до скорой встречи

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

Сообщениеregamad » 07.10.2014, 17:27


Друзья, моя работа застававляет меня покинуть Краснодар. Благодаря Велокубани я преодолел свои первые 100 км, и даже сел на шоссейный велосипед. К сожалению, в регионе, в котором я буду жить и работать в ближайшее время велосезон не такой долгий, и мне придется пересеть на четыре колеса. :(
Спасибо всем за добрый прием на Кубани.
Аватара пользователя
regamad
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 07.10.2014, 17:29


regamad \$m[1]:и мне придется пересеть на четыре колеса.

пиво всё равно таскай в рюкзаке, а не в авоське :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеСергей_К » 07.10.2014, 20:54


regamad \$m[1]:Спасибо всем за добрый прием на Кубани.
-Удачи и до встречи.


WWolf \$m[1]:пиво всё равно таскай в рюкзаке, а не в авоське
-Это же надо такая память. :-D :-D
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеКолёк » 07.10.2014, 21:01


Ну, попутного ветра :)
WWW. FORISMATIC.COM :good:
Аватара пользователя
Колёк
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеновик » 10.10.2014, 19:21


когда нибудь вернёшься ! удачи на новом месте...
новик
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеМишка Гамми » 15.10.2014, 15:49


regamad » 07 Oct 2014, 17:27 \$m[1]:Друзья, моя работа застававляет меня покинуть Краснодар. Благодаря Велокубани я преодолел свои первые 100 км, и даже сел на шоссейный велосипед. К сожалению, в регионе, в котором я буду жить и работать в ближайшее время велосезон не такой долгий, и мне придется пересеть на четыре колеса. :(
Спасибо всем за добрый прием на Кубани.



Я тебя помню на сотке! Хорошие люди везде нужны! Развивай велодвижение там, где будешь! Удачи, хороших людей вокруг и чтоб конь железный продолжал радовать душу и тело :yep: :thumbsup:
Аватара пользователя
Мишка Гамми
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10