Вопрос с гарантией.

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеТерапевт? » 13.04.2015, 23:24


Такое дело: сегодня, после почти 10 лет безупречной службы, склеила ласты моя рабочая лошадка Гари :(
(123.1 Кб) Просмотров: 1093

И вроде, как и ладно, своё она отработала сполна, но вспомнилось мне, что Gary Fisher даёт пожизненную гарантию на раму. Покупал велосипед в 2006 году, в Спортмастере. Чек и гарантийный талон, естественно, потерял. Подскажите, есть ли какие-нибудь варианты заменить раму по гарантии или дело - табак?
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеloom » 13.04.2015, 23:36


Это мэрлин ?
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)




СообщениеПушной звер » 14.04.2015, 00:08


я бы позвонил в спортмастер, и спросил как решается проблема с гарантией и куда обращаться по поводу замены рамы..
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеТерапевт? » 14.04.2015, 00:20


Можно попробовать, правда сомневаюсь, что кто-нибудь компетентный попадётся, они Gary Fisher уже давно не торгуют.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Разве что звонить в головную контору, в Москву.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеПушной звер » 14.04.2015, 00:38


треками же торгуют, это одна контора, ктамуже они дилеры.

суть в том, что тебе нужен гарантийный отдел трека, который должен знать спортмастер, вот им пишиш заявление, мол я такойто, купил велосипед тогдата и тамта, в процессе эксплуатации лопнуло перо велосипеда, фото дефекта и серийного номера прелагается, документы на вел утеряны, прошу вас рассмотреть мой случай.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Последний раз редактировалось Пушной звер 14.04.2015, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеТерапевт? » 14.04.2015, 08:32


Пушной звер
Спасибо
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAHTEPO » 14.04.2015, 11:14


Терапевт ? \$m[1]:Gary Fisher даёт пожизненную гарантию на раму.

"Пожизненная гарантия" означает, что тебе поменяют раму на протяжении всего времени выпуска модели твоей рамы. Если Мэрлина уже нет в модельном ряду, то не поменяют...
Но всё равно не унывай, долби СМ! ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеТерапевт? » 14.04.2015, 18:41


AHTEPO \$m[1]:Но всё равно не унывай, долби СМ!

Пожалуй, всё же, не стану заморачиваться, так как навеска на нём такая уставшая, что требует полной замены, да и ездить есть на чём. К тому же, давно хочу купить для города какую-нибудь складную малютку.
Всем спасибо за разъяснения!
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13