Заказ велоснаряжения ПИК-99

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

Сообщениемайор » 02.07.2013, 20:03


Формирую заказ на велоснаряжение фирмы ПИК-99.

Велорюкзаки:
трек-45 -2360р
трек-65 -3250р
трек-85 -3370р
Велобахилы -820р (указать нужный размер)
Велодождевик(накидка) -1020р (указать нужный размер)
чехол на рюкзак -850р

Все снаряжение удобное,неоднократно испытано в самых разных походах.Рекомендую. :good:

Кого заинтересовало ,приносите деньги и указание снаряжения .
Деньги принимаю до субботы 6 июля.Живу в районе Микрохирургии.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Заказывают:
1.майор-велодождевик
2.ГТ-трек-45
3.Лоом -велодождевик
4.Тарантино - трек-65,велочехол.
5.Есаул-трек-45
6.Ди-велобахилы(хс)
7.колек-караван 130к(снаряжение)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениемайор » 25.07.2013, 20:57


Снаряжение уже в пути,со дня на день жду посылку.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеshe-wo1f » 30.07.2013, 11:25


Тоже буду оформлять заказ для себя на следующей неделе.
Кто не успел, можно присоединяться.
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеЕсаул » 30.07.2013, 12:12


she-wo1f » 30 Jul 2013, 11:25 \$m[1]:Тоже буду оформлять заказ для себя на следующей неделе.
Кто не успел, можно присоединяться.


Правильно, хорошее снаряжение очень важно в велопоходе :yep:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениемайор » 01.08.2013, 00:00


Ребята кто заказывал,все снаряжение уже пришло.Звоните мне и приезжайте забирайте!
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеГТ » 06.10.2013, 19:18


Наконец-то забрал свой ТРЕК-45.
Спасибо, Сергею за хлопоты.
:good:
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеРыбин Женя » 22.12.2013, 22:49


Привет! Мы распространяем продукцию ПИК по всей России и СНГ. Наш Инет-Магазин "ProVelo" в контакте http://vk.com/pik99velo «ВЕЛОРЮКЗАКИ, ПАЛАТКИ ПИК-99 ОПТОМ И В РОЗНИЦУ». Весь ассортимент, цены и описание можно посмотреть на сайте http://pk-99.ru/velo
Вся фишка у нас в том что ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ БЕСПЛАТНО с помощью "Почты России"! И сейчас не надо группировать заказ чтобы сэкономить на доставке.. Т.е мы делаем доставку за свой счет, при этом можно заказывать хоть одну вещь, но не дороже 1,5-2 тр. Цена доставки мелочевки обговаривается индивидуально, но скорей всего не дороже 150-200р.
Но если кто хочет еще сэкономить, есть возможность сделать скидки в 5-10-15% при заказе от 15-20 тр. Скидка обговаривается индивидуально, от цены заказа. Заказывать можно от 1 шт любой вещи. В таком случае доставка осуществляется через транспортную компанию «Деловые линии». Адреса и наличие терминала в вашем городе можно посмотреть на сайте тр.компании. Цена доставки около 300-400 руб!

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Предоплата возможна следующими способами:
-банковский перевод на карту ВТБ24 или Сбербанк.

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЛЕГКО!
Можно в свободной форме! Можно просто скинуть ссылки мне в личку в контакт http://vk.com/rybinzhenya или на evga-kgu@rambler.ru. Или Звоните: +7-985-282-9119
Подробности в теме:
http://vk.com/topic-48457882_28538386

Самое главное нужно написать:
1. Название рюкзака/палатки, количество, цветовое предпочтение (не всегда получается попасть в цвет).
2. ФИО, контактный телефон (желательно несколько), адрес фактического проживания, индекс, номер паспорта и кем выдан (для транспортной компании, чтобы отдали посылку).

Гарантии http://vk.com/topic-48457882_28770468

Наш интернет-магазин не пытается конкурировать с другими по скорости доставки или широте ассортимента. Основная его задача - дать возможность покупателям приобрести продукцию ПИК-99 у которого нет аналогов по соотношению цены/качества. Многие велосипедисты оценили качество продукции ПИК-99.
Сайт ПИК-99: http://pk-99.ru/velo . Наша группа в контакте http://vk.com/pik99velo

ВНИМАНИЕ!!! Ищу распространителей продукции ПИК-99 в разных городах России. Все вопросы в личку.
Контакты:
http://vk.com/rybinzhenya
evga-kgu@rambler.ru
+7-985-282-9119
Изображение
Рыбин Женя
Пока не проявил себя


