Футболки velokuban

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

Вы бы катали в футболке в VeloKuban?

да
177
нет
21
 
Всего голосов : 198


СообщениеWWolf » 11.02.2010, 16:44


Неее... лично я майку все равно заберу :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSpes » 11.02.2010, 17:02


Волк заберем майки и будем на будущий Halloween в них разгуливать, с содранными логотипами и проплавленными от утюга :-D
----Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь!..... но поспорить можно----
Аватара пользователя
Spes
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 11.02.2010, 17:09


то что логотип не удался это мне побоку :) главное что майка сама по себе рульная :)
все равно хотел без рукавов :D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеСкрипка » 11.02.2010, 17:14


сдайте мне по тыщи, я вам к хеловину шапочки сделаю под футболочки ))
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеSpes » 11.02.2010, 17:19


Дима Точно! зачем нам рукава! и вообще вот может, поеду с зелёными в поход по говнам, а тут раз и чудо майка и замазать не жалко и постирать не долго.. :D
----Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь!..... но поспорить можно----
Последний раз редактировалось Spes 11.02.2010, 18:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Spes
Пока не проявил себя


Сообщениеmirotvorec » 11.02.2010, 18:14


Я что-то вообще не расстроен тем, что логотипы не получились. Главное то майки очень хорошие и были куплены очень дешево...вот это меня радует :)
P.S. А дайте телефон Сана
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеСкрипка » 11.02.2010, 18:17


на чейне отличные майки от 500 руб.
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеMaDTapKi » 11.02.2010, 19:36


ога.. тока с размерами на чейне вечная борода..фиг попадешь..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSlim » 11.02.2010, 19:43


mirotvorec \$m[1]:Я что-то вообще не расстроен тем, что логотипы не получились. Главное то майки очень хорошие и были куплены очень дешево...вот это меня радует :)
P.S. А дайте телефон Сана

Пжалста 89186938549
Я даже знаю что он тебе скажет.... "Записал тебя на получение на следущую неделю, ты первый заберешь ее... Когда? - К концу недели" :-D
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщение4akku » 11.02.2010, 20:00


меня "первого" записали аж на 4 февраля ))) до сих пор только и слышу 4то он их не забрал ))))
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеANDI » 12.02.2010, 01:24


А если сразу оторвать и выкинуть эту наклейку, то внешне следы ее на майке будут видны или нет?
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 12.02.2010, 01:46


W.D., я ничего про жука не говорил. Мне просто понравился шрифт и фон на сиге СИДа и я решил немного дать волю фантазии
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMaDTapKi » 12.02.2010, 01:47


смотря как он был приклеен.. =) у меня остались фрагменты переднего и заднего колеса, все остальное благополучно оторвалось.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеGLoom » 12.02.2010, 14:10


у меня остались фрагменты переднего и заднего колеса

Я аккуратно снял и пока положил под стекло. У девушки держится вроде, снимать не пытался.
. . . . . . . . Изображение . . .
Аватара пользователя
GLoom
Пока не проявил себя


СообщениеСкрипка » 14.02.2010, 01:22


W.D. \$m[1]:Саня, думаю с логотипом "голубой жучок" - несерьезно... предлагаю вырасти...

NC, это было адресованно не в твой адрес, а звучало как предложение разработать другой, более серьезный логотип, который не стыдно было бы носить и представлять на соревнованиях.. Как вы яхту назовете так она и поплывет.
Ведь насчет MAVIC , FOX , GIANT и т.п. не возникает ни какого стЁба . Я с удовольствием носил бы фирменную майку.
В начале пытались же сделать что-то, но то, что получилось - это ппц по всем статьям..............
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеAHTEPO » 14.02.2010, 20:44


Ну что, есть среди нас одарённые дизайнеры? :paint: Или только разговоры можем разговаривать? :rack:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениемайор » 14.02.2010, 22:16


Антеро а какие есть предложения по логотипу? Я понял велосипедик из шапки форума должн быть в теме?
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеБигвелл » 15.02.2010, 16:09


Предлагаю не мудрствовать лукаво... Забить на посредников... И подойти к делу самостоятельно... так сказать - с огоньком..! :focus:
Моя концепция в следующем...

Предлагаю не заморачиваться с технологиями, а просто сходить в мастерскую печатей и штампов и сделать им самый обыкновенный стандартный заказ... Пусть нашему сайту изготовят, наконец, самое настоящее фирменное клеймо..!Только немного крупнее обычного - размером, к примеру, с чайное блюдце..!

