А давайте создадим!

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

Сообщениеscorp2410 » 18.03.2015, 14:58


MasterSl \$m[1]:Могу делать наклейки небольших размеров

Влад, а что по цене выходит?
Я бы хотел пару тройку десятков картиночек
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеMasterSl » 21.03.2015, 17:13


Тёмыч » 17 Mar 2015, 13:15 \$m[1]:звякни, если приедешь...
Тёмыч, только сегодня закончил изготовление твоего экземпляра. Когда поеду в Краснодар сообщу.
Изображение
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеalwenok » 29.03.2015, 00:13



сколько будет стоить?
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеilya_sl » 29.03.2015, 10:14


MasterSl, колесики на задний переклюк еще есть? Какова цена?
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMasterSl » 29.03.2015, 11:25


ilya_sl » 29 Mar 2015, 10:14 \$m[1]:MasterSl, колесики на задний переклюк еще есть? Какова цена?
нету, но напечатаю.
мне нравится плыть по этой реке.
Последний раз редактировалось MasterSl 29.03.2015, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеIQmobile » 05.04.2015, 15:52


А на 3д принтере можно так же попробовать создать дополнительные разные крепяжи для всякой необходимой мелочи, чтоб не всегда брать с собой рюкзак в короткие поездки, или я ошибаюсь?







——————————
http://iqmobile.ru/
IQmobile.ru — интернет магазин умных гаджетов!
IQmobile
Пока не проявил себя


СообщениеMasterSl » 05.04.2015, 15:55


IQmobile » 05 Apr 2015, 15:52 \$m[1]:А на 3д принтере можно так же попробовать создать дополнительные разные крепяжи для всякой необходимой мелочи, чтоб не всегда брать с собой рюкзак в короткие поездки, или я ошибаюсь?








——————————

какие такие крепяжи? Что-то типа подрамной сумки? Проще купить те, что уже есть в продаже...
мне нравится плыть по этой реке.
Последний раз редактировалось MasterSl 05.04.2015, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMasterSl » 08.04.2015, 02:21


Сделал держатель для медали Рандонеров.
Надежно ли держит? Надежно, защелкивается зацепами. Извлечь потом можно острым предметом типа ножа.
Изображение

Изображение

Можно и без зацепов, тупо сажать на двухсторонний скотч.
мне нравится плыть по этой реке.
Последний раз редактировалось MasterSl 08.04.2015, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеalwenok » 13.05.2015, 12:38


MasterSl
Спасибо за крепление , после небольшой доработки гравёром и пилкой для ногтей навигатор встал как влитой, немного слабовато держится на руле, но это лечится двусторонним скотчем, после поездки в Крым подарила его подруге, и сейчас крепление летит из Симферополя в Казань, так что мне нужно еще одно. Получил ли оплату за первое? Если не против , второе оплачу так же.
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеMasterSl » 13.05.2015, 12:46


alwenok » 13 May 2015, 12:38 \$m[1]:MasterSl
Спасибо за крепление , после небольшой доработки гравёром и пилкой для ногтей навигатор встал как влитой, немного слабовато держится на руле, но это лечится двусторонним скотчем, после поездки в Крым подарила его подруге, и сейчас крепление летит из Симферополя в Казань, так что мне нужно еще одно. Получил ли оплату за первое? Если не против , второе оплачу так же.
окей. А какая модель навика у тебя? и какая толщина руля? Слабовато держится это значит что - навик сползает и переворачивается вокруг руля?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеalwenok » 14.05.2015, 00:12


переворачивается, но думаю что новое поставлю ближе к выносу(31мм) и на скотч, должно держаться, а навигатор плотно, даже пришлось подпилить и углубить болтики, иначе не влезал.
модель etrex 30
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениекалмык » 17.05.2015, 22:30


MasterSI сколько будет стоить держатель для медали Рандонера.( на несколько штук).
калмык
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеMasterSl » 24.06.2015, 01:35


мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMasterSl » 13.07.2015, 15:39


мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеГТ » 11.09.2015, 21:38


ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеMasterSl » 11.09.2015, 21:46


Сомнительно по поводу прочности, по моим наблюдения за ПЛА-пластиком, он накапливает усталость и через какое-то время от нагрузки начинает разрушаться. Хотя хз, все зависит еще от величины нагрузки. Например, я свой шлем фулфейс вешаю на крючок напечатанный из ПЛА и ничего. Однако на такой же крючок вешал рюкзак, который был тяжелее и крючок через какое-то время не выдержал и сломался. Теперь напечатал крючок потолще, посмотрю сколько он выдержит.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMasterSl » 15.09.2015, 00:28


Новинка! :-D :D
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 11.11.2015, 03:04


А ты пробовал напечатать что-то типа щетины зубной щётки и губки? Реально ли вообще?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMasterSl » 11.11.2015, 03:08


WWolf » 11 Nov 2015, 03:04 \$m[1]:А ты пробовал напечатать что-то типа щетины зубной щётки и губки? Реально ли вообще?
не пробовал, слишком жесткий материал и работа тонкая.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 11.11.2015, 03:11


А если какой-нибудь пластик близкий к резине использовать? Такой существует?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMasterSl » 11.11.2015, 03:20


WWolf » 11 Nov 2015, 03:11 \$m[1]:А если какой-нибудь пластик близкий к резине использовать? Такой существует?
существует, однако стоит дороже.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 11.11.2015, 03:28


дороже на сколько и на сколько тонкую нить щетины можно будет сделать?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
И это... Ты как куратор темы закрепил бы все поделки в первом посте с картинками под спойлерами, а то 12 стр перелистывать утомительно уже, а то ли ещё будет :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMasterSl » 11.11.2015, 10:55


WWolf » 11 Nov 2015, 03:31 \$m[1]:дороже на сколько и на сколько тонкую нить щетины можно будет сделать?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
И это... Ты как куратор темы закрепил бы все поделки в первом посте с картинками под спойлерами, а то 12 стр перелистывать утомительно уже, а то ли ещё будет :)
Цены вот. http://rusabs.ru/collection/TPE-Flexible
Однако у меня поломан нагрев стола, поэтому не знаю стоит ли покупать гибкий пластик. Хотя наверное стоит в малом объеме купить, вдруг с холодным столом норм будет печатать. Минимальная толщина 0,5 миллиметра.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеloom » 14.11.2015, 21:33


Эта тема стала наверное и задумывалась как личный блог Мастера . Но спрошу тут .
А кроме ТС , есть ещё на Велокубани желающие чё-нить создать ? Я рукожоп и баул подсидельный и сумку в раму сделать не смогу :( а хотю такое .
есть на ВелоКубани человек с швейной машинкой и знанием с какой стороны к ней подходить ? В интернетах много кто шьет такое в Туле , в Питере, в
Киеве , в Новосибирске .
А поближе и породнее ЧЁ Совсем никого нет :(
Думаю не одинок я и многим бреветчикам такое захотится , занидорога и от своих.
(191.6 Кб) Просмотров: 2275
(911.13 Кб) Просмотров: 2275
(198.7 Кб) Просмотров: 2275
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеГТ » 16.11.2015, 11:12


loom
Да, с пошивом снаряжения у нас в Краснодаре беда. :(
Я за таким подседельным баулом в Ростов ездил...
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19