Сообщениеhobutt » 18.01.2014, 21:27


Кто-нибудь бахилы их брал? Как у них соответствие размера с размером обуви? Я вот бахилы Редфох для зимних пешек брал, так там 45-й на мой 46-ой ботинок налез.
hobutt
Пока не проявил себя


СообщениеКошка Че » 19.01.2014, 13:11


Ну, сам посуди, стоит ли ждать полного соответствия размера бахил размеру обуви, если размер обуви учитывается изнутри, а бахилы надеваются снаружи?:) Поэтому и строго определённый размер бахил (как у твоего РедФокса) - имхо, глупость. У Пика размер указывается типа 38-39, 42-43 и т.д., это честнее. Кроме того, у них открытые пятки, и они на липучках. Но рассчитывают они, возможно, больше на велотуфли: лично у меня размер 41-42 или 40-41 при "родном" размере 38 (хорошо, что решила с запасом брать), на мои кроссовки нормально. У Паши ещё спроси, как у него размеры соотносятся.
Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа
Аватара пользователя
Кошка Че
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеСтранник » 20.01.2014, 20:02


hobutt
У меня бахилы есть Пиковские. Размер выбирается как написано тут. http://pk-99.ru/bahily
Т.е. берешь и меряешь рулеткой, по краю подошвы обуви, на которую будет одеваться бахилы. длину в см.
Допустим, если получилась длина 71 - 74 см (max 76 см), то ваш размер, из таблицы L (43-44) Все! К размеру обуви не привязывайся. Расчет веди от длины по краю подошвы.
На страничке, указанной выше, все расписано! ;)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеhobutt » 24.01.2014, 23:41


Благодарствую))
hobutt
Пока не проявил себя


Сообщениеhobutt » 09.02.2014, 21:58


В общем взял L на свой 46-й. Охват подошвы по измерению был 72-73 см. В итоге внизу липучка еле сходится.(( Терпимо, но я-бы посоветовал брать XL у кого размер больше 45,5.
hobutt
Пока не проявил себя


СообщениеIgor__88 » 03.05.2014, 22:43


Как заказать бахилы от проливного дождя?
Аватара пользователя
Igor__88
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1)


Сообщениемайор » 05.05.2014, 21:37


Появилось много желающих у меня в группе приобрести велорюкзаки,а в городе их нигде не продают.Поэтому вновь формирую заказ в Питер на велоснаряжение фирмы ПИК-99.Заказ буду отправлять после 15 мая,поэтому желающие определяйтесь кому,что нужно и пишите в теме.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеTarantino » 06.05.2014, 12:20


Сергей привет! Велобахилы XL и куда деньги?
Если ты упадёшь, я всегда буду рядом. - ОСВальд. :-D
Tarantino
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениемайор » 06.05.2014, 23:45


Деньги мне домой. Живу на Сочинской. Стоят как на их сайте.

Бахилы многие хвалили,но тестил их в многодневных походах и мне чет они не очень,под ливнем все равно ноги мокрые по штанам в них вода стекает да и от колеса все брызги на них, единственный плюс ,что мокрыми ногами комфортнее ехать,все таки теплее и холодная вода не сразу в башмаки льется.Думаю ничего универсальней чем переждать ливень на остановке под крышей для велосипедистов не придумали. :)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеTarantino » 08.05.2014, 13:35


В любом случае это лучше чем ничего. Позвоню после выходных.
Если ты упадёшь, я всегда буду рядом. - ОСВальд. :-D
Tarantino
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениемайор » 27.05.2014, 12:07


Заказ сделан.На этой неделе высылают посылку.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениемайор » 29.05.2014, 15:03


Посылка в пути.
1.Тарантино-бахилы хл
2.Рюкзак 60л-Денис
3.Рюкзак 60л-Психолог
4.Рюкзак 5л(45)-Майор
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Последний раз редактировалось майор 02.06.2014, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеWWolf » 29.05.2014, 15:42


майор \$m[1]:4.Рюкзак 5л-Майор

что-то ты вообще в лайток записался :D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТерапевт? » 30.05.2014, 17:54


WWolf \$m[1]:что-то ты вообще в лайток записался

Нее, походу в легкоходы заделался :) Наверное, скоро только тент от палатки брать будет, без внутренностей :-D ;-)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеWWolf » 30.05.2014, 18:04


только спас одеяло :) тент тяжёлый :D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениемайор » 02.06.2014, 20:45


Хватит ржать, :) опячатка была,рюкзак на 45л. :-p
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениемайор » 11.06.2014, 13:08


Снаряжение пришло.Забираем у меня дома.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2