Завтра! Встреча с велопутешественником Егором Ковальчуком!

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеPNL » 10.01.2015, 14:07


Уже завтра, в воскресенье, 11 января, в студии PNL в 17:00 встреча с велосипедным путешественником Егором Ковальчуком. Он непрерывно путешествует по странам Азии с 2012 года! Он лишь пару раз заезжал в Томск домой, но тут же уезжал дальше. Первый год он путешествовал автостопом, но с лета 2013-го года он непрерывно крутит педали на своем велосипеде. Теперь у него на пути Кавказ. Завтра он в Краснодаре.

Изображение

Перепостите, пожалуйста, нужен максимально широкий охват, а то на новогодние праздники в интернете сидят мало людей, а желающих поприсутствовать может быть много.

Как проехать в студию - http://pnl.ru/html/where
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 11.01.2015, 14:52


Напоминаю.

Кстати, почему-то наиболее частый вопрос - бесплатный ли вход?
Я даже не знаю, как сформулировать своё удивление по этому поводу.
Во-первых, если бы он был платный я бы так сразу и сказал.
Во-вторых, я с утра думаю, но так до сих пор и не придумал причины, по которой он должен быть платным.
Может вы знаете?
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 11.01.2015, 23:01


Изображение
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13