взамен.gif
Один из вариантов штемпеля... :))
взамен.gif (8.93 Кб) Просмотров: 497

Или, точнее, несколько администраторских печатей разных размеров и назначений... Предлагаю вписать в них не никнеймы, а названия групп..! Храниться они будут, как и положено, у Администратора... и он Сам, по своему усмотрению, будет решать - кому, какую, какого цвета и за какие заслуги пожаловать..! Кандидаты на "титул" будут сами решать, на что именно они хотят получить этот оттиск - на майку ли, на куртку, на рюкзак, на вел или, скажем, на стекло автомобиля..! Или на все сразу..!!!
Цветовую дифференциацию предлагается сохранить, как на сайте - OSV-tim... Wolf-tim... VIP... Модератор... Администратор... Алкорайд...
Предлагается так же рассмотрение и введение названия и цвета оттиска для простых пользователей сайта, не входящих ни в одну из вышеуказанных групп - пусть для них тоже будет изготовлен оттиск с названием... например VELOKUBAN - Пелатон :)
Основное достоинство этой концепции в том, что результат не заставит себя ждать, в буквальном смысле этого слова... Больше не придётся дожидаться его по пол-года..! Приехал к Антеро с нужным "бланком" - получил оттиск - высушил - прогладил - и вперед, на покатушки..!!! Вылиняло от стирок - приехал снова и обновил..! А свой никнейм можно дописать самому, кто этого захочет...

У этой концепции есть ещё и другие достоинства и варианты применения...
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Последний раз редактировалось Бигвелл 12.04.2010, 23:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСкрипка » 15.02.2010, 16:28


AHTEPO \$m[1]:Ну что, есть среди нас одарённые дизайнеры?

отписал в личку.
to БИГвэлл , отличная концепция с печатью , немного отредактировать и как вариант, самое главное ни к чему не обязывает и оригинально ))
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеN.C. » 15.02.2010, 18:04


Какой-то маргинальный вариант
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБигвелл » 15.02.2010, 20:44


Возьми да раскрась... во все цвета радуги..! Получится свой неповторимый авторский оттиск в пейзаже или в натюрморте... Потом можно будет сравнить и выбрать победителя..! :)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Последний раз редактировалось Бигвелл 15.02.2010, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAHTEPO » 15.02.2010, 20:49


майор \$m[1]:Антеро а какие есть предложения по логотипу? Я понял велосипедик из шапки форума должн быть в теме?

Совершенно не обязательно! Полная свобода действий! ;)

Бигвелл, твой логотип жесть! :-D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеБигвелл » 15.02.2010, 21:27


Ну - это ещё не логотип... Так себе - иллюстрация концепции..! Можно пофантазировать и прорисовать и получше - например, в виде почтовой марки или, скажем - сборочного чертежа, с нанесенной размерной сеткой и пояснениями..!
В этой концепции главное - простота и скорость нанесения (одним точным движением штемпеля)... Нам ведь, в идеале, потребуется "пометить" уже более полутора тысяч пользователей - велокубанцев..?! И каждый день регистрируются новые... Технология должна быть проста и окупаема..! Так зачем делать сложно то, что проще простого..?! Стандартная "картинка-раскраска" - одна на всех... а дальше, кому интересно - кисти, краски и полёт фантазии..!!! :good:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениемайор » 15.02.2010, 22:09


Я за идею Бигвелла двумя руками,и просто и смотреться будет красиво и на веле ина футболке и автомобильчике! :good: И цветом можно варьировать зависимостиот фона. Кстати я лет 5 назад нанес логотип на куртки,рюкзаки ,футболки,сделал флаг клуба ВелоТур из термопленки в фирме ВостокСервис на московской,одежда выдержала сотни стирок и ни одна даже маленькая деталька не оторвалась,все как новенькое. Есть один магазинчик там классного качества футболки хб по 150р + нанести логотипы рублей сто итого 250р за эксклюзивную вещь. Я ВелоТуровские уже заказал в очередной раз.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеСкрипка » 16.02.2010, 00:03


Бигвелл \$m[1]:... Потом можно будет сравнить и выбрать победителя..! :)

БИГвэлл, отличная мысль, можно устроить конкурс на самый лучший логотип. Только можно это сделать в отдельной теме, чтобы к четверть сотне страниц не примешивать еще 500, дабы не запутаться )) . Но логотип в виде печати - это сургучево !!!, даже жук не парит )) - заявляюще )
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4