«Новогодняя Жара» - Вечеринка закрытия велосезона 2014

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

А ты с нами?

Опрос закончился 23.12.2014, 02:19

Конечно! Такое не пропускают! :yahoo:
44
Пока не знаю... :dontknow:
18
Не могу быть. :'(
15
 
Всего голосов : 77


Сообщениеaleksfreelove » 11.12.2014, 02:19


работаю до 21 .но надеюсь успею))))))))))))))))если там будет где пере одется :scrath: :V: :) )))))))))))))))
luka-69
Аватара пользователя
aleksfreelove
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии
Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеAHTEPO » 12.12.2014, 15:16


Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеAHTEPO » 15.12.2014, 19:36


Не будь ханжой, не сиди дома в пятницу! Врывайся с нами!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеДиректор » 15.12.2014, 23:11


+1
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеLynX » 17.12.2014, 12:20


а оплату за вход на месте можно вносить? только 300 будет, да?
Аватара пользователя
LynX
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 17.12.2014, 12:42


Ага
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениемайор » 17.12.2014, 23:14


Забрал сегодня 10 билетиков на ВелоТур.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеshe-wo1f » 19.12.2014, 10:02


а меня беспокоит перспектива в уголке стоять, если я не озаботилась столиком заранее. есть такой вариант?)
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAlik » 19.12.2014, 13:07


На первом этаже больше половины столиков не в резерве были, так что думаю с местами проблем не будет, если сильно не опаздывать.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеCookie Monster » 19.12.2014, 14:23


Интересно, какой процент человеков на велах приедет :)
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый
Аватара пользователя
Cookie Monster
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAlik » 19.12.2014, 18:18


Интересно какой процент челов на велах уедет :-D
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеMasterSl » 19.12.2014, 21:47


кто не прошел фут-контроль собираем альтернативную вечерину у входа.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТёмыч » 20.12.2014, 04:50


мне пофиг, я уже дома))) вечеринкам удаласььт!!!
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDimos » 20.12.2014, 07:21


Тысячу спасибо Антеро и всем, всем.Ресто-клубу за Праздник!!!Просто здорово что вы все хорошие добрые и красивые есть в этом мире!!!Велокубань рулит!!! ;-)
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТёмыч » 20.12.2014, 13:03


- Иван Степанович, придется Вас огорчить... Ваша жена вчера напилась на корпоративе!
- Да что Вы, она в рот не берет!
- И снова придется Вас огорчить..
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТерапевт? » 20.12.2014, 13:28


Спасибо всем! Был рад всех видеть! Жаль, что не долго :palm: :-D Друзьям отдельное спасибо за помощь :good:
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAlik » 20.12.2014, 13:44


Вечеринка удалась! Рок-Группы были классные, зажигали по полной! Было действительно жарко! :jokingly: Розыгрыш призов был очень щедрый (особенно Антону с супругой повезло :) ) Виталик, ты большой молодец, что такой праздник организовал, очень круто! :good: Спасибо тебе за старания, что объединяешь всех представителей наших тур.компаний и тур.магазинов.
Активным велокубанцам респект, зажигали по полной, особенно из osv-team, велотурa и Alik-team ! :yep:
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеЕсаул » 20.12.2014, 15:17


Очень приятно было увидеть всех и особенно уже даже забытые лица моих старых друзей и приятелей! :thumbsup: :friends: Пообщаться только мало времени было, обстановка не позволяла-громкая музыка и жаркие танцы. Виталику спасибо за организацию! :yep:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеLynX » 20.12.2014, 15:23


Это было нечто! Столько друзей в одном заведении! Много места, отличная живая музыка, море позитива! Спасибо велокубани за такое мероприятие, Виталик, ты молодец! Когда я услышал заветные цифры приза с поездкой, я настолько был удивлен, ведь раньше никогда не выигрывал такие призы, но Ира со своим выигрышем меня просто ошарашила! ААААА, столько призов!!!! Очень классно веселил Желтый) Жара на танцполе, все очень классно было, спасибо Вам ребята за такие призы, Виталику и Артему)
Аватара пользователя
LynX
Первые симпатии


СообщениеТёмыч » 20.12.2014, 16:14


Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеSTALKER » 20.12.2014, 21:40


Вечеринка явно удалась 8-) 8-)
Виталик спасибо за организацию :good: :good:
Столько знакомых лиц в одном месте редко встретишь.
Музыка была что надо, танцевали до упаду
Особенно порадовали призы :gigi:
Я правда ничего не выиграл, но рад за остальных.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеaleksfreelove » 21.12.2014, 01:03


Вечеринка была мега супер,столько друзей ,как раньше на вело экваторе,жаль его нет больше((((((Огромное спасибо организатором,наконец то познакомился со всеми ,музыка супер спасибо огромное Виталий :good: :thumbsup:
luka-69
Аватара пользователя
aleksfreelove
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии
Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеMasterSl » 21.12.2014, 12:29


Спасибо Starbucks и Рокбару за теплый прием! Нам понравилось, будем приходить еще.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAHTEPO » 21.12.2014, 16:32


Спасибо вам, друзья, что не поленились отклеить усталую попу от дивана и пришли на вашу вечеринку! Я очень рад, что всё получилось и что вы остались довольны. На следующий год сделаем ещё веселее!

Фото от Geometria.ru:

Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16