Ген велосипедизма

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеN.C. » 10.05.2011, 12:57


Вчера я наконец-таки уговорил сесть на велосипед свою родную сестру. Ей 20 лет и до этого она никогда не ездила на веле. Когда я лет 10 назад пытался ее научить кататься она неудачно упала, а ездить так и не научилась.
Так вот, представьте мое удивление, когда через 10 минут обучения она уже свободно рассекала по стоянке, а еще через полчаса мы поехали по улицам поселка! Через час она уже бодро переключала передачи и разгонялась до 25 км/ч. У меня было ощущение, что она просто давно не каталась, но ни как нельзя было подумать, глядя на нее, что она час назад еще не умела ездить.
Домой загнал ее только голод, а далеко не начавшийся слабый дождь и прохладная погода. Подкрепившись, сестра решила ехать в город своим ходом (от дома до студенческого общежития ехать 30 км) На улице темнело, но ее это не смущало. В итоге, мы за 2 часа по темноте с небольшими остановками доехали до места назначения :) Мне наверно было страшнее, чем ей! Ни машины, ни пешеходы ее не пугали. Единственное, что ей пока тяжело тронуться, но это первый день!
Вот теперь я знаю, что она действительно моя сестра :) Просто велосипедный ген в ней спал все эти 20 лет :)

Вложения


(64.41 Кб) Просмотров: 605
Последний раз редактировалось N.C. 10.05.2011, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеgon4ik » 10.05.2011, 13:08


воздушно-капельным передается :-D
Аватара пользователя
gon4ik
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 10.05.2011, 14:55


Скоро будет koni гонять )))
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 10.05.2011, 15:00


Бедняжка(
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеFenderje » 10.05.2011, 15:49


еще одна жертва велосипедизма)
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


Сообщениеnosferatu106 » 10.05.2011, 16:59


как то знаком был с девушкой, она отобирала байк и носилась туда сюда под 30кмч как одержимая )) тоже типа не умела кататься. но чтобы дело пошло дальше, надо чтобы этот образ жизни нравился
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеhlu386 » 11.05.2011, 00:36


А я думаю, что этот случай - удачное заражение велосипедным вирусом :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеVasilisa007 » 11.05.2011, 08:39


"но чтобы дело пошло дальше, надо чтобы этот образ жизни нравился" И время позволяло
Best regards,
Vasilisa.
Аватара пользователя
Vasilisa007
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 11.05.2011, 09:48


N.C. \$m[1]:Вот теперь я знаю, что она действительно моя сестра :)

Эммм.... там на фото твоя сестра? :blink: Блин, я сначала подумала, что это ты :-D Палится исключительно отсутствием контактных педалей ))) Смотри, будет в твоей форме по городу ездить - за тебя будут принимать )))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеN.C. » 11.05.2011, 11:12


Аля, есть еще одно отличие, которое сразу бросается в глаза - она блондинка:)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAluha » 11.05.2011, 11:32


в том-то и дело, что сразу не бросается ))) малюсенький локон сразу не видно, да и легко принять за складку на желтой майке ))))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеnosferatu106 » 11.05.2011, 11:51


я тоже сначала не понял к чему тут эта фотка ))
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMasterSl » 12.05.2011, 22:00


Пора писать книгу "Сто способов подсадить на педали"
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3