Футболки velokuban

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

Вы бы катали в футболке в VeloKuban?

да
177
нет
21
 
Всего голосов : 198


СообщениеБигвелл » 22.02.2010, 03:56


Вот ещё пара сюжетов...

"Чёрный Квадрат"
жук 2 ч.б..jpg
"Чёрный Квадрат"
жук 2 ч.б..jpg (22.53 Кб) Просмотров: 1561


"ГОСТ - Велокубань"
ГОСТ - Велокубань
(кликни, чтобы увеличить)

(56.17 Кб) Просмотров: 387
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеKaMaZz » 22.02.2010, 13:32


Я бы не отказался от майки, но если цена ее будет норм и получу их в назначенные сроки, а не как парни убившие 1 к рублей и пол года))
Впринципе если у кого-то есть места где можно быть спокойным за качество сроки изготавления, то можно начать сбор заказов)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 22.02.2010, 16:20


Ребят, кто заказывал майки и ещё не получил!
Вчера общался с SAN'ом. Есть возможность получить эти же майки, но без этих ужасных логотипов!
Бигвелл, ты молодец, что от тебя исходит инициатива, но ты предлагаешь логотипы, как бы это помягче сказать..... совсем не айс!

Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеANDI » 22.02.2010, 17:53


Без логотипа - с удовольствием! Позвонить Сане и договориться?
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 23.02.2010, 12:23


Кто успешно решил проблему отклеивающихся логотипов? Поделитесь опытом
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеsvoj » 24.02.2010, 09:17


я решил утюгом
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеN.C. » 24.02.2010, 10:15


какая майка? какая температура?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеsvoj » 24.02.2010, 10:20


майка как у всех кто заказывал температура средняя, гладил через листик белой бумаги секунд 5
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеБигвелл » 29.05.2010, 01:16


Короче... Айс... Не айс... Переайсывать не буду..! :-p
Катать четвертый "безымянный" велосезон и третюю "Ля Эндуру" без маечек - точно НЕ АЙС..!!!
Есть такая поговорка - "Лучшее - враг хорошего"... Не мудрствуя лукаво, берёмся за дело самостоятельно - ждать у моря погоды больше нет сил..!

(109.12 Кб) Просмотров: 427
(112.6 Кб) Просмотров: 427
(138.79 Кб) Просмотров: 416
(133.82 Кб) Просмотров: 428


На этих фотографиях - моя самостоятельная работа по собственным дизайн-проектам. Все позиции изготовлены при помощи обычных трафаретов и тканевых красок "DEKOLA" в домашних условиях. С образцами моих проектов можно ознакомиться в теме "Конкурс на логотип ВелоКубани".
майор \$m[1]:Я за идею Бигвелла двумя руками

Товарищ Майор..! Если Вам нравится что-либо из моих разработок - просто укажите на нужную и я изготовлю её в материале - эксклюзивно для Вас..! :yep:

P.S. Трафареты мною сохранены. Если кому ещё что-то приглянется - пишите все..! Могу изготовить на вашем материале и в вашем присутствии. Массового производства не обещаю, но по две-три шмоточки в неделю, в домашних условиях вполне осилю. ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеWWolf » 29.05.2010, 04:05


агрес в белом стайле довольно классно выглядит на мой взгляд, тока надпись как нить другим шрифтом что ли...

а зелёная краска есть? :-D
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеБигвелл » 30.05.2010, 23:32


Есть и зелёная... есть и другие. Подберем нужный колер путем смешения. Ну, а шрифт - предлагай сам, какой тебе изобразить... Поэкспериментируем. :)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСерый » 02.06.2010, 20:29


Вот! Зацените какой рисунок мне Бигвелл на майку нарисовал!

Вложения


(261.64 Кб) Просмотров: 441
2010г. проехал ~ 3тыс.км.
2011г. проехал ~ 3,4тыс.км.
Серый
Пока не проявил себя


СообщениеБигвелл » 21.06.2010, 14:58


А эта футболочка - мой подарок ко дню рождения нашего замечательного основателя и верного соратника, Виталия - Антеро..! После долгих изысканий и дистанционно-визуальных "примерок" по различным фотографиям и личным встречам, методом прикидок и вычислений, я вывел размер и цветность исходного экземпляра для своего "холста", которые должны будут прийтись по нраву и в самую пору нашему многоуважаемому имениннику..! :yep:

вид со стороны груди
(65.88 Кб) Просмотров: 423

а это - вид со спины
(66.84 Кб) Просмотров: 410


Антеро..! Мой соратник..! Прошу тебя - прими же от меня в дар эту мою "авторскую дипломную работу" по разработке логотипа и не держи более на меня зуб..! Наши взгляды на различные аспекты велосипедных свершений, порой резко оппозиционны, что однако не мешает нам, как и прежде, сообща продолжать движение вперёд - навстречу новому имиджу и процветанию сайта и коллектива "Велокубань"..! С днём рожденья, Виталий..! С днём рожденья, Велокубань..! :)

P.S. Лучше поздно, чем - никогда... А если ещё и по размеру подойдёт - ну, тогда вообще... брошу всё и просто лопну от счастья..! Вот..!!! :-D
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеtitanik » 24.06.2010, 17:14


Скажите, это наклейка? Есть вариант делать вышивки, по любой картинке. Если интересует, обращайтесь.
Аватара пользователя
titanik
Пока не проявил себя


СообщениеMustang » 23.09.2010, 17:59


А себе на велик вот такую наклейку сделал на плёнке цветным лазерником.

Изображение

Выложите фаил эмблемы с нормальным разрешением.
Нехватает денег на велосипед - купи внедорожник.
Аватара пользователя
Mustang
Пока не проявил себя


СообщениеStinBOS » 05.11.2010, 17:29


а можно мне тоже футболку? сколько она стоит?
StinBOS
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 05.11.2010, 20:04


такую уже нельзя. Если хочешь форму Велокубани, то тебе сюда На раздумья 2 дня. Заказ уходит в понедельник. Там можно заказать не только майку. Если решишь - пиши в личку
Последний раз редактировалось N.C. 06.11.2010, 00:17, всего редактировалось 2 раз(а).
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБигвелл » 05.11.2010, 22:05


Ну почему же нельзя..?! Очень даже можно..!!! ;-)
Трафареты все на месте... краски тоже... Покупай любую майку, какая тебе приглянется и позвони мне. Нарисую за один вечер..! За пузырь... :-D
Но сказать по правде - N.C. в этом деле преуспел..! И дизайн, и качество у него несравнимо лучше..! У меня так - кустарное производство в ручном исполнении... Детская акварель. :)
Выбор за вами... :yep:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеXelsing » 16.01.2011, 21:31


я тоже закажу..
Xelsing
Пока не проявил себя


Сообщениемиха » 28.05.2011, 18:47


такой вопрос у меня размер L50 так на рабочей футболке написано, будет варик на меня забацать? с логотипом, жел без рукавов и цвет песчанный ну под раму, у меня merida ответ в личку и эт скок стоит то?)
Еду всегда, не куда А от куда..
Аватара пользователя
миха
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6