Вопрос к веланам Краснодара

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеПипетка » 14.05.2013, 20:36


Тут такое дело- переехала я в Краснодар из столицы. Вместе со мной переехал чудесный двухподвес,но вот где его обкатывать в Краснодаре? Посоветуйте, пожалуйста, где в Краснодаре можно покататься не по дорожкам, а по кочкам-тропинкам-камушкам,м? Ну или места недалеко от города, ибо машины у меня нет- далеко не укачу.
Спасибо-пожалуйста.
Пипетка
Пока не проявил себя


СообщениеSAS » 14.05.2013, 20:58


рады познакомиться!)) Вам сюда Велотуры, сюда Городские покатушки и сюда Поездки «выходного дня»
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеПипетка » 14.05.2013, 21:10


SAS » 14 May 2013, 20:58 \$m[1]:рады познакомиться!)) Вам сюда Велотуры, сюда Городские покатушки и сюда Поездки «выходного дня»


Я там уже продублировала:) там больше про поиск компании, но мне помимо этого еще хочется знать, где тут кататься вообще, а то степи кругом сплошные.
Пипетка
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 14.05.2013, 21:12


а ты не дублируй, а почитай :) поймёшь где катают :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSAS » 14.05.2013, 21:20


я иногда катаюсь от водосброса водохранилища до яблоновки - километров 40 выходит))) это если вообще не хочется никуда ехать))) а так или на машине или на электроне в сторону гор - благо они недалеко_)))) а ежели зачочется совсем гор-гор - то на машине еду или в велотур записываюсь))) так что, было бы желание. а покататься всегда можно найти где))
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеПипетка » 14.05.2013, 21:27


SAS, напиши что есть что
Последний раз редактировалось Пипетка 02.07.2013, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Пипетка
Пока не проявил себя


СообщениеSAS » 14.05.2013, 21:32


та без проблем!)))))
а на раздел Велотуры ты обрати внимание - там ооооочень интересные поездочки организуются!!)))) иногда разорваться хочется, чтобы на оба тура в одни выходные успеть!))))) например на эти я еду на побережье кататься 18-19 МАЯ Велотур "На краю Края" Тамань. На полтора дня!!!. если будет место в машине - тоже могу взять)))
9.06 будут соревнования - ENDURANCE RACE 2013
и еще бы я порекомендовал представиться тут Познакомимся, меня зовут .... - чтобы народ узнавал тебя)))) так быстрее влиться в какую-нибудь катающуюся компанию))))
Цель вижу! В себя верю!
Последний раз редактировалось SAS 14.05.2013, 21:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеПипетка » 14.05.2013, 21:38


SAS
спасибо за предложение
Последний раз редактировалось Пипетка 02.07.2013, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Пипетка
Пока не проявил себя


СообщениеSAS » 14.05.2013, 21:44


Тамань - как раз для новичков и середнячков)))) на 25.05 (Водопадистый) и на 02.06 (Лаго-Наки - Гуамка) - туры тоже для новичков будут)))) следи за объявлениями))))))
и удачного и быстрого переезда!)))
Цель вижу! В себя верю!
Последний раз редактировалось SAS 14.05.2013, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеТёмыч » 14.05.2013, 21:48


от Авроры до Чайной самое то будет :D
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеПипетка » 14.05.2013, 21:52


SAS
спасибо!
Пипетка
Пока не проявил себя


Сообщениеsaa19 » 15.05.2013, 21:41


Пипетка
Поедь в Убинку, недалеко и классно
saa19
Первые антипатии


СообщениеПипетка » 15.05.2013, 22:25


saa19
ok
Последний раз редактировалось Пипетка 02.07.2013, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Пипетка
Пока не проявил себя


СообщениеДиректор » 15.05.2013, 23:00


SAS \$m[1]:я иногда катаюсь от водосброса водохранилища до яблоновки - километров 40 выходит


А как ты ездишь?

Вдоль Кубани, по Адыгее/Краснодарской стороне?
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеkirill-k2 » 16.05.2013, 00:48


SAS

SAS \$m[1]:километров 40


Видимо, это на круг? В одну сторону 40 там откатать сложновато.

Директор

Выбирай любую: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lqikqhylrmqeyalw
И, собственно присоединяюсь к вопросу - может там где интереснее тропки есть?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Пипетка

А спам - в любой его форме - не очень приветствуется в приличном обществе ;) Тема - дубль: Веломеста в Краснодаре
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 16.05.2013, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеДиректор » 16.05.2013, 00:59


kirill-k2

Страшные вы люди, всю округу изъездили!!!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеkirill-k2 » 16.05.2013, 12:19


Директор \$m[1]:всю округу изъездили


Что-то изъездили, что-то и обходили. А часть вообще обплавали... :-D
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеSTALKER » 19.05.2013, 19:00


Вот красивый и интересный маршрут, совсем недалеко от Краснодара
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSAS » 19.05.2013, 22:30


Директор, kirill-k2
Аврора - Северная - Селезнева - Старокубанская - Мачуги - выезд из города через старй мост - водосброс - Тлюстенхабль - дачи - карьер - Новый,Козет,Яблоновка - Ябл.мост - Парк Горького -Красная - Аврора (при желании еду до Тург.моста - по набережной до моста поцелуев - Затон - Олимп - красная...)
Старался всё проезжать по берегу Кубани или рядом (по возможности)
Пипетка
Убинка - ст. Убинская, недалеко от Краснодара. Там есть замечательная гора Собер-Баш, где очень часто катают как организованные покатухи с бандой Коваля, так и сами выбираются катнуть небольшой компанией. Чтобы иметь представление - почитай темы о покатушках на Собере (например 26 МАЯ Трейл-райд сессия на горе Собер-Баш.)
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеkirill-k2 » 19.05.2013, 23:29


SAS \$m[1]:дачи - карьер - Новый


Карьеры тоже вдоль Кубани объезжал?
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеГТ » 19.05.2013, 23:37


вдоль Кубани там вроде бы непроезжаемый бурелом...
или... ?
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеSAS » 19.05.2013, 23:43


По возможности... дачи - нет... карьер раньше проезжабелен был... потом там такие говна сделали. что я его тоже объезжал... Новый - вроде бы по улице рядом с берегом ехали)))) В общем, специально в кушири не лезли, лишь бы от кромки воды не уходить)))))
как там в этом году - хз... не проверяли еще))))
Цель вижу! В себя верю!
Последний раз редактировалось SAS 19.05.2013, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26