОВЕНИЕ.... вот то что зависело от меня... Ведь не проникнувшись идеей фестиваля, не поняв главных организационных моментов, не увидев потенциала дистанции, которая только после кропотливой работы становится Трассой не возможно провести мероприятие на хорошем уровне и если бы этого не было, это была бы не Ла Эндура!!!!
Думаю в сл году к нашей команде примкнут люди разделяющие нашу любовь к маунтинбайку (а не к друг другу))))), люди у которых есть желание вести активный образ жизни, создавать что то новое на этом поприще и главное ПОЛУЧАТЬ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеGAV » 27.11.2012, 17:23


Dr. Shwalbosse
Вспомните большинство музыкальных групп, когда члены группы остаются в тени, а все вертится только вокруг лидера. Многие обижаются и уходят из группы, а пресса все так же смакует лидера. Я уже хочу извиниться за это редкостное слащавое говно, которое я выложил. Говорю спасибо всем остальным организаторам, особенно Антеро, не только за соревнования, но и за существования форума и велобазы! Ваш носик-алкоголик

Добавлено спустя 52 секунды:
Гомик-алкоголик, извиняюсь за т9
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 27.11.2012, 18:16


GAV, принято) совсем другое дело)) Долой культ личности и кумиров!))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAHTEPO » 27.11.2012, 23:55


Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеhlu386 » 29.11.2012, 01:44


Остаётся только вопрос - будут ли подобные мероприятия в 2013 сезоне ?
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7