Ну как так

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

Сообщениеregamad » 21.07.2014, 23:07


Отвез жену и ребенка к родителям в другой город, вчера вернулся...
Сегодня после работы повез машину на автомойку. Вел закинул на машину. Пока машина мылась съездил на велосипеде до гостиницы, где остановился коллега из моего родного города и отдал ему посылку, вещи, которые жена забыла дома....
Вернулся на мойку. Машина помыта. Взял в руки минимойку и сам отмыл велоспед. Закинул вел на машину, доехал до магазина, купил продуктов на неделю, а еще 2 бутылки пива, копченый сыр и копченые колбаски....
20 минут искал, где припарковаться возле дома. Нашел, получилось далеко от подъезда, но припарковался. Скинул вел с машины, взял пакет в продуктами и пивом. Идти до подъезда далеко. Сел на вел, пакет на руле, поехал, полет нормальный. Повернул за угол, какой-то негодяй на старом лансере промчался мимо меня, громко урча толстым выхлопом (ну двор же, дети, собаки, зачем так гонять, в конце концов, я на веле с пивом)...
Я шуганулся, на миг потярел равновесие, часть пакета попала между спицами и вилкой, в пакете что-то лопнуло, и из полилось что-то белое. Не беда, подумал я. Хрен с ним, с молоком. Стоп, молоко я не покупал. Значит пиво. Не беда, Одна бутылка разлилась, вторая цела...
Дальше решиол не ехать, а идти пешком. Дошел до подъезда, капая пивом. Закинул пакет в ванную, чтобы на перепачкать весь дом...
Как так, у одной бутылки отрубило горловину, у второй крышку сорвало.
Это как бы мне вселенная говорит, не бухай.....

Ну как так....
Последний раз редактировалось regamad 22.07.2014, 08:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
regamad
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAHTEPO » 22.07.2014, 01:42


Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеПушной звер » 22.07.2014, 12:58


вот до чего людей пиво доводит (
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеСергей_К » 22.07.2014, 23:36


regamad
Это пиво обиделось на тебя :) Оно хотело ехать в рюкзаке , а ты его в авоську и на руль повесил :-D
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеWWolf » 22.07.2014, 23:52


кто с авоськой на руле?
это регамад в потьме...
пиво тащит он домой,
так как нет дитя с женой
:-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеregamad » 22.07.2014, 23:57


:D
Аватара пользователя
regamad
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеСергей_К » 23.07.2014, 17:24


WWolf \$m[1]:кто с авоськой на руле?
это регамад в потьме...
пиво тащит он домой,
так как нет дитя с женой

Прикольно написано :good:
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеtyty » 07.09.2014, 23:01


=)
tyty
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9