Детское вело-кресло.

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеMaDTapKi » 07.04.2014, 12:31


всем привет! Не пугайтесь, не мне...
Друг спрашивает:"Игорь, посоветуй детское вело-кресло".. О_о а я и не знаю какие они бывают, в чем отличия..
детовозы, подскажите, поделитесь опытом плз в этом направлении.. На что обращать внимание при выборе, может конкретную модель кто посоветует..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеКолёк » 13.04.2014, 21:38


Сколько килограммов весит киндер? Какая рама? (надеюсь не GT). Где будут поездки?
Долго изучал этот вопрос. Для себя понял, что не переднее велокресло (хотя есть и определённые плюсы). В Декатлоне купил Хамакс-сиесту. Доработал. (сделал защиту рук, надёжный фиксатор ног, светоотражающий оракал, фару). Охотно покажу всё это вживую. Вожу ребёнка от 1,5 до уже 3,5 лет. Катали с ним походы: Тамань, Лагонаки-Гуамка с Ковалем, вокруг Собера, горный Крым и прочие весьма ухабистые места. Супер! Правда когда сын стал весить за 10 кг пришлось делать подвязочку к седлу, т.к. консоли амортизатора тупо сгибаются (пробовал ставить увеличенные- для рамы с меньшей ростовкой-не помогло, кстати, могу дать потестить)
И ПУСТЬ КУПИТ ДЕТСКИЙ ВЕЛОШЛЕМ !!!!!!!!!!!!!! и очки.
WWW. FORISMATIC.COM :good:
Аватара пользователя
Колёк
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23