Что скажите по поводу этого девайса?

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

Сообщениеhuper » 20.06.2008, 15:48


Что скажите по поводу этого девайса?
http://www.spwaverunner.ru/
huper
Пока не проявил себя


СообщениеMotab » 21.06.2008, 11:34


ого! интересная штука=) но мне кажется что она жутко неустойчивая.... расстояние между "бананами" невелико.... а велосипедисты сидят высоко.... надо на низ вешать много всякой херни чтоб занизить центр тяжести. иначе..... плавание обеспечено=)
Аватара пользователя
Motab
Пока не проявил себя


Сообщение4akku » 21.06.2008, 12:19


мне интересен вес этой байды. в принципе деайс неплохой для любителей нереальных марафонов , + потом можно будет занести им в свои велоподвиги ну ... например пересе4ение реки Енисей на своём кантрийни4ке )
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениемайор » 21.06.2008, 22:07


Интересный вариант для путешествия по карелии. но это наверное нужно выделить в какой то новый вид туризма. Фотки наглядные и замечательные.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеBblToN » 21.06.2008, 22:14


ГГЫЫЫ!!!! скоро не то что велотуризм, но еще и велоплавание будет)))
Успевает тот, кто не спешит
А ты креведко?
Аватара пользователя
BblToN
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеVladius » 01.07.2008, 11:05


Вес шняги 11 кг. Многовато.
Аватара пользователя
Vladius
Пока не проявил себя


СообщениеMIATO-Van » 12.10.2009, 02:21


клёво, вот бы попробовать, только смешно всё же, как так вроде и педали крутишь на своём Веле, а с другой стороны как на катамаране плывёшь
Чувак, не парься, всё будет пучком!
Аватара пользователя
MIATO-Van
Первые симпатии


Сообщениеsed_lexx » 12.10.2009, 10:36


Можно я думаю подобную хрень сконструировать самому, в качестве начинки поплавков использовать пластиковые бутылки... и тд
А потом испытать на карасуне :))))
Аватара пользователя
sed_lexx
Пока не проявил себя


СообщениеMIATO-Van » 12.10.2009, 16:33


Можно, но зачем заморачиваться?
Аватара пользователя
MIATO-Van
Первые симпатии


СообщениеГарпунщик » 12.10.2009, 17:12


Нужно раскошелиться на такую штуковину, я уже хочу, думаю на Абрау зачетно можно поплавать
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеГарпунщик » 12.10.2009, 17:14


Кстати, а почему бы в следующем сезоне не подготовиться и таким образом не сплавиться по какой нибудь тихой реке
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеsed_lexx » 12.10.2009, 17:36


Хм... я смотрю цена в 14 косарей никого не пугает....ну уважаемые я на такое не готов потратится, мну просче смастерить из подножных материалов
Аватара пользователя
sed_lexx
Пока не проявил себя


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15